1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Коммутатор"

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Рози, 24.07.09.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    не так давно встречалась с одним господином, он показыва телефон, который может записывать звонки, а потом проигрывать сообщения, если в тоновом режиме набрать интересующий источник.
    мне нужно для афиши всего города - чтобы мне звонили источники (хотя они звонить сами не будут или лажу будут выдавать - проверено трехлетним опытом работы, никому ничего не надо, афиша меняется как погода((( ), а также зрители звонили, набирая нужные им варианты площадок, коллективов жанров...
    где это можно приобрести?
    г-н этот напрочь забыл о встрече и молчит как партизан
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    ты уверена что в век интернета это актуально?

    Или, может проще смс сервис организовать
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    мою афишку покупают ) процент не-пользователей в зрительных залах, я думаю, велик
    это как? это же дорого, а звонок - бесплатный
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози,
    Привет!Чет я не врубился,кто кого набирает?Можешь чуть более простецки объяснить?
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Рози,
    Скорее всего, это был смартфон с соответствующей программой. Если брать стационарный телефон, то что-то похожее (если склероз мне не изменяет) можно было организовать с помощью VentaFax и модема с подержкой голосовых функций.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    polivinil, привет )
    вот ты, к примеру, хочешь оставить в базе свое сообщение. Набираешь со своего телефона в тоновом режиме свою ячейку на моем коммутаторе и диктуешь - все, записано. Теперь твой клиент хочет узнать твою инфу, он со своего телефона в тоновом режиме набирает ту же ячейку, только на прослушивание, и слышит твою запись. А деньги можно иметь с рекламодателя, ставить ролик вначале. Только если афиша будет такая же хорошая, как все в нашем замечательном городе, то рекламодателей не найдешь, поэтому надиктовывать на чистовик, видимо, придется самой... ;)
    спасибо, поинтересуюсь ! )
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози,
    мне кажется,что все исходящие звонки с сотовых- оплачиваются(кроме спец.служб).Или у него рация была?Так-что это явно голосовые услуги оператора
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    polivinil, ) со стационарного, вроде бы, без пробем
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это называется автосекретарь с голосовой почтой, есть с поддержкой нескольких линий.
    Типа навороченного автооветчика... :)

    Вотъ.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози,
    а...со стационарного...Я думал о нем,только не понимал,как господин мог хвастаца на улице стационарным)))
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Рози Я так понял, есть два пути решения:
    1) Купить железку, настроить и поставить дома/в офисе на телефонную линию (или несколько).
    2) Заказать готовую услугу у какого-нибудь оператора связи. Можно даже с номером 8-800-...
     
  12. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    Зуб,
    А цену вопроса озвучить? :)
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    мы встречались у него в офисе...
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    polivinil,
    "а...со стационарного...Я думал о нем,только не понимал,как господин мог хвастаца на улице стационарным)))"

    В Волгограде у 3 сотовых компаний есть 6-значная городская нумерация... Абоненты ГТС при звонке на такой номер либо ничего не платят (если безлимитка) или платят копейки по тарифу...
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    FackerMAN,
    во дела... так все не так уж и сложно.А если все так просто,то чем же хвастался господин?

    добавлено через 5 минут
    а может он не хвастался,а советовал приобресть и подключить?
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ёпс... Запятые поставь там где нужно... и с падежами разберись... Мы подобным железом и софтом занимаемся, но если можно ТЗ нормально опиши..
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    все в порядке
    и смотри внимательнее посты выше
    хотел, чтобы я делала афишу, а он - хозяин коммутатора был бы... если бы его не деловая амнезия, я бы с ним продолжала общаться (он в последние дни мне обрывает телефон, но я уже решила, что партнеры с провалами в памяти мне не нужны)
     
  18. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Обозначусь. Предложение было моё. И "деловая амнезия", к сожалению, также была моя, причины расписывать не буду. Приношу извинения Рози за затяжку с контактом.

    Озвучу только суть предложения.

    На вполне симпатичных городских номерах типа 200-200, 220-220 есть возможность создания автоинформаторов, которые озвучивают как заранее заготовленные сообщения, так и формируют их исходя из получаемых данных из БД клиента. Заранее предопределенной логики нет, вся реализация на основе заказа клиента, которому нужен данный сервис. Например озвучка статуса ремонта оборудования сервисным центром например на основе введенного номера квитанции. Все записи можно редактировать в интерактивном режиме с любого телефона - кому интересно протестировать - сделаем.

    Можно сформировать опросники с призовым фондом типа билетов в кино для полностью прошедших опрос, маркетинговые исследования - короче, что угодно.

    Если кому-то интересно сделать данный сервис для своей конторы на своих или наших номерах - обсуждаем и делаем.

    добавлено через 4 минуты
    Vladimir,
    Это был не смартфон :-)

    Цены - вполне адекватные. Стандартный многоканальный информатор с изменением сообщений по телефону в красивом номере пока начинается от 2т.р. в месяц.
     
    Последнее редактирование: 29.07.09
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ... вся моя жизнь сводица к рекламе...
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози,
    продолжай рыть вперед)
    а вот провалы в памяти в будущем тоже будут напрягать.У меня тут знакомый, смарагд уже с полгода как хочет продать.Нашелся покупатель,я товарищу звоню,говорю- привози вечером,нужно показать.Он уже третий день везет)))***** я человека обнадеживал?Тот тормоз пусть еще полгода ищет покупателя...