1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производство котлет по-киевски

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Melifaro, 06.01.06.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вообщем , человек хочет начать производство котлет по-киевски.
    Есть ПБЮЛ (или как там это =))
    Вот что надо только!? : ну понятно цех для производства (а какие печи/мешалки), а как их делают, какой рецепт, как жарят, сколько надо людей для производства этих котелет!?

    Как можно найти информацию!?

    Заранее спасибо за помощь
     
  2. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Собственно как он их производить будет если не знает как они делаются? Пусть сначала ищет того кто умеет их делать ;)
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Westfalen
    по ссылке я чето не понял =/ гу оборудование купить нужно , но КАКОЕ ИМЕННО НАДО???
    И рецепт , человек начинает с 0 имея только начальный капитал!!!
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мелифаро

    язык до киева доведёт, можно же позвонить и проконсультироватся со спецами фирмы, они и комплектацию оборудования нужную составят и рецептом поделятся
     
  5. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Westfalen
    попробуем , за ссылочку спасибо !
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мелифаро

    всегда bitte schön!
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Есть такая фирма в городе - Палером. Поищите по инету или по газетам / наружке - они достаточно широко рекламируются. Мне кажется, неоходимое оборудование они смогут предложить.
    ps. Если не найдете - пишите в приват. ;)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    кажется уже рынок слишком истоптан что бы туда вклиниваться.
     
  9. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    PenisEnlarger
    Однако хороших котлет по-киевски немного...
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    СЕРЫЙ

    хорошие не производятся в массовых количествах. Хорошие делают в ресторане, из курицы выходит всего две, а кость должна быть прикреплена к мясу. Хранятся на холоде несколько часов и жарятся прямо перед подачей.

    Так что если мужик затевает бизнес, он собирается делать не хорошие, а как все.
     
  11. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    он прежде чем разорится полгорода потравит млин :d
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Как сделать правильно -- см. любую кулинарную книгу.

    как сделать так как делают то что продается в ларьках и при этом обеспечить прибыль -- это секрет тех кто уже в бизнесе вряд ли расскажут. Лучше переманить повара из существующей конторы.
     
  13. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    IMHO, вообще мертвый сегмент - котлеты "псевдо по-киевски" делают все кому не лень: от таджиков до заводских столовых.
    Есть много новых, пока для нашего города совершенно не открытых направлений фаст-фуда. Может стоит подумать над чем-то другим?
     
  14. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    ex'post
    Дык, может они потому и не открыты, эти направления, что не подходят для Волгограда...О чем из фаст-фуда речь?
     
  15. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    На одном мероприятии в Москве рассказывали про "конус-пиццу" - мне идея показалась удачной - четверть пиццы, свернутая, как ни странно, в конус. Цена - порядка 40-50 руб. Затраты - 15,5-19,0 руб. (понимаю, что условно - такие по крайней мере назывались). О других особенностях не знаю - не мой профиль. Но вот если бы в Волгограде такое продавалось, то обязательно покупал бы и думаю был бы не одинок.
    Посмотрите, кстати, как блины хорошо пошли - в обеденное время на ул. Ленина и на Порт-Саида рядом с блинными ларьками стоят очереди по 5-6 человек.
    Разнообразие - вот секрет успеха. Делайте по сути тоже самое, но с какими-то отличиями и народ потянется хотя бы из эффекта новизны.
     
  16. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Ну и наконец - меня реально бесит почти полное отсутствие кейтеринга в Волгограде. Мне из Кировского с работы в центр на бизнес-ланчи ездить не с руки, с собой что-то брать западло, а в столовой заводской не ем, так как жить охота.
     
  17. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    ex'post
    Блинам - свое время и место...:) А новинки в провинции всегда появляются значительно позже.
     
  18. Гость=я

    Гость=я Гость

    SUBWAY

    все лето проработал в фастфуде subway. Так скучаю по этим ужасным бутербродам. Все хочу в России ими полакомится, да пока что-то не удается. Хотя, судя по всему, популярная франшиза в мире...Кто-нибудь имел удовольствие попробовать эти бутербродики?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость=я
    сабwей? первый раз слышу такое название
     
  20. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость=я
    красивый фкусный сайт, но в россии о такой марке не слышал, а в германии её точно нет
     
  22. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Westfalen хм. Тебе в каком городе Германии адресочек дать?
     
    Последнее редактирование: 06.01.06
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость=я

    В любом городе северный реин вестфален
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость=я
    уже нашёл, в Кёлне вроде присутствует, но чесна говоря не видел ни разу ни там ни в дусселдорфе ни в дортмунде...из американцев тут засилье Мака и Бургер Кинга
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    В Москве есть, но немного.



    Пробовал в США и Канаде, но лично меня не особо прикололи. Из ихнего фаст-фуда мне больше прикалывает Burger King, все вроде как в Маке, но у Мака еда пресная, а в бургеркинге более спайси...

    Но этой марки в России нет пока, жалко.
     
  26. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Да в Мск есть сабвей, но очень убогий. Даже не стоит пробовать. А уж горячих начинок там даже близко нет. А так оченно хороший фастфуд.