1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеорегистратор

Тема в разделе "Технический", создана пользователем _m_a_d_m_a_n_, 12.05.15.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Подскажите что из современных региков купить. Без всяких GPS, карт, ИК подсветок. Только фирменные, бюджет до 6кр.

    Сам выбираю из :
    Mio MiVue 528

    Sho-Me NTK-50FHD

    Sho-Me A7-90FHD

    В последнем подкупает огромное разрешение, угол, типа самый крутой проц.
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    http://www.autoden.ru/catalog/185/2507/
    У меня такой. Фишка с базой камер и их отслеживанием по GPS, а также самостоятельным добавлением новых камер вручную крайне радует.
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    базы камер уже есть в радар-детекторе и навигаторе. Куда их солить?
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/906748/ у меня такой. брал по уценки в сити.. снимает отлично и без всяких подсветок..с гпс и с остальным хламом.. но подкупило только что что качество записи днем и ночью прекрасное!
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Смущает только бренд.
    Каркам этож галимый перелицованный китайский ноунейм, по качеству будет однозначная лотерея.

    Sho-me тоже мутноватый бренд, но тут лучше поспрошать счастливых владельцев.

    Из предложенных вариантов только Mio можно назвать всемирно известным и признанным брендом с кучей международных наград.
    Сам пользую 2 года Mio 388, никаких нареканий к нему нет. Ни разу не подвел и не завис. Уже забыл даже, что регистратор может зависать.

    у регов не проц главное, а оптика и стабильность в работе.
    даже попсовые процы, честные фулл хд, уже лет 5 тянут не напрягаясь.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    _m_a_d_m_a_n_, у меня стоит мио 528, отличная машинка, но сейчас цена на них не гуманная, свой покупал в ноябре за 3800. Что радует так это качественное крепление которое очень сложно сломать, хороший корпус, светлый объектив и довольно стабильная работа.