1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф в Билайн для интернет-радио

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Pec@tum, 27.02.14.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Какой подойдет для стабильной работы радио на 128 кбпс? Чот надоела вся музыка.
     
  2. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    В пути (медгород) постоянно слушаю инет радио. Тариф Хайвей на 8 гигов. На месяц с прочим инетом хватет за глаза.
     
  3. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
  4. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    3G очень неустойчиво работает при перемещении. Постоянно прерывается, буферизируется. :frustrate
     
  5. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    В Волжском нормально слушаю радио через смартфон, затыков нет. Затыки только в зонах, где слабый сигнал 3G.
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У меня все за 300 - какашка какашкой.
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    8 рублей в день списывают за опцию безлимитки.
    Музыку слушаю только из интернета (чаще из контакта). Езжу по всему городу - обрывы очень редко, обычно сигнала хватает для музыки всегда!
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    У меня тоже нормально 3G интернет радио. Делаю звонки facetime постоянно без проблем в движении из центра в Ворошиловский. Ехал из центра включил билайн ТВ и смотрел до Тулака после переезда заглохло, не стал ждать выключил...
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Блин, что за тарифы у вас? У меня почта 2,5 Мб 5 минут отправлялась.
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Pec@tum, тариф "ВСЕ за 1000". Пока...
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Закончился трафик, прислали смс, где естественно предложили максимальный вариант продления - 3Гб за 200 руб... Скромно утаив, что есть 1Гб за 100 руб. :shuffle:
     
  12. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0