1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Crystal Enterprise 8.5

Тема в разделе "Софт", создана пользователем vvazheni, 11.03.05.

  1. vvazheni

    vvazheni Новичок

    4
    0
    Привет всем! Подскажите кто знает где можно скачать не демо-версию(триал) программы CRYSTAL enterprise 8.5? очень нужно...с серийным номером, как положено, помогите пожалуйста...
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Вы уверены, что Вам нужен именно Crystal Enterprise?
    Crystal Reports + RAS не покроют Ваши нужды?
     
  3. vvazheni

    vvazheni Новичок

    4
    0
    Вообще мне необходим этот софт для размещения отчетов в web... с использованием программы ARS System Remedy, которая работает только с 8.5 или 9 версией Crystal, для этого на сервере 2000 необходимо установить Crystal Enterprise? об этом читала во всевозможной документации. Crystal Report 8.5 или 9 версии Developer Full Product со свободной копией Crystal Enterprise Report Application Server подойдет думаю, но поиски ни к чему не привели... даже триал версии не нашла(
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    если договоритесь с "Интерфейсом", то они могут Вам дать триал версию.
     
  5. vvazheni

    vvazheni Новичок

    4
    0
    спасибо за совет, а что такое RAS и может действительно это поможет мне, где его можно взять ? ли бесплатный сыр только в мышеловке? )
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    RAS это как раз и есть Report Application Server.
    идет в поставке Crystal Report Advanced Edition 9.0, правда отдельным диском.

    ПС. может проще все-таки купить? к тому же уже вышла 11 версия Crystal Report и Crystal Server.
     
  7. vvazheni

    vvazheni Новичок

    4
    0
    10 и 11 не совместимы с ремеди (... я уже сделала запрос на "Интерфейс" для получения пока триальной версии продукта - надо же сначала проверить, а потом конечно придется закупать... спасибо вам за внимание. :0)