1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ах это неблизкое время...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алёнка, 03.10.06.

Пили ли вы на своём выпускном?

  1. Да,и не мало...)))

    9 голосов
    39,1%
  2. Да,маленькую праздничную дозу)

    6 голосов
    26,1%
  3. Нет,мне и так было весело))

    3 голосов
    13,0%
  4. Нет! Я вообще тогда не пил!

    5 голосов
    21,7%
  1. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    В конце сего учебного года меня ожидает чудесное событие: выпускной. Но, как говорится, готовь сани летом. И мы готовимся)))Как впрочем и родители. Так вот, последние не хотят покупать нам выпивку...даже шампунь... Как их переубедить или какие способы пронести выпивку на выпускной вы знвете? Как прошел ваш выпускной?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    кошмар!!!! пьянство!!!
     
  3. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    Где?)):haha:
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фу... Нажруцца... Эти пьяные малолетки, ходящие толпой... Эти вечноспадающие трусы... Этот дебильный взгляд... Эта пивная моча... Господи! Впереди "последний звонок" и "выпускной бал"!!! Ну сколько можно...
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.124
    539
    Какие жосткие родители пошли, ужоснах. В моё время таких не было.

    Потому что знают, что вы всё равно нажрётесь.
    1. Никак.
    2. Никаких. Да и зачем? Нажраться в клубе - как два пальца об асфальт. Даже на глазах у родителей.
    Хорошо. Если не считать того, что какие-то мудилы в НК "Тритон" не пускали нас играть на бильярде (притом что мы были как стекло).
     
  6. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Алёнка,
    нажраться и потрахаться негде???
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.124
    539
    Не было ничего такого.
    Кстати, пили не водку и не пиво. Вино пили. И правильно, наверное.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    косметики на них как на клоунофф из цирка.
     
  9. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Вот зануды!
    Надо родителей уговаривать... однозначно.
    Чтобы все полюбовно было..

    добавлено через 1 минуту

    Пить - пили, гулять - до утра гуляли.
    Интима вроде не было... Хотя кто такое расскажет. :d
     
  10. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Аська,
    так ты это... повспоминай!
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ну чем-чем, а амнезией еще не страдаю... :d
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Интима не было-точно...А ещё у нас на три выпускных класса ток 2 девчонки курили, на них смотрели, как на прокажённых...:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    В наш год, в год выпуска как раз "сухой" закон ввели...Так что особо париться не приходилось...Свободно купить было нельзя...Наши мальчишки нашли где-то пару пузыриков шампусика и флакончик Токая...Человек на восемь раздавили ..и фсёёё....гоу в центр, на ночную дискотеку выпускников...Веселуха и расслабуха лёгкая была...А в "ушате" никого не было:flag: :flag:
    Хотя...с катамарана кого-то всё-таки отправили на водные процедуры....но не из нашей школы...:bigeyes: :bigeyes:
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А у нас на выпускном все подрасчет было, каждому ровно по бокалу шампанского...мне не понравилось...и я уехала с половины праздненства, по своему отмечала. Кроме того бокала я ничего больше не пила, ибо нафих?
    +1

    добавлено через 1 минуту
    клоунахх. извините.
     
  14. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    Господа))Я понимаю возмущение некоторых личностей и принимаю его как здоровую критику. Недавняя загородная поездка показала, что пьющая половина нашей параллели пить не умеет, не меры своей не знает, ни что с чем мешать. Надеяться на то что к концу года научатся, ну, врятли это;) Но всё же немного випить чтоб отметить нужно. Шампанского или хотя бы вина. А фишка вся в том что родители купят качественный алкоголь, а сверстники пиво или водку. И то и другое гадость, но покупать что-то отдельно как-то не тянет. Разве что бутылочку Асти.
    ТmLAND., скорее некогда,учимся же:)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Не пили совсем. Кроме лимонада и сока, ессно, к тому же, время было дефицитное, так что выпивки/еды было в принципе мало.
    Вечер прошел нормально, инцидентов не было, за борт никого не уронили.
    напьётесь еще в своей жизни.Куда все так спешат жить?:upset:
     
  16. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    странние родители бивают все-таки...может думают, что их детки не пьют ничего спиртного на улице, и что бедненькие они попробуют на выпускном и упьются
    запрешать, только провоцировать...не будет хорошего спиртного на столах...пойдут в ближайший ларек и накупят чего-нибудь, от чего точно отравятся...не все конечно, не некоторие точно поидут:drinka:

    Алёнка,
    пока есть еше время убеждаите своиx родителей, может, что и получится))

    что на всех поголовно?:spy:
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нужно пунктуацию учить, пэтэушница... В "выпить", чтобы "отметить", не нужно. :smokin:
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    фи, как скучно!
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    так и вотку ни папробавал
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Гад, да, там было действительно скучно, по крайней мере мне.
     
  21. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Выпускной в школе, прошел более менее прилично. Пили только шампанское в малых дозах. Выпускной в колледже праздновал в больнице (в травмотологии) с черепно мозговой травмой, полученной во время генеральной репетиции выпускного вечера. На выпускном в институте, после бутылки вотки захотелось попробывать абсента....
    Остаток вечера провел в канаве в бессознательном состоянии.
    С тех пор абсент не пью. Вот.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Про дефицит не совсем согласен, а в остальном все так же. Фужер-другой шампанского в честь праздника, не больше.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ну по сравнению с тем, что сейчас естся и пьется на выпускных...:crazy: особенно не понимаю, когда девочкам покупают на один вечер платье в две зарплаты родителей...знаю случаи, когда народ брал кредит, чтобы дочке сделать выпускной...
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    все кто смотрит фотографии с моего выпускного, спрашивают: "А чья собственно свадьба?" Почему-то на моей родине, в моем маленьком городишке, народ наряжался исключительно в белые свадебные платья...
    Я была в светлом брючном костюме, который, кстати, потом долго еще прослужил...
    Местный гламур не понял...

    офф: у меня вопрос: почему тема во флейме?
     
    Последнее редактирование: 05.10.06
  25. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а сами святыми чтоль были? у вас разве не так было?
    у нас все пацаны проносили в пиджаке по пузырю водки
    у меня выпускной прошёл весело:d