1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор ноутбука Dell.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Saxara, 10.05.08.

  1. Saxara

    Saxara Новичок

    1
    0
    Хочу купить новый ноутбук (до 40 т.р) только чтоб без Висты.(у моих знакомых ноут с вистой жутко глючит)
    Лазила в сети и наткнулась на несколько интересных моделей. А если конкретнее - хотелось бы подробнее узнать о компах фирмы Dell. Нашла ссылку http://fct.dell-events.com/emea/russia/stpetersburg/ , но там мало о компутерах. Скажите, какие отзывы в народе?
    И стоит ли идти на презентацию?
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    это возможно
    это уже не возможно:d но на всё можно поставить хачпи и дрова найти, было бы желание.
    работаете и думаете в крайне верном направлении, осталось определится для чего собственно нужен ноутбук и выбирать из соотвествующей категории.
    я бы сходил хотя ноут мне нафик не нужен, чисто для себя, удовольствия ради и знаний.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Чтобы купить ноут, нужно идти на презентацию? Можно подумать на ней скажут, вот в этой нашей модели хорошо это работает, но вот отваливается постоянно эта деталь, а в этой все наоборот. На презентации все будет в шоколаде. Нужно просто пойти в магазин и "попробовать на вкус" то, что понравится.
     
  4. Benrik

    Benrik Новичок

    24
    0

    Нафиг презентацию?
    Что плохого могут рассказать о свем-же ноутбуке?
    Действительно, стоит почитать различные сайты типа otzyv.ru и ознакомитья с мнениями пользователей. Я же рекоменду ознакомиться с с моедлью Satellite Pro U400, недавно появившейся на отечественнорм рынке продаж электронной техники. Весьма универсальная машина по характеристика.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Пойду убьюсь ап стену...Это скорее у ноута с вистой знакомые глючат...
    Да нет,почему же,что то и с экспи попадается,и совсем без оси,только уж слишком выбор ограничивается тогда.
    Узнайте прежде всего о возможности гарантийного обслуживания в Вашем городе