1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одноклассники

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Самовар, 15.05.10.

  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    А вы смотрели уже фильм Соловьева "Одноклассники"?

    Сначала цэ :
    Все самое важное с человеком происходит с 12 до 20 лет. Остальное — следствие длиною в жизнь. Так считает режиссер Сергей Соловьев. Вероятно, поэтому героиней его картин так часто становится молодость. И в дебютном фильме «Сто дней после детства» и в культовой «Ассе». Фильм «Одноклассники» — история любовного треугольника, сложившегося спустя три года после школы. Жанр режиссер определил как «слабо умное кино».
    По признанию Соловьева, это попытка показать новое поколение молодых людей, которые не хотят владеть сталелитейными заводами, а хотят просто жить и постараться в этой жизни быть счастливыми. Эту ленту по собственному сценарию собиралась снимать его студентка Соня Карпунина. Когда она показала материал Соловьеву, он решил взяться за дело сам, предложив Карпуниной главную роль.
    http://news.rambler.ru/Russia/head/5605687/

    Вот я посмотрел. И что я могу сказать, снято хорошо, в таком выдержанном соловьевском стиле. Попытка показать новое поколение - эт, конечно, тоже хорошо. Но, по-моему, получилось фильму снять только про иппанутую девочку.
     

    Вложения:

    • однок.jpg
      однок.jpg
      Размер файла:
      42 КБ
      Просмотров:
      494