1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мужчины хранят фото бывших подруг?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vesta, 29.08.06.

  1. Vesta

    Vesta Новичок

    36
    0
    Вчера с моим почти мужем:) были в гостях у друзей (живут вместе,собираются пожениться)...обычные посиделки с пивом-чипсами и разговорами за жизнь... дело дошло до просмотра армейского альбома и старых фотографий,свидетельствующих о его бурной юности...посмеялись,обсудили его бывших девушек...но ,думаю,его второй половинке данное мероприятие было мало приятным...больше похоже на проверку терпения...мой милый тоже был запечатлен на снимках с девушками,которые "просто проходили мимо":) зачем мужчины хранят такие фото и лишный раз выставляют их на большую аудиторию? большинство девушек адекватно принимает прошлое своих мужчин(у них тоже есть в архиве подобные альбомчики),но лишние напоминания приносят мало приятных эмоций...может такие альбомчики поставить на одну полочку? что же будет тогда с мужской ревностью?:)
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    об чем тема -то?
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кувшинка,
    Дак, вроде, об этом:
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Vesta,Понтуются количеством отъиметых самок.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и при чем тут мужская логика, все хранят такие фотоальбомы, как заметил автор... И девушки есть, которые эти альбомы не скрывают.
     
  6. Vesta

    Vesta Новичок

    36
    0
    Мужская логика?



    "как жить и что делать":)
    зачем лишний раз о прошлом напоминать... у самих-то как самолюбие страдает,когда про бывших МЧ напоминают...
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а зачем о них напоминать любимому мужчине?
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Перед будущим женами? Крайне сомнительно... Скорее просто проверка на вшивость...
     
  9. Vesta

    Vesta Новичок

    36
    0


    в то-то и дело... зачем друг другу напоминать о своих бывших?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вы как будто сами с собой разговариваете. Тут по-моему с вами никто не спорит по поводу того, что этого делать не стоит. Просто название темы неуместно...
     
  11. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Vesta,
    Я не понял, они это обсуждали громогласно, в вашем т.е. дамском присутствии? Или вы т.е. дамы были неожиданными случайными слушателями?
     
  12. Vesta

    Vesta Новичок

    36
    0


    на мой взгляд,женщины более чутки в этом вопросе и принимают во внимание "больное мужское самолюбие"... мужчины же в компаниях любят похвастаться своими бывшими достижениями и забывают,о том,что близкому человеку это мало приятно...

    добавлено через 4 минуты


    конечно,при всей компании,вроде в шутку...девушки типа "было-было,факты на лицо"... мальчики "ничего не было,случайные прохожие":)
     
  13. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да, тоже не вижу логики в названии темы. И вообще причем тут мужчины? У моей жены тоже несколько альбомов ее еще школькой жизни, где естественно есть ее "бывший". Ну и что? Я считаю глупым и бесполезным занятием ревновать к ее прошлому. А она, в свою очередь, никогда не достает их, чтобы "посмотреть и обсудить как это было". Просто если у человека нет чувства такта то это означает, что у него нет чувства такта. А мужская логика тут совершенно непричем. Давайте называть вещи своими именами.
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Vesta,
    ну а что в этом такого?
    относитесь к факту с юмором
    мне всегда приятно посмотреть на всяких бывших, особенно если они страшненькие или "так-себе";)
    Vesta, что конкретно Вас смущает?
    то что Вы не первая девушка которую он заметил и даже в д/саду у него была любовь?
    или что-то другое...
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Респект, дорогой!
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Slim, молодец. Лучше тут не скажешь.
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    А не кажется ли вам, что когда М или Ж говорят о том, что «до тебя я никогда никого так не любил» или «все прошлые девушки даже рядом с тобой не стояли» и т.п., если он прячет свой фотоальбом и видеоматериалы от Вас -- это трусливое грубое лицемерие. И точно так же рано или поздно он скажет о Вас. И так же будут бояться, что ваше фото кто-то увидит.
    Лично мне кажется куда тактичнее и человечнее, не прятать свое прошлое в страхе обидеть кого-то, а относиться к нему по-доброму и с уважением. Если получается.
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    София, читайте Slim, это классика.
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Vesta,
    Охотники собирают рога-чучела убитых ими животных, а другие собирают фотографии... трофеи, мля...

    добавлено через 2 минуты
    София,
    Так уж получилось, что жена знает обо мне многое... иногда это мешает.
     
  20. Vesta

    Vesta Новичок

    36
    0


    Может и поторопилась с названием темы, зато суть всем понятна...:)

    добавлено через 5 минут


    мне лично кажется,что напоминание о прошлом, задевает самолюбие человека,находящегося рядом с тобой...по вашему стоит выносить на всеобщее обсуждение своих подружек?
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    все обсуждали и будут обсуждать. можно и без фото, а можно и с - для убедительности.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    далеко не каждую девушку, которая запечатлена на фото времен "бурной" молодости некого мэна, он имел.;)
     
  23. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Можно внимательно присмотреться и на одиночном фото заметить тень не попавшей в кадр девушки, которая делала снимок в пригожий солнечный денек... А можно пойти дальше и задуматься над тем, что в альбом попали только те, кого показать не стыдно... ;)
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Так получилось, что автора темы волнуют мужчины. Вам не надоело целый день выяснять, почему да отчего так названа тема? Все ж, блин, прекрасно понимают, о чем тут речь...
     
  25. $erge

    $erge Гость

    Моё мнение такое! Очень глупо показывать старые фото своих бывших любимому человеку, да ещё и рассказывать истории о них. Я думаю это не кому не понравиться. Когда есть любимый человек, и ты его любишь, тут не место третиму, молчи и не говори о том, что было. Я лично так делаю, а старые фото я просто уничтожаю, прошло и пусть уходит, нужно жить настоящим, не доставляя неприятности своим новым отношениям.:)
     
  26. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Так и есть!/Тоже мне бином ньютона/:delo:
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну,представь,например,меня в роли чьей-нибудь гёрлфренд.Неужели такую самочку(Ах,как же нравится мне это слово-а как возбуждает...ммм...!),как я,можно забыть.Вот и хранят фотографии,наслаждаются красотой,вспоминают,как нам было хорошо вместе,как мы нежно и страстно целовались,гуляли под дождём,а по ночам рядом со спящей вновь обретённой подругой тихо плачут и сожалеют,что меня нет рядышком...А как хотелось бы,да только не вернуть ничего!
    Извините,понесло...:)
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    скорее пронесло....:kos:
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    тебя.сейчас.
     
  30. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Помоему в теме давно уже сделали из мухи слона.
    Вы храните фотографии с первого класса? с последнего звонка? Просто другие старые фотографии? Почему бы не хранить фотографии бывших подруг? Почему я должен их вынимать или прятать? или, тем более, выкидывать? Это чать моего прошлого, часть бесцельно прожитых лет... о чем в старости будет вспоминать?
    Если меня любят, то должны принять все, как есть!
    И, девушки, вы радоваться должны, что вам эти фотографии показывают - значит от вас ничего не пытаются скрыть и полностью доверяют! ;)
    Но, конечно это не относится к тому, когда тыкают носом в фотографию и рассказывают во всех подробностях как это было.
    но, конечно бывают конфузные ситуации по этому поводу: недавно у друга были на дне рождения, пили-ели, под утро пустили старые фотки в ACDSee в перемешку - попадались фотографии друга с прошлой девушкой, о которых он и сам забыл наверное- новой девушке это было явно неприятно... но, опять же - НЕ СТИРАТЬ ЖЕ ИХ!