1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение эрозии алоэ

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 05.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вот много читала и говорят, что очень эффективный метод лечения эрозии с помощью тампонов из алоэ и меда. Вот только хотела бы узнать как правильно делать эти тампоны. Тампоны из алоэ на всю ночь или на несколько часов. Какой именно мед применять надо?
     
  2. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Гость,
    лучше сходить к врачу
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    совершенно верно, в вопросам самолечения эрозии, так как это может быть чревато последствиями, и как всегда после такого лечения - болезнь еще больше прогрессирует. Лучше сначла сходить к врачу, пройти курс анализов и лечения (и параллельно какие нить там травки, примочки, тампоны делать), но консультация хорошего специалиста - просто необходима.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Берешь обычные тампоны обмакиваешь их и оставляешь на ночь.Я еще делала тампоны с облепиховым маслом.Попробовать можно,вреда это не нанесет,а если не пройдет,пойдешь и вылечишь лазером.А так конечно лучше посоветоваться с врачом.Нужно знать какая у тебя стадия.Я делала тампоны облепихивое и все прошло,не пришлось прижигать.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    скажите, пожалуйста, а какие плохие последствия могут быть от лечения лазером?
    очень интересует.
     
  6. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    У меня после лечения лазером, через год только одно "последствие" было - эрозия снова появилась. А так - никаких побочных эффектов.