1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВГПУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем cole, 28.03.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    На какой факультет лучше пойти в пед (чтобы уж на 100 процентов поступить, если не ***** полный), а то в политехе я уже замучался,,,,, а на платном надоело учиться. А в педе как говорят легче, и тем более может на бюджет пройду.
    Жду Ваших советов.
     
  2. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    На ПиМНО :haha:
    а если серьезно, то как с интересами? может по интересам подберешь или тебе вообще все-равно куда? :spy:
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А что такое ПИМНО? мне без разницы на какой факультет идти...главное - что бы было высшее образование. Так что жду советов.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    cole Лучше в Политехе потерпи, на более старших курсах будет намного легче
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    cole

    Это такая навязчивая идея? Вы определитесь, вам нужно образование или кусок картона. Если образование, то "без разницы" - звучит странно. Если кусок картона, то его проще купить.
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    cole
    иди на ПиМНО, там девчонок много ;)
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cole
    А тебе лишь бы какой-нить диплом был, или профессию все-таки надо? Думаю, что в ПЕДе тож не так уж легко, если "бесплатно" и своей головой учиться. Тем более счас там вроде тоже рейтинговая система пришла.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мне как раз нужен диплом, как кусок картона =-)
    Ситуация такова - я поступил в Политех на платное, на хим.фак (2 баллов не хватило)...И платить каждый год 30000 - мне честно говоря не оч. уж то и охото, тем более не хочу нагружать родителей, т.к. платят они. А учиться - я итак нормально учусь...-главная причина ухода - платное образование.
    Поэтому и хочу в ПЕД,....
    Анири, а я итак уже знаю в какой сфере буду работать, и со своим только 1ым курсом, я уже и работаю в ней, причем оч. успешно, а вообще с 17 лет в ней работаю...И прилично, даже очень получаю.
    И вопрос остается тот же - куда лечге в пед. поступить? Куда меньше проходной бал? И как вступительные проходят? Заранее благодарен..
    И Что такое ПиМно? - если там девчонок много - на 8 марта разоряться надо будет...гыгы

    cole добавил [date]1112208836[/date]:
    А купить данный кусок картона - могут попалить...и сейчас чтоли уже в армию топтать идти? военной кафедры нету...так что надо учиться...:)
     
  9. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    DENRI А петь и рисовать он умеет?
    :glasses:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cole
    ну иди на какие нить труды или допризывную физ подготовку...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Если ты пойдешь в другой вуз и будешь учиться ЗАНОВО, то тебя призовут в армию, т.к. отсрочка действует только ОДИН РАЗ для каждого конкретного вида образования. Выход для тебя - ПЕРЕВОД с досдачей разницы в программе. Но с платного на бюдет вряд ли переведут. Когда я учился, люди переходили с платного на бюджет, если освобождались бюджетные места в их группе. Это, наверное, единственный выход. Но для этого нужно быть в "хороших" отношениях с руководством факультета или универа.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    В Армию не заберут, узнавали, и тему эту пробивали =-))) так что не надо
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Deja vu
    Ну.. будет глазки строить :)
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Петь и рисовать не умею =-) хотя по пьяни попеть можно. Глазки строить не буду - я не девушка вам! А на счет армии - сегодня звонили, все это гон что заберут.