1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens SX1 (требуется ремонт)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем nigga_baller, 19.02.08.

  1. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Продам Siemens SX1 (коробка, документы, зарядка, родная гарнитура, карта памяти 64мб, новая батарейка), требуется прогрев OMAP! Ваши предложения
     
  2. benetton

    benetton Читатель

    307
    0
    че за прогрев --скоко сам хочешь??
     
  3. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    "Прогрев OMAP" - восстановление котнтактов процессора, от частого нажатия на кнопки меню, некоторых контактов (оловянные шарики) проц не касается, чтобы восстановить, нужно прогреть пояльной станцией (это очень частая процедура для Siemens SX1)
     
  4. benetton

    benetton Читатель

    307
    0
    сколько хочешь???
     
  5. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Сколько дашь?
     
  6. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    nigga_baller, можно на лампочке только точно надо найти в начале процессор и положить его именно им на лампочку на 30 минут по моему! И всё должен заработать! Это если колхозным методом если на станции перекатить будет стоить рублей 100-200
     
  7. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    не охото заморачиватся с колхозным способом, можно омап перегреть! так что продаю для тех у кого есть возможность перекатить с помощью паяльной станции
     
  8. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Где такую взять? Если не секрет.
     
  9. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Я взял последнюю на птичке, сказали что возить больше не будут! Ну так что?! забирайте Siemens SX1...

    добавлено через 1 час 3 минуты
    1000руб

    добавлено через 1 час 3 минуты
    цена Siemens SX1
     
  10. Гость

    Гость Гость



    А что в ремонт не отдаш?Ремонт обойдётся максимум в 500р.Или ты что-то не договариваеш?Опиши как он себя ведёт когда нажимаеш красную клавишу.;)
     
  11. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    nigga_baller, а ты уверен что омап? Ато может флеш отвалилась уже?

    добавлено через 3 минуты
    nigga_baller, есть желание заиметь этот мега сматртфон но только за n рублей где n=см.личку
     
  12. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Для PROFF и всех остальных:
    Проблема исключительно только в ОМАПе, потому что смартфон включается и появляется белый экран (т.е система не грузится), а это стопудовая проблема ОМАП, так что риска никакого, ОМАП живой (т.к смарт врубается), ну а перепайкой на паяльной станции его вряд ли испортишь
     
  13. Hun

    Hun Гость

    500 руб. Просто не факт что после перекатки он поднимится. И скорее всего его уже жарили прилично.
     
  14. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    даю за ЫЧ ровно 200р
    как перекатывать омап знаю, паялка есть, но уже лежат 2 ыча с отвалившимися процами
     
  15. Гость

    Гость Гость



    ну да, если пятаки оторваны, то никакая перекатка не поможет.. а востанавливать их геммор ещё тот. проще новый купить. :)
     
  16. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Pucatillo,
    night_observer я фигею с тебя неужели кто-то ведётся на твои предложения и продаёт тебе что-то рублей за 100-200?!

    Цена 900!

    добавлено через 1 минуту
    Кстати одна только новая батарейка стоит 200руб...
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Это ты её купил за 200. :) а те люди которые сотовыми занимаются. могут достать её гороздо дешевле. кстати эта китайская батарейка прослужит в лучше случае пол года. :)
     
  18. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20


    Пусть и оффтоп, но тем не менее... я вот тоже фигею с таких цен... просить 900 руб за неисправный телефон... я бы и 200 не дал...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    "nigga_baller"
    А я честно говоря с вас фигею... Если все так замечательно, как ты пишешь сдай его в ремонт стоить будет 250-400 руб, после этого спокойно продавай его за 2500. Смотри какая разница будет получишь за телефон 2100... А так ИМХО похоже в нем уже "ломастеры" поковырялись... и 200 руб это край...

    "стопудовая проблема ОМАП, так что риска никакого, ОМАП живой"
    Кто это тебе такие сказки рассказал?
     
  20. benetton

    benetton Читатель

    307
    0
    nigga_baller скинь свой номер ---может договоримся,или звони на мой 89054834996
     
  21. Гость

    Гость Гость

    nigga_baller
    Хорошо раз ты 100% уверен, что:

    "чтобы восстановить, нужно прогреть пояльной станцией "

    Приезжай, прогрею все в твоем присутствии за 10 минут. С тебя 350руб... Хотя по опыту я даже на 50% не уверен, что все так замечательно...
     
  22. benetton

    benetton Читатель

    307
    0
    возьму рублей за 300-500.
     
  23. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Послушался вашим советам,отдал в ремонт,действительно больше выручу потом,спасибо