1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу прошить !!!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DIKАN, 11.10.05.

  1. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Короче такая проблема ...
    Прочитал на одном форуме:
    " Всем советую срочно скачать здесь
    http://www.motlab.com/RepStudio_Demo.rar прогу RepStudio_Demo
    Поддерживаются модели C380, C650, E398, V3, V80, V180, V220, V300, V500,V550,V600, V620, V635.
    Так как версия Демо, то работают не все фишки, но самое главное работает — Repair. Тестил на С650. RamLdr-om стер 100% флэшки, подключил к RepStudio_Demo и нажал кнопку Repair.
    По окончанию выскакивает окошко и надо нажать на теле кнопки * и #. Тел выкл. и при включении будет во Flash Mode. Версия прошивки будет указана R364_09R. Включать ее не советую (не включается и начинает мигать), и пока тело во Flash Mode сразу шейте любую 365 или начиная с R364_1AR и выше 364 серию. Так что, все убитые и залоченные тела, восстанавливаются без проблем."

    Зделал я все так(у меня камера неработала, я думал может поможет, теперь и телефон не работает Sad )
    Вошол я во флеш режим и стал шить R365 прошивкой, прошил телефон, начал его включать а он не включаетса( когда на кнопку вкл жмеш, кнопки маргнут еле еле и все), во флеш режими только включаетса короче, и прошивка таже осталась(R364), телефон я прошивал этой прошивкой раньше(нормально работал), уже раз 7 прошил разными прошивками......... Не знаю че делать
    Он делает вид что прошиваетса, а на самом деле не шъётса :(


    Еще когда телефон прошился, текстовый документ появляетса "FlashErrorLog1" в нем написано:

    16:29:03, October 10, 2005
    Line: 139
    ERROR: Файл "C:\Documents and Settings\DIKAN.DIKAN-7ZHSXEH47.000\Рабочий стол\R365_G_0B.D2.23R_LP002E_DRM0001_JPJAVA_G_0B_V220_06_05_54R_SE8509BXXU1113_1FF.hmg" не найден.
    File: Y:\test_dev_usb\flash\code\flashdll\pst_fp_fileio.cpp

    16:29:13, October 10, 2005
    Line: 139
    ERROR: Файл "C:\Documents and Settings\DIKAN.DIKAN-7ZHSXEH47.000\Рабочий стол\R365_G_0B.D2.23R_LP002E_DRM0001_JPJAVA_G_0B_V220_06_05_54R_SE8509BXXU1113_1FF.hmg" не найден.
    File: Y:\test_dev_usb\flash\code\flashdll\pst_fp_fileio.cpp


    Телефон V220

    Не знаю че делать !!!!!!!!! :(
     
  2. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Я в ах.е. И вот такие ребята, потом кричат на весь сервис, А ПОЧЕМУ МНЕ ПО ГАРАНТИИ НЕ ДЕЛАЮТ! Камера у тебя не работала? Так это 90% шлейф, а не софт.
     
  3. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    DIKАN Сильно, сильно...
     
  4. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Ну чё бери P2k Flash и шей как люди делают
     
  5. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Якудза
    А я сем шью !!!!!!!!!!?????? Швейной машинокой чтоль !!!!
    Я ей и шил !! и не фига ...
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
  7. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Гадский Поттер
    И че эт за сайт ?
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    DIKАN

    У меня тоже так было, поначалу пугнулся, но потом вставил зарядку,телефон должен отреагировать, потом вкл. нажать, мне помогло :flag: .
     
  9. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    а файл на отсутствие которого ругаются в логе вообще есть в наличии?
    если есть, то попробуй при прошивке положить все это хозяйство поближе к корню диска. далеко не все программы благосклонно относятся к таким жутким путям до файла с которым работают. "ля-ля-ля/Рабочий стол/ля-ля-ля/файл" - ну первое что в голову приходит - вынести все в нормальное место. и не надо делать каталогов на русском - на всякий случай.
     
  10. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    да, на всякий случай, не надо использовать кириллицу в именах каталогов.

    P.S. 2 Dikan - а неграмотно писать - это имидж, стёб или неграмотность?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    DIKАN
    да, надо сначало хорошо все читать а потом шить
    Вот к примеру v3 эта прога точно не восстановит пока.
    По-ходу у тебя убитый ПДС.
    Кароче, либо ты делаешь что-то не правильно, либо эта прога не восстанавливает v220(тогда попадалово на бабки, т.к. придеться менять проц и флешпамять).
    Еще очень важно: шить ты должен не прошивкой, а монстром(флекс, прошивка, ленг в одном флаконе), и чтобы монстр не ковертировал пдс(желательно сервисный).
     
  12. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Вобщем я всетаки прошил его, работает ....... только тепер не работает крестовиена и кнопки бо бокам тела .........