1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арсенал - ЛОКО

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 08.12.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Просто в прошлом сезоне был второй групповой турнир после которого команды выходили сразу в 1/4 финала. Во второй групповой турнир Локо в прошлом году так же прошёл.
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Анекдот в тему:
    В очередной раз порадовало болельщиков киевское Динамо. На этот раз оно порадовало болельщиков московского Локомотива!:)
     
  3. SAAB

    SAAB Новичок

    8
    0
    Матохин Роман пасибо за пояснения... ажиотаж прошёл, спала эйфория - видел все моменты матча и нашего, и в Киеве и готов ещё раз поблагодарить динамовцев... им наверное обиднее всех в этой группе - играли со всеми на равных и никому не уступали ни в желании ни в упорстве... Везение было не на их стороне... три матча проиграть на последних минутах... если я не ошибаюсь все матчи на выезде они проиграли и во всех мяч был пропущен за несколько минут до свистка... Даже в УЕФА не прошли... обидно за них. НО - радостно за нас...

    Лирическое отступление... когда объявляли жеребьёвку ЛЧ я отцом был на матче Балтики и услышав соперников Локо по группе мы смеялись в голос и как же я рад сейчас, когда Локо своей игрой опроверг наш скепсис... (не будем брать последнюю игру, - ведь не зря в ней три очка взял Арсенал)

    А жеребьёвка второго этапа по моему достаточно демократичная... ведь из команд "Милан", "Челси", "МЮ", "Реал", "Лион", "Арсенал", "Монако", "Ювентус" - пожалуй ''Лион'' "слабее" (поправьте меня, если я не прав) хотя о какой слабости может вообще идти речь, когда это команды, занявшие первые места в своих группах и Монако наколотило в 5 играх (последняя 0:0) 15 мячей - по 3 за игру...
    кстати с удовольствием взглянул бы на результаты их игр в своей группе...

    SAAB добавил [date]1071349859[/date]:
    Просто я наверное предвзято отношусь к чемпионату Франции и особых успехов их клубов давно не слышал.
    Сборная не в счёт
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А никт не ставит французский чемпионат на высокое место. Прошли времена ПСЖ, Бордо. Очень средний чемпионат. Но одно дело чемпионат, а другое ЛЧ. Будет трудно, но реально выйти в 1/4
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    в феврале у нас мало шансов с любой середняковой европейской командой, а кто прошел в следующий этап лиги таковой не является.К сожаленью у нас мало шансов:cry:
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    Но отчаиваться пока не стоит! Ещё всё впереди!
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Шансы есть, ничего не скажешь.... Но Монако команда очень крепкая....
    Все будет зависить от этапа подготовки.