1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли в городе лицензированные переводчики с литовского?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Hermes, 03.06.04.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Необходимо найти лицензированного переводчика с литовского. Переводить нужно официальную бумагу, поэтому лицензия у переводчика обязательна.
    Без лицензии я и сам переведу :D
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нифига себе! Думаю даже нелицензированных нету...:crazy:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    С каких это пор деятельность переводчика лицензируется?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Докуметы, требующие заверения у нотариуса, там где требуется перевод на другой язык.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Ванс мо: деятельность по переводу с одного языка на другой не является объектом специального регулирования (лицензирования).

    Возможно, имеется в виду переводчик с сертификатом по нужному языку.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Гость
    Я может не совсем правильно выразился, может и с сертификатом. Смысл в том, что надо перевести ОФИЦИАЛЬНУЮ бумагу и как то необходимо подтвердить, что оригинальный и переведенный текст идентичны. Для этого у переводчика должна быть какая-нить бумажка.
     
  7. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Hermes
    Иванаускас Теофилюс Марионович тел. 37 43 69 - переводчик с литовского.. работает с нотариусом Барбарич Ольгой Валентиновной тел. 96 63 31, ул. 13-я Гвардейская, 13 а
    сначала делаешь перевод, а потом заверяешь этот перевод у нотариуса.. и все.. делов-то :rolleyes:
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Корица
    ок, спасибо