1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможный римейк Mortal Kombat

Тема в разделе "Кино", создана пользователем a-res, 10.06.10.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    На портале YouTube обнаружилось любопытное видео – своего рода мини-фильм, пролог всем известной истории Смертельной Битвы (Mortal Kombat), снятой на новый лад. Как выяснилось, ролик был снят для руководителей киностудии Warner Bros в качестве «предложения» режиссёрского видения для возможного римейка популярной картины.

    Подробности и видео

    в общем, мне ролик понравился - мрачно, жёстко, сурово )) может выйти отличное кино, если боссы Warner Bros заценят предложение...
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ролик посмотрел. В целом понравился, за исключением нескольких моментов. Раньше МК был смертельным турниром между бойцами двух миров, сейчас же все свели к турниру маньяков и убийц
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну да, опустили замысел на бренную землю, так сказать
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    но стилистика мне понравилась
    Майкл Джей Уайт в роли Джакса - это брутально

    они убили Кейджа! - Сволочи )))
     
  5. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    примерный перевод отрывка:
    Скорпион должен убить Бараку, Рептилию и Шан Тцунга а взамен он получит инфу о том где найти Саб-Зиро (которого он кровно ненавидит). Там говорят, что была попытка брата СЗ его завалить, но не прокатило, и теперь Скорпион считает своим долгом это исправить!
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    на ЯП смотрел вчера.
    Темнокожий барака это такой юмор?
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    насколько я понял, Саб-Зиро будет тоже участвовать в этом турнире
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, а скорпу приказали убить вообще всех. потому что там все плохие, а он один д'артаньян )))
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчера смотрел данный ролик... Что-то как-то не впечатлило. Хотя... Я не был поклонником данного сабжа.
     
  10. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Вселенная MK очень богата на истории и биографии и я даже не представляю, как они смогут воссоздать их в новых декорациях. Это явно не MK. Больше походит на разборки фэнов. Осовременить серию конечно необходимо, жду этого дня с нетерпением, но не таким способом. При умелом подходе из MK можно сделать конфетку не хуже трилогии "Властелин колец", но боюсь что это всего лишь мечта.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    вчера тоже глядел. Барака это пипец. бой тоже. остальное норм.
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Сомневаюсь, что эти самые боссы дадут дорогу - тематика только для фанов. Может только нашего возраста люди и помнят ещё, что за Скорпион и почему Барака восе не негр :d. Ролик мне не очень пошел, все эти акценты на именах... нелепо как-то, а обыватель вообще плюнет.
     
  13. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Inv4W0QzfRY&feature=player_embedded[/ame]
    А вот и игра подоспела.
     
  14. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну если и выйдет, то это-же уже не римейк, а полноценная новая часть будет.
    А так, да, интересно глянуть, что получится.
     
  15. ProX

    ProX Участник

    128
    0
    По манере съёмки это скорее на сериал похоже.
    Но на мой взгляд появление фильма вполне возможно, вряд ли WB положит своё новое приобретение в долгий ящик, игра как ни как уже в производстве. А так как игра выходит в 2011, то появление фильма/сериала стоит ожидать как раз в этом году.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А мне понравилось! )
     
  17. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Посмотрел. Не впечатлило. Опять изгадят нормальный фильм
     
  18. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    В ноябре мы увидим экранизацию еще одного культового файтинга Tekken:)
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=st6dHmDSkhY&feature=related"]Tekken[/ame]
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    я бы так не сказал. Барака по любому не из нашего мира...

    А слухи про продолжение МК уже давно по сети бродят. Самое вероятное, что будет, так это они переснимут 2 часть.
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    a-res, это точно фильм? это не анонс игры?
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты текст по ссылке читал?
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    народ уже точно не помню где, пошукаю сегодня мож найду в истории браузера. Но это действительно трейлер фильма... будет римейк смертельной битвы. Понравилась история Бараки, который якобы бывший пластический хирург, съехавший и усовершенствовавший сам себя (или как-то так).
    Давно не было достойных фильмов подобного жанра, так что с нетерпением жду Теккен, еще один фильм про ниндзя (не помню как называется, помню что он вырос из простого мувика какого-то энтузиаста на ютюбе), ну и МК.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    a-res, я по ссылке не ходил, я видел на ютубе ролики, и они какие то в смерть компьютерные.
    ну если кино будет, будет клёво, фильм из детства, первые игрухи на денди, потом на сеге, потом на плейстешн)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2010 14:18 ----------

    Соня, рулит)))
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Tekken смотрел трейлер еще года 2 назад. посмотрел снова. ну вообще ни о чем. Есть один курительный фильм D.O.A. так вот tekken думаю будет такая же хрень.