1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бронепленка

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Solod, 18.03.13.

  1. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Также принимаю с благодарностью советы.
    Вот эта контора еще работает?

    В прошлом году звонил по телефонам на сайте, говорят, что вроде нет. А типа обратитесь куда-то там....
    Был в Автодопе на Менделеева, чуть выше автодопа...ну и звонил куда-то выше шайбы на Менделеева, заряжают 20 тыс капот-бампер, пер крылья на тигуан. Что считаю не бюджетно. Причем если убрать крылья то цена тоже не шибко сильно падает.
    Ну и отзывы хочу тех кто ставил, тех кто менял уже по второму разу... и т.п. Очень жалко авто!!! А какие у нас дороги сами знаете.
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    у меня уже вторая нива заклеена в проблемных местах. полет нормальный. булыжники в районе задних арок отрабатывает на ура. клеил сам.
     
  3. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    а где эту пленку купить?
     
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    тоже интересно
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    wmt
     
  6. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    вмт имеет ввиду quakeX,
    а вообще я тоже склоняюсь что эта бронепленка суть монтажка, самоклейка. подберите толщину.
     
  7. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    вмт знаю, спасибо. Хотелось бы, чтобы грамотно оклеили, не поцарапали авто, без пузырей и т.п. Вроде на Менделеева (рядом с Автодопом) в центре тонирования опыт есть. Veture Shield (коммерческое название) у них 150 микрон, по сути это ПВХ.
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    елецкая 84. на мменделеева тоже их филиал. там клеят вентурой - цена будет тоже где то 20 т.р. в вмт бронепленка полное гамно. вентура стоит извините меня огого. поэтому и цена такая.
     
  9. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Belloff,ага, да..на Елецкой они же...вентура - это обычная пвх пленка 150 мкр, просто название коммерческое.
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ключевой намёк для развода лохов -правильная бронепленка превращает обычное стекло в бронестекло, все остальные пленки-фуфло
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Проблемно будет ее на бампер наклеить, мамой клянусь.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А поезд, в бронепоезд:d:d:d