1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП в Брянске

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Аллександр, 13.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аллександр

    Аллександр Участник

    385
    0
    Как Вы считаете, 5 лет лишения свободы это достаточно?
    Я думаю, её надо посадить и не выпускать до тех пор, пока родители погибшей девочки её не простят!!!
    Или "отдать" народу Брянска...
    http://lel9l.livejournal.com/49279.html
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    отдать,безмозглая дура купила права,накол.
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    недоучили

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 23:00 ----------

    Жительница Брянска Ирина Добржанская, сбившая насмерть ребенка на пешеходном переходе и покалечившая женщину, пыталась сегодня покончить с собой. Родители поместили ее в психиатрическую клинику.

    Сразу после ДТП на 20-летнюю девушку завели уголовное дело, ей грозит до 7 лет тюрьмы. Как рассказали сегодня НТВ.ру в прокуратуре, следователи пока даже не могут допросить обвиняемую — у нее то и дело случаются нервные истерики. Отмечают лишь, что вину свою она признает
     
  4. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    слов нет...а ведь такая же ситуация на каждом не регулируемом переходе!справа остановятся,а левые летят...трудно аварийку включить?а так же есть вопрос к нервно сигналящим сзади,вы бл..ть куда летите?слов нет...
    как пример ПП в кировском,5 поликлиника
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ужас... я смотрела новости и не могла сдержать слез... Именно этого я и боюсь - что по всем правилам буду переходить дорогу с детьми, а тут будет нестись какой-нить недоучка/*****/укуренный/пьяный и т.п.... И я просто ничего не смогу сделать...

    ИМХО, никакого срока недостаточно за ее самоуверенность вкупе с отсутствием опыта вождения. Отдать ее семье погибшего ребенка и пусть они ее на кусочки раздерут.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    причем и жертву тоже, судя по видео, я там бы с ребенком дорогу не переходил.

    других поучить? сама виновница, думаю уже не нормальный член общества -
    разве такого быть не может?

    и сами бы рядышком - откуда опыт у 20летнней пассатом управлять? Москвич 2140 купить надо было.
     
  7. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    на видео, я так понял автобус, остановился...кашка + классика по второму ряду забили на переходящих..ну а крайний левый..все видно
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    " пыталась сегодня покончить с собой"известный приемчик.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В новостях сказали и показали, что это был все таки переход - посреди зеленой полосы, разделяющей улицу, был островок асфальта ,как обычно бывает на пешеходных переходах. Зебры не было потому, что там недавно меняли асфальт и не успели нанести новую зебру.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Аллександр,
    4444,
    а строем вы не ходите?? во-первых, чЁта зЁбры я на видео не увидел, во-вторых, в виде по ртр сослались на то, что там есть знак, только за автобусом его хрен увидишь, в третьих если обратить внимание девушка с дитем бегом по дороге рванули, в четвертых водитель никуда не пытался скрыться.

    ps никого не осуждаю, никого не обвиняю, умников - не люблю.

    pps устроившие митинг и перекрывшие дорогу - стайка печальных олигофрешек. шли бы к администрации митинговать - за безопасные переходы.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    там через 100 метров светофор - с ребенком там безопаснее
     
  12. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    nosferatos, вы знаете,если сбить чела не на ПП то с ваших слов наказание можно избежать?насколько я знаю при ДТП с телесными повреждениями уже автоматом уголовное заводится,а тут смертельныи исход,ну так вот,ВЫ, (так же как и я) живете в огромном городе как в муровеинике где НА КАЖДОМ ШАГУ независимо где вы находитесь на дороге может произоити всякое,а если вы гонщик,ну на аэродром плиз,да хоть убеитесь вхлам там при скорости,какого хера на дороге общего пользования дибилизм устраивать,калечить жизнь другим и себе.


    уважаемый,мы все не без греха,но я придерживаюсь правил ПДД,(каждыи день наблюдаю отпрыгивающих пешеходов на переходе на остановке центрального стадиона,и всегда там останавливаюсь пропуская,и почти каждыи раз мне в **** какои нить муд...к за пару сантиметров останавливается,и с недовольнои рожеи обьезжает ,подрезает, пи....р ушастыи,(никак свои столб ненаидет)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы не правильно знаете, читайте 264 ук рф с комментариями.
    я так понял скорость пассата вы уже вычислили?? и сами не бОльше 60 ездите??
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    nosferatos, вотстопудов тоже самое сказать хотелось бы.
    Щас по дороге проехать нельзя. Пешеходы не идут через дорогу. НАГЛО ПРУТ под колеса.
    А если у кого-то машина 1982 года выпуска и не хватает денег на то, чтоб поменять тормозные шланги, то последняя мысль у эти идиотов будет - какая нелепая упс...

    Насколько я понял (поправьте меня если я не прав), в Брянске на скоростном участке дороги покрасили на асфальте зебру, потомучто все водители - быдло, а гайцам впадлу напрягаться. Легче нарисовать зебру и обозначить виноватыми водителей.
    Женщина с ребенком (вероятно) перла как танк. Ей было впадлу взгялнуть налево. Ну и подвернулась ей "обезьяна с гранатой".
    Мы потеряли ТРИ человеческие жизни и приобрели кучу трагедий - родственников погибших и родственников и виновницы ДТП.

    А НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ПОСТАВИТЬ ОТБОЙНИК В ЭТОМ МЕСТЕ, ЧТОБ НИКАКОЙ ПЕШЕХОД И В ГОЛОВУ НЕ ВЗЯЛ ИДТИ ТАМ, ГДЕ МАШИНЫ НОСЯТСЯ.

    Если каждый раз, разные люди, возможно несколько человек за раз, считают Вас "муд...к"-ом есть ли у Вас основания не доверять большинству ?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно, при ряде НО.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 23:52 ----------

    счас видео еще раз на первом показали, пассат тормозил судя по звукам - жЁстко.
     
  16. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    а куда еи скрываться,денех то нет откупится,вот теперь на жалость давить будет,че там стресс у нее,припадки,или еще чего,
    логику включать надо когда управляеш техникои повышеннои опасности,а не тупо глазеть вникуда нихера непонимая.
    мои знакомые девочки,так вот,половине вообще нельзя ни то что рулить,прикасатся к автомобилю,нельзя так получают права,покупают авто,бьются вкашу в течении месяца,дуры.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    просто в шоке :( с другой стороны там нету зебры ! херли переться, тем более с ребёнком :(
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не хрен на дороге появляться.
     
  19. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Во всем виноваты (косвено) те кто запланировал переходы без светофоров (в подобных местах), тот кто спер деньги которые должны были пойти на дублирующий знак, на нормальную краску для зебры и прочее.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Г-н, 4444, логика состоит в том, что в некрологе и на могилке погибших напишут - ПОГБЛИ В ДТП. НО БЫЛИ ПРАВЫ.
     
  21. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    трех полосная дорога, ни разметки ни дублей знаков, виноватых искать нужно среди ответсвенных за данный участок дороги
     
  22. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    nosferatos, я видео ненашел по ссылке ,да и по телеку невидел,мона ссылочку.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам и бюджет семьи уже рассказали??
    то есть оного в действительности быть не может?? да вы просто айрон мэн ёптель.
    сколько там у неё времени для остановки было, судя по тому, что пешеходы бегом рванулись??
    я так смотрю, у вас гендерный шовинизм так и плещет из-за всех дыр.
     
  24. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    интересно - знак дорожные работы был ?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в том и проблема, что по факту, они никак не ответят. хотя виноваты далеко не косвенно, только у нас в стране пока практика по 264 довольно-таки однозначная.
    я не знаю где искать, смотрел в сми.
     
  26. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Redrik,

    а ну вы считаете что я останавливаясь пропуская пеших что то делаю неправильно??
     
  27. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    бабья логика "пока все стоят я пролезу первой и покажу свой зад"
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    9 из 10 залупа на воротник, а не знаки, да и упоминаемый пешеходный "проход" ни разу не удивлюсь на уровне 2-2,5 метров...

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2011 00:04 ----------

    если стоит на бордюре и плотный поток со скоростью 70-90, имхо, неправильно.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2011 00:05 ----------

    только отсутствие опыта, и крутые мачо с членом так влетают, так что еще раз - гендерная составляющая - ниОчём.
     
  29. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    пипец...а вот мусор-**** даже не дернулся к сбитым людям. ну а на месте водителя мог быть каждый из нас, кто бы как не божился - пешеходы последнее время просто дикие стали. да и водители тоже.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А откуда знаешь, что за запчасти в машине. С виду вроде ничего, а надавишь посильнее на тормоз и хряпнет шланг. Виновный будет назначен. А смысл ?
     
Статус темы:
Закрыта.