1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Льготный роуминг

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 12.07.06.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    У кого как тарифицируется Входящие (с ГТС) вызовы если вы выехали за пределы Волгоградской обл., но находитесь на территории Южного фед. округа (например Краснодар) при подключенной услуги Льготный роуминг???
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Bugi, исходя из убеждений блондинок все входящие на ТП "Супер Джинс" с подключенной услугой "Льготный роуминг" абсолютно бесплатно, а без нее 6,10 р.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    _Серёга_,
    а почему 6,10 ? вроде же написано, что по направлению звонка. Т.е. если звонят тебе , а это бесплатно - то входящий остальной + 3 рубля будет равен 3м рублям..
     
  4. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    А с меня снимают по 3 руб.!!! Тариф Корпорация 1 открыта услуга льготный роуминг. При обращение в справочную сначало сказали что должно быть бесплатно потом позвонил еще раз сказали нет все таки 3руб. Все таки бесплатно или нет!
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Bugi,
    Это в при нахождении в ЮФО ? Странно как-то. Я бы поверил, что столько снимают в роуминге за пределами ЮФО.
     
  6. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    г. Сочи
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    За что купил за то продал. При звонке в 0850 блондинки сказали следующее: "Все вх/ис на ТП "Супер Джинс" в Волгоград - 6,10. При подключении услуги "Льготный роуминг" все входящие - 0 рублей, а все исходящие в Волгоград - 3,10".
    В роуминг по ЮФО лучше ехать с Би, ИХМО.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Bugi,
    Впрочем, исходя из того, как работает Форис, это неудивительно.
    Я был в октябре в Москве, на моем Джинсе с 1 сек за входящие звонки с города снимали 6,10 руб, а вот когда мне звонили с сотовых Волгограда - 3 рубля (как будто бы составляющая за местный входящий была бы равна нулю)
     
  9. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Справку не возможно понять. Позавчера говорили: Бесплатно, Вчера: по тарифу исходящей связи, Сегодня: Бесплатно (при открытой услуги льготный роуминг, если не открыта как Серега сказал (тариф исход связи+3руб т.е. на Джинсе 6,1руб.)) Не чего не понимаю!!!!! :(
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Хотя у МТС все входящие во внутрисетевом роуминге тарифицируются как Исходящие на телефоны ГТС Волгограда+3 рубля.......
    Но а при льготоном роуминге - бесплатны должны быть..
    посмотрите для сравнения:

    http://www.spb.mts.ru/inroaming.htm
     
  11. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    В справке творятся странные вещи!!! Я с ними общаюсь уже неделю.
    Спрашиваю у них про входящие с ГТС (находясь в г. Сочи) все в один голос говорят БЕСПЛАТНО (звонил 5 раз), тогда я у них спрашиваю, а почему у меня снимают деньги, ответ подождите, слушаю музыку минут 5, девушка отвечает у вас сложная ситуация я вам перезвоню, проходят сутки сам перезваниваю, говорит мы еще не разобрались я спрашиваю вы не знаете что вызов платный или бесплатный она говорит ДА!!! Проходят еще сутки говорит мы еще не разобрались, перезвоните лучше в понедельник!!!

    Это еще не все обратите внимание кто на Корпорации 1, некоторые вызовы тарифицируются не правильно: 1) Голосовая почта (когда мне оставляют сообщение с меня снимают как звонок на МТС другова региона, т.е. по 2,10 за мин, хотя по тарифу должно быть бесплатно) 2) Справочная (если в нее звонить на номера: 984444, 980990 и т.д. вызовы тарифицируются как звонок на ГТС по 3руб/мин, хотя должны быть БЕСПЛАТНЫ) 3) Городские номера МТС (номера формата 93-8Х-ХХ, 98-ХХ-ХХ берут за вызовы как на ГТС по 3 руб/мин, хотя должно быть по 0,50 руб/мин)
    4) По закону 3 секунды бесплатные (Но только не для МТС у них 2, за три берут уже деньги)
    Не правильная тарификация пошла с 01.07.2006
    С 01.07.2006 я сними, разбираюсь, обещают исправить и вернуть деньги, но не как!!!
    P.S. С меня сняли уже лишних более чем 300руб
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Bugi, найди на сайте бланк претензии, заполни и отправь по факсу в отдел претензий. Узнай, кто принял факс и запиши на всякий пожарный. Тогда шевелятся более активно.

    добавлено через 5 часов 15 минут
    Волгоградская служба поддержки вообще, какая-то индеферентная. Когда перед тобой начинают выкручиваться, такую лапшу вешают, что аж бесить начинает...:kar:
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да, вот я тоже подключила этот "Льготный роуминг". И какая то чепуха твориться. Теперь и не знаю, сколько же мне денег на счет положить, перед выездом в КРаснодарский край.
     
  14. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    Звоню на МТС в Москву (с МТС) снимают только полтора рубля..... Это что?
     
  15. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ajlis,
    это называется везением
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ajlis,
    Говоришь ровно минуту. Тариф ПЕРВЫЙ.
     
  17. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    CRUSHER,
    а если тариф супер-джинс...
    Впрочем на московский МТС 3,4 рубля сегодня звонила,
    а на волгоградский в роуминге - полтора как-то вышло...
     
  18. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    только вот совсем недавно с этим столкнулся. вообщем сетсра у меня в МТС в краснодарском крае работает старшим спецом и друг начальник одного офисаМТс в одном городе кКраснодарского края. так вот они мне включили льготный роуминг со счёта упало 30р. но он теперь чуть ли не пожизненно. звонок стоит с сотового на сотовый ( оператор без разницы ) стоит 3 р. а вот на городские я чё то не звонил и не поэтому незнаю.
     
  19. DeeMoon

    DeeMoon Новичок

    68
    0
    Только чтьо звонил в Архипку, узнавал про цены на жилье..., минута три рубля!!! С МТС на МТС. Услугу включал прошлой осенью, так что все работает...:)
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Эта услуга не связана с межгородом МТС-МТС. :)
     
  21. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    люди, не еб***те мозги, берите с собой на юг билайн! сам ездил в краснодар и понял, что МТС в роуминге - это что-то с чем-то. в итоге на второй день пребывания там я поставил билайн и не сучился больше. тарифы домашние. это очень радовало.