1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Посмотрим. .. посмотрим... Сандалии никогда не носила без каблука, но жизнь вносит свои коррективы не так и не тогда, когда мы этого ожидаем. Ну ты меня поняла :flag:
     
  2. Shillen, охрененное платье и сандалеты. бери неглядя
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Это подъйопка или тебе нравится?
     
  4. Shillen, очень нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 00:28 ----------

    сандалеты- вообще отвал башки.
    Платье- очен удобное, носиться будет легко, особенно в жару. В таком не жарко. Думаю, ничего блестеть не будет, не та ткань
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Надеюсь ....
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Эти вряд ли разочаруют. На мой вкус в городских условиях такая обувь гораздо адекватнее сандаликов с перепонками-полосками, пляжных фактически. И за счёт формы носа нога смотрится приличнее, чем с круглыми балеточными носами. Ну и для ножек, где не только кости, тоже хороший вариант - нога полнее не выглядит, развалившейся, как в тех же перепончатых.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 08:06 ----------

    Погуглите - сейчас тьма сайтов, где подробно стилистика расписана по эпохам. Приснопамятная Лоурель оч.любит 30е и у неё в блоге под соответствующими тегами были какие-то почеркушки.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 08:10 ----------

    Это да, чёткий тенденс на формы XXL, даже в самых эстетских вариантах плечи ощутимо оформляются. Хотя, конечно, при высоком росте... Можно будет легко путать дядь и тёть))) На миниатюрных дамах вполне ничего так. Даже трогательно.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Такие сандали, возможно, будут терять задник.

    Я, во всяком случае, зареклась такие покупать.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня - точно. Мне надо чтобы обувка к ноге привязывалась.
     
  9. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Vinda, спасибо. Время поджимает, в четверг уже ехать надо в Ростов на вечеринку. В целом образ готов, туфли надо купить и платье дошить. Маленькую шляпку с пёрьями купила.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 14:10 ----------

    Shillen, спасибо. Но я имела в виду короткие сетчатые перчатки.
     
  10. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А вот такие в сексшопах встречаются. И кружевные, ажурные, кстати, тоже. И не только белые.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мозг чуть не вывернула, пока блог вспомнила. Интересно и однозначно не как все девушка одевается http://www.lavitamia.ru/ Причём её реплики - сплошь из массмаркетовых недорогих вещей. Миксует хорошо, внутреннее чутьё на ретро.

    Посмотрите у Лявитымиа, кстати. Она не подбирает исключительно все в ретро-стиле вещи - но общее ассоциативное впечатление от её аутфитов - словно из другой эпохи. И без запаха нафталина, носибельное.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот некогда было а тут так интересно.
    Хотела предложить
    не плодить горжетки и митенки, а сделать в стиле Дитрих-белая рубашка, подтяжки, можно брюки даже, широкие.но супер юбка ниже колена но с разрезом спереди
    Ну кто не успел тот опоздал, все наверное и так красиво получилось.:)
    [​IMG]
     
  13. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Каллипига, надо забежать, пошукать:)

    Погибель Фореве, кстати, да, очень интересный образ, и проще простого.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 18:01 ----------

    Каллипига, надо забежать, пошукать:)

    Погибель Фореве, кстати, да, очень интересный образ, и проще простого.