1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите телефон диспетчера маршрута

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Евгеша, 26.04.12.

  1. Евгеша

    Евгеша Участник

    377
    0
    не могу найти телефон конторы маршрута 83а (татьянка-каустик, красноармейский район), спрашивал у водителей они не знают или не говорят. Хочу пожаловаться на одного водилу-хама.
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Поддержу.
    вообще есть ли общая база диспетчерских и офисов маршруток, много раз было желание покачать права, но не знал куда обращаться.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну прям в маршрутке и покачал бы

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 17:07 ----------


    Мне кажется, что вы вообще должны радоваться, что там хоть какая-то маршрутка ходит
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    водитель маршрутки?
     
  5. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    к сожалению уровень развития многих маршрутчиков ограничивается остановкой машины с сопровождением фразой "жалобная книга в следующей маршрутке". Приходится промолчать, т.к. страдают другие пассажиры, которые спешат по своим делам, и выслушивать мои прения с горе-водителем им конечно не хочется.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что заметно ?
     
  7. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Евгеша, тему создать смогли, а гуглом пользоваться умеем?;)
    создаем запрос "как пожаловаться на маршрутку волгоград" идем по первым ссылкам:
    http://taxi-34.ru/00-1002.html
    http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=7418
    узнаем что нам надо, решаем куда будем звонить, ищем и уточняем телефоны (вдруг изменились) и т.д.
    считаю что жаловаться надо не диспетчеру, а в надзорные органы, которые имеют рычаги управления, ИМХО
     
  8. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Забыла в 164 маршрутке пакет. Как узнать телефон диспетчера? Подскажите.
    Садилась в 7.20-7.30 на 13-й Гвардейской в сторону Ворошиловского.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне кажется там нет диспетчера. Да и некоторые маршруты просто неорганизованы - водитель заплатил мзду и работает на свой страх и риск по своим понятиям. Ну то есть у него вообще нет начальства.
    А жаловаться - да, в надзорные органы.
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ПРОЩАЙСЯ с ним или надейся на честность водителя. Да и номер или вид маршрутки запомнили ?
    Телефона у них НЕТ, этож не автобусы.