1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Редкие книги, помогите найти!

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Гость, 15.09.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Перерыл весь Интернет, но так и не смог найти эти книги, или их
    новые издания:

    Иванов А.В. Пауки, их строение, образ жизни и значение для человека. Л.,1965. - 304 с.

    Тыщенко В.П. Определитель пауков европейской части СССР. Л.:Наука, 1971. - 282 с.

    Помогите найти эти книги (не в электронном, а бумажном варианте) или посоветуйте,
    где приобрести бумажные издания аналогичного направления (определители видов пауков
    для Европейской части России. Было бы шикарно, если бы был определитель для Ульяновской
    области).
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    [off]ой, закройте мне рот, ой, закройте....:haha: :haha: :haha: :haha: [/off]
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Cutty Sark
    И что тут смешного? Я как-то заказывала через инет словарь 1956 года выпуска.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Амина
    Я не о том. Не о книгах. У меня у самой книжуля по ботанике есть, издания 1890 года.
    Я про пауков... это мое, личное :haha:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , эти книги вовсе не редкие. Вторую я вообще в руках держал неоднократно. Они имеют ограниченный тираж и находятся в библиотеках. Купить их почти невозможно. Это же спецлитература. Она вообще в книжные магазины не поступает. Такие книжки есть почти во всех библиотеках тех высших учебных заведений, где есть естесственные дисциплины.

    Неужели нет ничего современнее, чем книжка 1965г.? Или ты коллекционер? Первая книга больше смахивает на научно-популяную, но она слишком древняя, что бы пытаться ее купить.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В том-то и проблема, что нужны именно узко-специальные. :( Я сам не занимаюсь биологией, это подарок подруге :) Подойдет любое издание любого года именно этой направленности - определитель пауков средней полосы России, Европейской части России, Ульяновской области.

    Нашел еще ссылку на книгу, но где ее приобрести? Издание книги в серии "Природа Ульяновской области", выпуск 9 "Насекомые и Паукообразные Ульяновской области", Ульяновск, 2000год. Может у кого-то есть на руках? Куплю за разумную цену.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , за такой литературой обратись прямо к тем, кто ее имеет. К специалистам. Приходишь на кафедру биологии и у преподов спрашиваешь. Обязательно помогут.