1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индия без Гоа: Раджастхан и Кашмир

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Амина, 25.03.09.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вернулись из двухнедельного путешествия. Маршрут был проложен по расширенному Золотому треугольнику (Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур) + 3 дня в Шринагаре (Кашмир).
    Организовывали все сами совместно с индийскими турменеджерами - цены очень гуманные и ребята надежно отработали, никаких срывов.
    Если кому-нибудь понадобятся их координаты - поделюсь, могу их смело рекомендовать за отличную работу.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Там в Джайпуре все такие настырные?))Опять сегодня письмо прислали...2 года уже не видел их,все пишут...пишут..
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    polivinil, они не настырные - они чрезвычайно дружелюбные :) я сначала тоже удивлялась, что мне докладывают чуть ли не ежедневно сводку погоды, поздравляют со всеми праздниками... это национальная особенность - сильная социализированность нации
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да,с праздниками не забывают поздравлять)все пишут..пишут..У меня одна знакомая 2 месяца там блуждала)С юга на север)Хотела 4,но не выдержала))Хотя одна бабулька,откуда-то с урала,полгода там жила.Ее тяжеленную тележку(сумка с книгами) я никогда не забуду))(до метро тащил))))
     
  5. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Какова стоимость путевки на 1 человека? Какие турфирмы посоветуете?
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    franco, мы БЕЗ наших турфирм и без путевок. Сначала маршрут разработали, потом уже цены согласовывали с индусами (понадобится базовый английский). А цена такого индивидуального вояжа сильно зависит от маршрута.
     
  7. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    А всё таки уровень денег каков? Ну ваш к примеру.
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    1500 долларов на чела за 14 дней, включая все перелеты и переезды (международный - АФ, внутри Индии 1 перелет + 1 ночной поезд), передвижение во все дни и везде на машине с водителем, визу, отели (с завтраками; в Кашмире полный пансион), доезд до Москвы и обратно поездом.
    Ужины, входные билеты в монументы, шопинг и другие личные расходы обошлись еще около 350-400 долларов. Где-то так.
    Можно было и меньше потратить, но нам нужен был определенный уровень комфорта и очень много экскурсионки

    Для сравнения: в московской фирме подобный маршрут на 12 дней (но без Удайпура-Пушкара-Ранакпура) стоит 2800 без личных расходов :vcrazy:
     
    Последнее редактирование: 15.04.09