1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Долги ЮНИСЕЛ

Тема в разделе "МТС", создана пользователем *AdaPtoR*, 18.06.05.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Хотел посоветоваться, пришло ко мне сегодня письмо от МТС. В нем бумажка в которой говорится, что я должник МТС, ранее марка "Юнисел", 278 рублей с копейками. Помню пробовал года 3-4 назад телефоны damps и тогда же подключился к юниселу с необходимой суммой на месяц. Деньги сняли - осталось на телефоне ровно 2 рубля, в абонентку входило тогда какое-то количество "бесплатного" времени. Так вот месяцок поговорил - не понравилось, связь не ахти. Ровно 1го числа следующего месяца с меня сняли абонентку за месяц... Видимо так долг этот и образовался, поскольку я тот здоровый Эриксон продал кому-то и все.
    В общем, что теперь лучше сделать - заплатить или же просто забить на это письмо и все? :smoke:
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    *AdaPtoR*
    на тебя оформлен? со всеми паспортными данными? тогда лучше заплати.
     
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    *AdaPtoR*
    Заплатить.
    А тогда надо было договор просто расторгнуть и все. Но в любом случае ты сможешь узнать в абон. отделе откуда возник долг.
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    На меня оформлен договор есессно.
    Может можно ка нить карточку оплаты купить и им код продиктовать, чтобы не волновались :haha:
    А так лень. Письмо не заказное же было :)
     
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    *AdaPtoR*
    Нее...карточек ужо давно нету юниселовских. Так что всяко в центральный офис ехать и там в абон отделе платить.
     
  6. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    *AdaPtoR*
    Будешь ждать заказного, с повесткой?

    ...можешь дождаться уже с готовым решением суда. Тогда еще придется оплачивать гос пошлину +100 руб.