1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая популярная специальность в ВУЗах Волгограда

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем NoName, 25.06.09.

  1. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    Но у нас ведь вышло. Значит, мозг у завлекаемого народа присутствует.
    Но если честно, я не очень понимаю, о чем вы. Реклама в прямом смысле этого слова - телевидение, радио?
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Smile))),
    Да о текстах я ваших на этом форуме.
     
  3. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    И всего -то????

    "..А я очень люблю политех, не считаю его болотом, благодарна многим преподавателям за глубокие знания !"

    Это, вы считаете, рекламным роликом?

    А что вас тогда держит в политехе?, если вы с этим не согласны. Дипломы получаете на конференциях и за глубокие знанаия, полученные в политехе, в том числе!
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012

    .....вот на этом предлагаю разговор свернуть. Во избежание:) А оя щаз наразглашаю....Читайте личку....
     
  5. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    Предложение принимаю;)

    добавлено через 12 минут
    не открывается.......на мыло скиньте: [email protected]
     
  6. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Народ, ну что в этом году с поступлением? А то какая-то подозрительная тишина... Про наших только нашёл: http://v102.ru/society/20791.html. Не знаю, верить или нет, уж очень сильно смахивает на желание отпиариться. А что на самом деле? Насколько я понял, недобора в этом году нет даже у физиков с математиками. Ещё одна особенность - ажиотажный спрос на магистерские программы... :wow:
    Что в других вузах?

    P.S. Модеры, ничего, что я здесь спрашиваю? Неохота заводить новую ветку, да и по теме, вроде как... :shuffle:
     
  7. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Для сравнения.
    В 2005 году в Волгограде было 25000 выпускников на 9 тысяч (если я не ошибаюсь) бюджетных мест, в этом году 12000 выпускников на те же 9 тысяч. Конкуренция падает. Хоть Фурсенко и заявил, что для гуманитариев рабочих мест нет и в ближайшее время не намечается, большинство продолжает идти в экономисты и юристы.
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    у математиков и в прошлом году недобора не было...
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    всё хорошо)
     
  10. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    А я про чё? Настолько благостно, что оторопь берёт. ;) Философов набрали с первого раза, чего уж лет 10 не было. На истории 4 из 20 человек - победители и призёры Всероссийских Олимпиад. А тут ещё Бровко с его туристическим кластером и центром "Победа". И Путин, полюбивший археологию...
    Не к добру это... :hah:
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    говорят в схи плохи дела, а про остальных не в курсе..
     
  12. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    По радио вчера что-то пробегало про допнабор на бюджетные места в физкультурный.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну я так понимаю основная масса студентов сконцентрировалась на двух вузах ;)
     
  14. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Валькирия, всё-таки, наверное, на трёх:)
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в мед в этом году понаехали кавказцы со 100 баллами по каждому предмету, так что наш студент, все-таки, в двух)
     
  16. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Да. Недобора нет, но и физиков нет. Как обычно набрали разную шушеру, которая вектора сложить не может.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2010 08:16 ----------

    Значит не надо болеть. Надо вести здоровый образ жизни. Ну физкультурка там, не пить и не курить.
    Набор из кавкавцев в мед - это повод бросить курить.
    Не дай Бог попасть к такому на прием.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это не повод, они небось потом все в москву рванут, а мы в воло :d
     
  18. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Все равно страшно. Еще вчера он еле еле отличал где у ишака зад, а где как бы наоборот, а уже сегодня он типа врач. Ага.
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А Вы сами уже отличаете?
     
  20. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    В вашем случае - однозначно нет.
    Но я думаю, это только ваши особенности.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    А для кого есть. Технические ВУЗы вообще не востребованы. Зарплата инженера в промышленности 7-10 т.р. что говорит о перенасыщении на данном направлении. Сам знаю по своему заводу сколько дармоедов и бездельников.
     
  22. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Вы уволитесь - одним станет меньше.
    Чего ждать то?
     
  23. lehabig

    lehabig Читатель

    320
    56
    В Москве исключительно мгимо или универ только тогда возьмут на рублевку уборщицей! Сестра двоюродная закончила мгимо. первый провалилась. второй тоже. потом пошла работать персоналом. поступила. закончила. Вышла за муж за дедушку стоматолога со своей клиникой, не работает. Брат закончил мединститут зуб ник. Кем работает? Радио мастерская. Почему? мама засунула в институт. К чему это я? Ну будет образование у вас будут на 2 тр больше платить. Только самообразование по финансам вам что-то даст. Есть много книг читайте. К примеру моя настольная : Самый богатый человек в Вавилоне!

    Не всегда так . Работала у нас девушка секретарем после волгу. но за ней не замечалось после предложений директора чего либо. А была без волгу. та ему ребеночка принесла. Так что не надо всех под одну гребенку.Есть хорошие девушки.
     
  24. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Ребеночков приносят, например. Куда более важное дело, чем нежели.