1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарю котенка - кошечка полупородистая

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Lora, 05.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    1 мес., котенок-девочка, кошечка, от 3-хцветной кошки. Окрас тоже 3-х-цветная, основной цвет-серый полосатый, Подарю к майским праздникам. Порода - смесь кошки наполовину мейн-кун и кота сибирской породы. Кошечка пошла в папу и выглядит как сибирская - мордочка белая, белые "реснички", белая грудь, короткий хвост, черные кисточки на ушах, полосатая. Ооочень пушистая. Вырастет большая. Уже бегает. В начале мая можно забирать. ДР 29 февраля.

    ТЕЛЕФОН 8-905-331-97-42 ЗВОНИТЕ!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Возьмите котеночка, будет добрым другом:)
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Котенок чудный. Но, вы меня извините, а зачем Вы кошечку сводите? не проще и разумнее было бы ее стерилизовать, вместо того, чем сводить с кем попало?
     
  4. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Lora, а мейн кун есть*
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    какая эе она трехцветная? она агути :coolz:
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    кто во что горазд))) погуглите хоть-ху из агути))) и какое отношение "он" имеет к трехцветности)))))
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ржу, простите. Ну селекционеры. Кошариков только жалко всегда.
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    да уж... котёнка конечно замечательная, но отдавать с прибаутками о кунических предках - бред и чистое враньё, имхо. мать - обычная мелкая беспородная киса приятной наружности, с куном и близко не лежала. отца небось сибиряком окрестили тоже с потолка - за пушистость и серополосатость...

    зачем размножать беспородную кошку, если котята от неё никому не нужны? плодить потенциальных выброшенцев?
     
  9. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Муейн-кун у кошки-матери в предках. У самой неё длинная шерсть в задней части туловища и длииинный пушистый хвост. Предыдущий её котенок вырос гигантским. Кот-папа - сибирский по внешнему виду, подходит под описание на 100%. С соседнего дома кот гуляет, а наша кошка с 1 этажа случайно сиганула на улицу, вот и результат. Кошечка-котенок выглядит вполне прилично, кисточки черные на ушах, все остальное, умная, прикольная.

    P.S. Тема создана не для обсуждения причин "сводничества" и стерилизации.
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    это она сама рассказала? или вам в своё время тоже басню рассказали о ней

    тема на форуме,а не на доске объявлений, имеем право обсуждать
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ну так а ваша то по внешнему виду - дворянка, а не кун ))))

    и потом - какой по вешему должен быть внешний вид у сибиряка или там у куна? чтоб на картинку похож был и ладно? так это не даёт повода причислять к породистым! у меня вот чёрные волосы и "гордый римский" профиль... но я не гречанка ))))

    тоже мне, взяли моду по картинкам сами породу определять! если собака маленькая и кудрявая - знач болонка, если большая и чепрачного окраса - знач овчарка... если кот серый-лохматый-полосатый - знач сибирский, если у кошки пушистый хвост и кисточки на ушах - знач куны в предках были... круто!


    тема создана. именно ТЕМА и именно НА ФОРУМЕ. имеем право обсуждать что хотим. и ваши мотивы сводничества и ваши сказки о породе - тоже имеем право обсуждать. потому как врать не хорошо. даже с благими намерениями. а то вот возьмут у вас кису именно в надежде что куном вырастет - а вырастет обычная миленькая мурочка средних размеров в 3 кг... и мурочку выставят на улицу из-за этого.. что не оправдала кунической принадлежности. и даже сибирской... а вам-то пофиг - вам об этом и не скажут. зато - кису с рук сбагрите под сказочные описания быстрее, чем без оных. так что ли?

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2012 16:30 ----------

    Наташ, это они сами так решили, потому что описание куна сперва почитали, отом взгляд на кошку перевели и...О ЧУДО!!! вот они, кунические признаки!
    ------


    ... у человеков в предках есть обезьяны )))) так что нефих - мы все - обезьяны ))))) кунические гггг)))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2012 16:34 ----------

    я думаю, что название темы - некорректное и содержит дезинформацию, а точнее - откровенную ложь.
     
  12. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    А что, есть такие, которые из-за принадлежности только держат? И если эксперт в 6 месяцев скажет, что что-то порода не чистая, то... ндя..

    ВНИМАНИЕ!
    ПОПРАВЛЯЮСЬ!
    Кошки и коты определены "полупородистыми" - исключительно по внешним признакам!!!!! Как, впрочем, определены непородистыми - также исключительно по внешним признакам!

    Кому нужен такой котенок????

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2012 21:04 ----------

    Слушайте, какая разница, породистая, полупородистая или нет. Мне кажется, здесь на форуме ловить нечего, кошки не нужны никому. Есть такие, кто продает или смог отдать?
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Lora, я брала котенка с форума. беспородного. черного. Так что уже один есть, кто отдал :). Причем вроде с форума у него аж 3-х котят взяли...(может и больше..их, если мне память не изменяет, штук 6 было)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    чудный котенок! и пофигу его породность...
    уж кому-кому, а кошечке глобоко пофиг ее порода.
    ей дом нужен и хозяева и доброта и любовь.
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вот под каждым этим словом подпишусь сто раз!


    так зачем тогда с вранья начинать? будьте изначельно честны - и всё будет окейно!

    котёнка чудесная - и этого достаточно !!! не нужно спекулировать на красивых названиях, которые кисульке никаким боком и уж ей то они точно вообще ни к чему!

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 13:02 ----------

    да вы же сами именно этим и бравируете, породами в предках... ну якобы ))))) именно таких, кто только из-за принадлежности держит - и пытаетесь привлечь.

    а вы думали, что сейчас назовёте пару известных пород - а ля наша киса полупородистая, вот на таких и будет похожа- и сразу пристроите? в след. раз хорошенько подумайте, прежде чем кису свою взрослую, раскрасавицу кстати, пускать в роды.... зачем плодить хоть и очаровательных, хоть и похожих по вашему личному мнению на породных , но невостребованных животных? ну возьмут их те, кто хочет породистых нахаляву - а вырастет мурка и её выбросят из-за этого! вот я о чём вам пытаюсь втолковать! отдавайте котёнка как простого домашнего - больше шансов, что его не за породу возьмут, а за то что просто людям кошка нужна в доме! беспородных очаровательных кис в городах - навалом, их гораздо больше, чем желающих их взять даже бесплатно! поэтому и пополняются ряды выброшенцев.... оно вам надо - плодить потенциальных беспризорников? кошку свою, которая "с предками кунами" - стерилизуйте и не мучайте. вот и всё. сейчас эта операция делается без больших швов - я две недели назад свою чистокровную супер0пупер породистую и с родословной кошку Люську - отвезла в клинику и распрекрасно всё там сделали. и не потому что я злая, а потому, что кошку свою люблю. не хочу я её подвергать риску подцепить в вязках заразу, осложнения в родах, и травить таблетками контрасексами - не хочу, потому что от них потом ещё хуже..... и котят плодиь, хоть я их и за деньги продавала - не хочу больше плодить, так как считаю - их переизбыток даже породистых. а уж беспородных и полукровок - тем более.
     
  16. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Спасибо за советы!
     
  17. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Кошечка нашла хозяйку.
     
Статус темы:
Закрыта.