1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт сколов (фара, капот), нужна помощь

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Solod, 18.03.13.

  1. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Добрый день!
    Заметил небольшой скол на верхней кромке фары (авто VW Tiguan), почти новое. Вроде не замечал чтобы туда попадало что-н, есть подозрения что когда оставлял авто в не зоны видимости на к-то время, детишки пошалили во дворе,т.к. обнаружил рядом с авто куски стекла.
    В общем фары пластиковые, скол небольшой, но для меня не приятный, думается залить полимером как при ремонте лобового. Посоветуйте очень толковую мастерскую и главное мастера. Слышал есть где-то на Ангарском вроде, прочесал ее сегодня, ничего не увидел.
    Увидел рекламу на Автодопе (на Менделеева) ремонт сколов и трещин, завтра заеду. Но хотелось бы рекомендаций.
    На капоте рялом с фарой тоже обнаружил небольшую риску. но думаю заделать родным набором VW :лак+краска (зубочисткой капнув) и затереть антицарапином от Черепашки.
    Вообщем любые толковые проверенные мастера, и методы приветствуются, жду рекомендаций. Скол на фаре зелепил пока скотчем, чтобы не въедалась грязь:)
     
  2. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Что никто не знает, где можно качественно отремонтировать скол по стеклу?
    Говорят на Ангарском очень качественно делают, второй заход сегодня сделал, проехал всю Ангарскую не увидел вывеску нигде? может есть кто обладает инфой?
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Solod, Как с Елецкой ехать на Ангарский через балку - перед раздвоением дорог "Ремонт стекл"...:coolz:
     
  4. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    сердечное спасибо.:beer: я так понял это не доезжая до развилки. где "НАШ ДОМ" где-то примерно? если ехать со стороны 2-й продольной по Елецкой по правую руку будет?
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Solod, нет. Поворачиваешь в сторону Ангарского и едешь через балку (дорога убитая). Как из нее поднимешься и тут ремонт...:coolz:
     
  6. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    понял. спасибо.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если не найдешь, рокоссовского 54, уж тысчу лет работают.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    криворукие мастера
    при замене стекла у товарища поцарапали машину
     
  9. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    нее, все ок нашел спасибо. Слышал что на Ангарском самый крутой в городе, в смысле "руки не из жопы" сервис по этому делу. Мне конкретно не помогли, но фара пластиковая, поэтому увы....
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я и мои знакомые заделывали трещины и сколы на Новорядской 16