1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волго-Донской Банк

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем firefly, 13.05.04.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Сегодня заезжал первый раз в жизни в Волго-донской банк по делам. Даю кассиру паспорт и бумажку, с которой пришел. Она дословно:
    -"Нахрен мне твой паспорт? Давай сюда свою бумаженцию". (соответствующей интонацией).
    Я чуть там у окна и не упал. Они так со всеми клиентами разговаривают? Или лично я не понравился. Это было сегодня в 10 утра. Мимо охранника в коридор с окошками и там дальше по маленькому коридору до конца. Добрая женщина. Если есть тут представители Банка, можете ей передать, что из-за нее я буду хостить свой счет в другом банке.

    p.s. Извините, накипело.
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    и совершенно правильно поступите
     
  3. Snake

    Snake Новичок

    11
    0
    Примерно такая же фигня, но из-за того что там выгодные условия, продолжаю пользоваться их услугами...
     
  4. Tara

    Tara Новичок

    42
    0
    Надо было пойти к начальнику этого банка-он у них там оооочень строгий мужик,поставил бы эту "моську" на место!
     
  5. Snake

    Snake Новичок

    11
    0
    2 Tara
    Кстати, писал я про случай который произошел с месяц назад, а только сейчас вспомнил, что не далее чем сегодня заходил туда, и там была другая кассирша. Может конечно та из другой смены, а может кто и сходил к Шефу :)
     
  6. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    firefly
    обычно такое обращение в обычном государственном сбербанке
    а вот про коммерческий банк такое слышу впервые
    вот так и теряют клиентов
     
  7. SS

    SS Участник

    479
    0
    Tanay

    Не знаю у меня счетав пяти банках и Сбербанк не самый худший...
    А Волго-донской..Ну не знаю мне кажется он себя как банк уже давно изжил..Так..петляет на рынке...
    Просто если сравниватьего положение на рынке 96-97 годов и сейчас..
     
  8. mal4ik

    mal4ik Гость


    Я тоже работаю с этим банком: надменное общение, привязка к каждой букве (можут быть, конечно их за это ругают), каждый в отдельности толком мало что знают - друг у друга переспрашивают!
     
  9. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0


    Сбербанк не самый худший, он ПРОСТО УЖАСЕН :smoke:
    Кабы не специфические платежи (ГИБДД и проч.) - ноги б моей в Сберкассе не было...
     
  10. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    firefly
    Большинство банков позволяют себе подобное.
    Это совковый принцип, ты проситель- я начальник.
    Надо изыскивать способы не хранить деньги в наших банках, но это не так просто. Я сейчас переехала в столицу, даже там, в солидных финансовых учереждениях такое есть. Ничего не поделать - это всё наши люди.
     
  11. SS

    SS Участник

    479
    0
    Bodhi

    Да ладно..Теперь за деньги даже платежки составляют сами..я в мрэо на учет машину ставил,так ничего заполнять не надо..все оффициально..дддддддддддА по поводу обслуживания юр лиц.. я с ответственностью заявляю сбер.в пятерке лучших..:D
     
  12. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0

    А кто еще в этой пятерке?
    Мне Русский Южный нравится, а Внешторг неочень:rolleyes:
     
  13. SS

    SS Участник

    479
    0
    Унас счет есть в сбере,в Коре был-закрыли,в Волго-донском закрыли давно,В Русском южном есть-нормальный банк,В Альфе(кстати Альфа раньше была лучше)..,В Собинбанке...,В Импаксе..
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    В Импэксе?
     
  15. SS

    SS Участник

    479
    0
    Что в Импаксе?
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нет такого банка - Импакс. Есть Импэксбанк. Одна буква, но в общем, существенная.
     
  17. SS

    SS Участник

    479
    0
    Jones
    :D

    SS добавил [date]1087938525[/date]:
    Нет такого банка -Импэксбанк.Был такой банк Российский кредит!:D

    SS добавил [date]1087938631[/date]:
    Jones
    А если честно то это больше похоже не на банк,а на клиринговую палату...