1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский клуб любителей литературы

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Тихон, 28.03.07.

  1. Тихон

    Тихон Новичок

    4
    0
    Приглашаем начинающих поэтов, прозаиков в клуб любителей литературы для творческого общения.

    сбор каждое воскресенье в 15:00 час., в школе № 4.

    проехать троллейбусом 1,3; маршрутным такси № 57,57к,67к до остановки "Нижний тракторный"

    телефон для контактов 9-927-519-04-47
     
  2. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Интересно. А инициатор кто?
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тихон, бла-бла-бла или публикации есть?
     
  4. Тихон

    Тихон Новичок

    4
    0


    У нас цель сперва не публиковаться, а создать клуб истинных ценителей словесности, талантливых людей. Естественно это будет при поддержке местной администрации и естественно затем будем лучшее публиковать.

    добавлено через 3 минуты


    инициаторы - несколько творческих людей, которые хотят добавить к себе таких же талантливых личностей и общаться между собой. мы собираемся заручиться поддержкой местной администрации, а затем и одного из депутатов городской думы.

    Присоиденяйтесь к нам. Во всяком случае вы от этого ничего не потеряете. денег мы не берём.
     
  5. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Тихон, Идея мощная. Заинтересован.

    А чем планируется заниматься на посиделках клуба? Художственными чтениями? Обсуждением литературы разной?
     
  6. Тихон

    Тихон Новичок

    4
    0


    Сосставлен устав, план. В соответствии с ним будут обсуждаться различные темы, проводится клубы. Наверное от союза писателей будет проводится мастер-класс. Намерены печататься в школьной газете спонсируемой одним из депутатов. Вообщем планов много. Звоните.
     
  7. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Хм...что-то меня сомнения гнетут...

    Это ж творческий кружок. Нафига им устав и план?

    Ох даже не знаю.

    А это вообще, радость небольшая, мне кажется. Уж лучше на удавкоме публиковаться, и то читателей больше.

    А вообще, я не то, чтобы придираюсь, но раз уж человек открывает литературный кружок, то можно ж свои посты хотя бы в ворде на грамотность проверять? Мне то пофиг, а вообще первое впечатление смазывается.

    и вот это нафига? Вы собрались претворять в жизнь президентские мысли о госзаказе на литературу?
     
  8. Тихон

    Тихон Новичок

    4
    0


    Уважаемый, если Вы не хотите к нам присоединяться, то не компостируйте мозг. У меня и без того проблем хватает, чтобы отвечать на ваши упрёки. Насчёт грамотности. В стихах и прозе мою грамотность подчерпнёте, а на этом сайте я пишу как можно быстрее, стараясь изложить свою мысль наиболее ёмко.
    Честь имею!
     
  9. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Короче, ясно.

    И поводу грамотности. Мне вообще всё равно и я верю, что в своей прозе автор старается держаться правил, но встречают то по одёжке!
     
    Последнее редактирование: 03.04.07
  10. Эстайл

    Эстайл Новичок

    78
    4
    Тихон, а сколько вы написали своего творчества в килобайтах?
     
  11. MashaH

    MashaH Новичок

    3
    0
    Привет! Стало интересно, но у меня несколько вопросов. А тематика творчества какая? И сколько уже человек подобралось интересных талантливых личностей?? ) Имеются ли ограничения по возрасту и месту жительства? К примеру, я живу не в Волгограде, но, когда я буду в Волгограде, смогу я заглянуть к вам "на огонек"?