1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    пропадет толк не только от арты, светляки тоже окажутся не нужными
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Santino*, хороший свет всем нужен
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Когда арты более 3-х и очень часто балансит на 4-5 -6 арт с каждой стороны , то тут согласен, что играть плохо. Самой арте - тоже с таким количеством играть не интересно.
    Когда 1-3 арты и на нее скулят - это уже крабы. (ИМХО)
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    яркий представитель однозадачных? у меня не возникает батхерт как у литроши на арту, но как минимум резать количество в бою. стояние за укрытиями напрягает.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на тебя арта просто не обращает внимания. А в меня фокус идёт весь бой, они как увидят 1500+ кпд, так тока в меня и стреляют, и не важно, что есть цели поважнее.
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Сделай кпд меньше 1500+ и будет счастье :d:d:d
    Или играй на арте почаще и почувствуй вкус удаленного нагиба ;)

    p.s. У меня тож 1500+ кпд - буду уменьшать, а то из-за него горе-то на самом деле, а я и не знал...
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Литрон, ЧСВ не жмет? Только днища стоят под артой и хватают от нее постоянно чемоданы

    Понерфить всех, апнуть Литрона
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    опередил :d литроша, хочу тебя огорчить, арта фокусит всех, начиная с 1200+, НО фокусит не только арта, а все у кого есть оленемер и это нормально. еще нравится вот таких сливать, а потом наблюдать реки поноса и визг в чате.
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Так проблема не в арте, оказывается, а в оленемере. Любишь кататься (играть с чит-модом), люби и саночки возить (получать чемоданы) :d
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не долго коричневым нубам осталось чемоданчики то кидать. Хотел бы я их лица увидеть после того как они прочтут патчлог 0.8.6 :d
     
  11. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    А ты попробуй на тяжелой арте поиграть. В рэндоме.
    Сразу мнение изменишь - помимо нажимания той единственной кнопки, нужно выбрать позицию (чтобы свет не вдруг нашел и чтобы обстреливать можно было значительную часть карты), а УГН 10-15%. Один выстрел (который может отследить легкая арта и быстренько навешать тебе если не сменить позицию) и 30-40сек из оружия только таран и снаряд летит 3-4 секунды.

    p.s. если выезжать на середину карты и там стоять даже самая криворукая арта угостит чемоданом, а в чате потом вой будет про однокнопочных.
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не поверишь, но играл. дошел до су-14 включительно. поэтому и называю даже не однокнопочными, а однозадачными.
     
  13. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Не очень яркий пример - попробуй немцев (ГВТ, ГВЕ) или амеров (Т92). Ну а насчет однозадачности - туда же и тяжелые (типа яги) ПТ по идее нада включать - тоже ведь по кустам любят сидеть.
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    нафиг мне их пробовать, когда уже понял, что не интересуюсь артой как классом и для себя определился, что играть на ней много ума не надо.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AnGord, не умею играть на арте. Зашел на тест, сел на гве, сыграл 2 боя, нанес по 5 к урона в каждом.
     
  16. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Litron,
    Я щас бой сыграл - 4 арты с каждой стороны (2 8го 2 7го) и чо ? Наше нупье без всякой арты слилось - у них по статистики ни одна арта больше 2к урона не нанесла, у меня на ГВТ 6.5к урона и все равно слились - потому что школота на топах. Вот такие вот крабы и плачут что им арта мешает - ну так не будет арты им начнет яга мешать, потом дамажные и скорострельные ТТ/СТ/ПТ 10лвла. В общем нормальные игроки играют с любым кол-вом арты, а крабам и без арты толку нет.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AnGord, Топовый игрок ру сервера говорит, что играть с артой нереально и ее надо нерфить. Еще какие вопросы могут быть?
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    топовый игрок = авторитет? а если плевать на их мнение?
     
  19. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Litron,
    Накласть на него.
    Просто смотри что получается, разброс 0.9 на каждые 100 метров, т.е., при стрельбе на дистанции свыше 600м в идеальной ситуации я могу вообще урона не нанести так как радиус поражения ОФ снаряда 6,44м, а в следующий раз я смогу выстрелить только через 2 мин., в идеальном случае, а реально через 3-4 (презарядка, сведение после доворота корпуса, ожидание удобного момента для выстрела).
    итого получается, что вкачав туеву хучу опыта в арту 10лвла (она требует больше чем ТТ10 лвла) я могу нанести 600-1000 дамага раз в 5 минут (ну за бой пусть будет 4 результативных выстрела по 800 и еще пару сплешей на 200-300), даже не смешно - итого 4к верхний предел для техники 10лвла - я на ПТ 7-8лвл нередко больше набивал (циферки в графе средний урон орудия на порядок ниже).

    Вопрос, нахрена я её качал ?
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Литрон, а вот топовый артовод РУ-сервера говорит, что это неверное решение. Какие тут могут быть вопросы?
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Несколько боев за вчера и сегодня на СУ-8:
    Арта пока радует )).
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      233 КБ
      Просмотров:
      471
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      228,2 КБ
      Просмотров:
      449
    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      234,5 КБ
      Просмотров:
      457
    • 44.jpg
      44.jpg
      Размер файла:
      228,6 КБ
      Просмотров:
      401
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AnGord, Как говорит Серб: "Ну не играй на этой технике"

    еще бы он другое говорил. Но я думаю, топ команды уберут из сетапа арту и добавят лишнего 13 90 и забудут вообще про это.
     
  23. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Недавно стал гонять на топовом Т-44 и понял, вот оно - моё! Быстрый, маневренный, дерзкий. Арта напрягать перестала, она видимо даже не пытается в меня стрелять. Буду пока в основном только на нем кататься пока не открою Т-54. Говорят тот еще лучше. На тяжи пока забил временно. Хотя есть и Т29 и Е-75 и ИС-7 открыт (но не куплен).
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ...как пуля резкий?:)
    Не забудь, что у него боеукладка по всему танку - орудия большого калибра любят этот танк
     
  25. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    пока боев 62 всего, но боеукладка еще помоему ни разу не взрывалась. Две "стальные стены" уже не нем. Пока танк очччень нравится.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AZot, просто танк доставляет на фоне Т43. А так то че в нем хорошего? Брони нет, пробитие слабое. Вот Т54 - огонь. На голде нагибает всё и вся, танкует, всё как надо.
     
  27. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Я тут прикинул - думаю после арты начнут ПТ нерфить, так как без арты Яга и Форч будут реально нагибать олешков на ТТ.
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не совсем верно, нужно было писать
     
  29. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Litron,
    Что скажешь ? Кого дальше нерфить нада ? СТ, ПТ или ТТ ?
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    771 день в игре, 11111 боев.