1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple TV 40gb новая

Тема в разделе "Продам", создана пользователем core, 25.09.11.

  1. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    продам Apple TV 40GB приставка новая полный комплект естественно.
    медиаплеер с жестким диском 40 Гб
    поддержка 720p
    интерфейс HDMI
    подключение к сети по Wi-Fi и Ethernet
    Пульт ДУ
    При синхронизации с айтюнс все что у вас там есть она скачивает на себя,и воспроизводит этот контент, также можно подключать i-устроиства и без проводов смотреть на телике.полное описание тут http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4862204&hid=4165204 ,с ютуба по вафле прекрастно гонит видос =):dream:
    метериал: сталь стекло пластик и ризина.
    кто какие цены даст ?:shuffle:
     

    Вложения:

  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    мда,что то эпл совсем охамел,даже фулл хд поддержку не может впихнуть
     
  3. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    в настройках разрешения есть 1080p

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2011 21:08 ----------

    кстати после джелбрейка можно подключать мышки клавы и другие устройства.процессор там А4 как в др огрызках.
     
  4. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вы путаете со вторым поколением (в нем нет "винта" и стоит А4), в этом стоит проц на 1 Ггц и урезанный "Тигр". У меня такой служит верой и правдой уже 4 года. За недорого я бы еще один прикупил. Товар узко специфичный и отклика у населения не найдет, особенно учитывая конкуренцию и открытость платформ. Так что когда созреете отдать за недорого стучитесь в личку.
     
  5. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Что он в мвидио лежал 4 года хочеш сказать? Айфону 4года токо
     
  6. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    4 года назад стартовала продажа этого девайса. Год назад попала на полки магазов вторая редакция.
    цену в студию!
     
  7. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Народ вот токо не надо тут подкидывать говна на вентилятор.цена адекватная.исходит из того что можно купить аналогичное за эти бабки. Wd медиаплеер только.и они без жеского и вай фая.Цена 4т. девайс лежал в упаковке .достал чисто потестить.да и это эпл так что тут тоже цена играет.да я знаю что нового поколения стоит 99$ но она хуже и какойто обрубок этой.та работает токо через инэт.а это мультимидийка полноценная.даже очень.год назад столила 10 ку в м видио что в стройграде.
     
  8. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    За 4000 - 4500 можно легко купить сей девайс. Что бы его продать надо заинтересовать более низкой ценой. И учтите, что купить только тот кто "дружит" с эппловской техникой. Врядли кто-то согласится на гемморой добровольно, когда можно взять тот же Wd или аналогичное. А с низкой ценой придется смириться. Я покупал свой MacBookPro за 70'000 а продал за 25'000. И ничего не сделать. Купить у нас новый - теже 70, а там 50. На вашем месте я бы не продавал, а сам пользовался, потому что меня жаба задушит продавать такой агрегат за копейки (за большее здесь не купят). И вы можете долго нас ругать за скупость и т.д. Но за 4000 уже можно взять "безгеморройный" толковый аппарат. С которым ничего не надо шаманить. И что бы кинуть на него фильм не надо будет колдовать. В этом плане 2 поколение получше будет. Сейчас прошивку допилят и наверняка появятся игры на нее, с управлением с айфона. Это будет хит.
     
  9. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    А где собственно цена?:wow:
     
  10. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    хотел 4000 ,прошу 3700, без торга....нужна монета из за покупки нового ноута, дешевле не отдам ибо нехватает.
     
  11. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    ПРОДАН!!!!