1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой автосалон лучше...?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем морякАС, 03.09.12.

  1. морякАС

    морякАС Новичок

    25
    0
    Господа посоветуйте кто знает какой автосалон лучше - Волга-Раст или Агат?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Эти конторы торгуют различными марками. И салоны по различным маркам, но работающие под одним брендом могут различаться очень и:d очень. Так что - вопрос гамно.
     
  3. морякАС

    морякАС Новичок

    25
    0
    Авто Шкода октавия, его продают и Волга-Раст и Агат-Виктория...
     
  4. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    Из этих двух - Волга-Раст.
    Для сравнения позвоните в оба автосалона и задайте одинаковые вопросы. Агат никогда не могут ни на что конкретно ответить. Спрашиваешь - "У вас педали на октавию есть?", а им требуется часа 2-3, чтобы выяснить.
     
  5. vfhbyf

    vfhbyf Новичок

    43
    0
    Тоже Агат не советую, был не очень хороший опыт покупки там автомобиля, отвратительная предпродажка и некачественная установка допов, плюс оформление заняло около 4 часов. За следующим авто я туда не поеду точно...
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Волго-Растом доволен больше.
     
  7. морякАС

    морякАС Новичок

    25
    0
    Спасибо всем за советы, буду смотреть в сторону Волга-Раст.
     
  8. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    лучше тот где знакомые есть ))
    а если нет, то однозначно волга-раст. даже не смотря на то что там каждый третий....)
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    работал в автобизнесе почти 6 лет, знаю все салоны изнутри.
    Из этих двух - однозначно Волга-Раст. Прекрасный салон, приветливый персонал, адекватная работа.
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    морякАС, съездите и в Волга-Раст и в Агат, пообщайтесь с манагерами, где более адекватно будут говорить и быстрее привезут, там и берите. информация для размышления: после открытия у агата шкоды, туда ушли люди с волга-раста и арконта.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну может не понравилось, что у раста всё очень строго с дисциплиной?
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Аня), хз, товарищ, после перехода, говорит условия лучше. а так какой салон зависит от его директора целиком и полностью.
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Kot.85, а у меня товарищ ушёл с Агата в Арконт, говорит зп намного больше.
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Vladis11, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    манега и мастера носятся от салона в салон. пенделя дали, они в другой и т.д. это не показатель. так же когда открывается новый салон, нужно набирать персонал. переманивают от конкурентов. по мне лучше в Москве купить. в наличие есть все. обслуживание нормальное. не будут нагло впаривать допов. и еще бонусов могут насовать. у нас манагеры к покупателям относятся как к быдлу. впрочем руководство к ним так же относится.
     
  16. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    не смог у держаться, арконт говно, брал там шкоду. :d
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    А у меня товарищ ушел из Арконта в Агат, совершенно другое говорит.
    А вообще Арконт быдлоконтора, где ни пойми как платят з\п, прыгает по несколько тысяч как в + так и в -, никогда не знаешь сколько получишь