1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блядуны под маской честности.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 26.09.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вот, значит, такая история: знакомится со мной молодой человек: интересный, молодой. Ну, преглашает меня он в ресторанчик посидеть. и свиду-то ангелочек: глаза честные, скромная улыбка, ни капли пошлости. Дарит мне цветы и едем в бильярд играть. И дернуло-то меня в бильярдной его со своей подругой познакомить. Тут-то у этого "ангелочка" план созревает затащить нас обеих в постель. Везет нас к себе и начинает нас уламывать на секс втроем. Не буду рассказывать, чем это закончилось, но сама история меня потрясла.
    И это меня повергло в небольшой шок. Зачем? Зачем надо создавать всю эту долбанную романтику и строить из себя влюбленного паренька, если цель одна- трахнуть, да побыстрее?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот гады...Маскируются. :look:
    А все таки интересно, чем закончилось то? Отвергли вы его?
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Ему сразу надо было предложить секс (мадам, рехрешите вам впендюрить)? Это было бы честнее?
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    Ну куда без романтики?
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Не так, конечно, но такой резкий переход от нежно- влюбленного робкого взгляда до групповухи просто ошарашивает.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Умолчала ;)
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    С моей стороны сексом это не закончилось.
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    А собственно, что диву-то даваться?!

    Имхо, это как раз тот случай, который более приемлем, нежели откровенный, наглый и беспардонный PICK-UP .

    А раз Ты ему поверила (робкий, влюбленные глаза) так еще и Мастер тебе попался.
    Не вижу ничего плохого.
    :smokin:
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Когда до вас дойдет,что любви нету,есть только секс:delo:
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Tykh1
    Это очень подло. Особенно в той ситуации, когда девушка ищет человека для серьезных отношений, долгих и надежных. А тут ей пудрят мозги и разводят на примитивный секс.

    Litron
    Есть она.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Esther
    Это кажеца тебе,ты еще молодая и неопытная ! Есть только привязанность,а вы принимаете её за любовь !
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Litron то, что я молода, ни о чем не говорит.
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Какой мужичок.. Интересно, а как бы он организовывал романтику "на троих"??? Каждой по свечке и ждём своей очереди???:D
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Jenny, В итоге почти так и вышло :)))
    Блядун- одно название.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Когда мне было 18 лет мы с подружкой тоже на такого романтика попались. Не могли понять, на кого же из нас он запал. Не выдержали и спросили, он сказал, что на обеих сразу и предложил нам тройной вариант. А тоже ухаживал...:rolleyes: :D
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    О, проза жизни: она его на отношения с последствиями, а он ее на секс без обязательств. Еще один пример, подтверждаюший, что все наше бытие подвластно одним и тем же законам. :rolleyes:
     
  17. Zelda

    Zelda Гость

    Все парни мечтают затаwить в постель, даже те что с честными глазами, со скромной улыбкой и без капли пошлости(не люди что ли?). Тем более, если он отвёз вас к себе домой. Что он должен был с вами дома делать? В карты играть?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Esther , блин, ну ты как маленькая...
    С чего это ты взяла, что раз парень водит тебя по ресторанам, то он хочет чуть ли не жениться на тебе? :upset: Любовь...она ж не в тарелке со свечами рождается...Вспоминается фильм "Тутси", когда герою Хоффмана в женском обличье его подруга жалуется, что вот все мужики пошли, играют в любовь, притворяются милыми, хотя их цель - затащить в постель. Вот если бы подошел один и сказал бы "ты мне очень нравишься, я хочу с тобой переспать"...Помните. чем дело кончилось? Он скахал это подруге в облике мужчины. И получил шампанским в лицо.:) А ты говоришь, так пафосно "под маской честности":grin:
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0


    Приличная девушка не прется сразу же с "незнакомым" мужчиной к нему домой. Я с подругой же была? Гы... а какая разница? Два сапога - пара... что одна, что другая... :grin:
    А нормальный мужчина никогда не пригласит девушку сразу же к себе домой, т.к. побоится этим предложением её обидеть, ведь он считает её приличной женщиной. :)
    Поэтому вместо того чтобы удивляться, надо научиться вести себя правильно. :) И если мужчина в первый же вечер приглашает зайти к нему домой, то либо это "*****", либо женщина дала повод для сего предложения. Когда девушка умеет правильно себя вести, то у неё широчайшее поле для фильтрации таких дебилов.
     
  20. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Ну-ну, где вы видели такое?..
     
  21. matador

    matador Участник

    137
    0
    Вот женщины народ капризный, пригласишь домой, скажет "блядун", не пригласишь будет сокрушаться о нерешительности кавалера. А в общем правильно говорят, поведение менять надо, потому что больше похоже на переживание по поводу, что "и подружку захотел, подлец"
     
  22. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    А МЫ все, сволочи!:crazy:
     
  23. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0


    А иногда бывают, что и то и то вместе. Тогда уж неча на зеркало то пенять. :)
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И вот из этого Вы сделали вывод, что он имеет к Вам серьезные намерения? Он сказал Вам что-то такое? Он хоть в чем-то Вас обманул? Откуда в Вас столько агрессии? Вы не имели ни какого права обзывать его и навешивать ярлыки.

    Он предолжил Вам интересно провести время. Вы - отказались. Разошлись, как в море корабли. В ресторанчике за чьи ели, в бильярд на чьи играли? Если каждый на свои - все нормально. Если он Вас оплачивал, тогда Вы вообще в плюсе. Вы имели право на него обидиться только в одном случае - если бы гуляли на Ваши деньги. Я возмущен Вашей позицией. Знаете его один вечер, а уже о серьезных отношениях подумали. В наше-то время! Вы с ним пуд соли съели? Вы уже проверили друг друга в постели на совместимость, чтобы делать хоть какие-то выводы? Возможно, Вы забыли нам сообщить, что он уже полгода засыпает Вас предложениями руки и сердца?
    Кто сказал, что побыстрее? Может, как раз медленно и со вкусом, может, не просто трахнуть, а подарить Вам свое умение довести женщину до экстаза. Ну что за презрение к сексу, к красивому сексу с ухаживаниями, с так нужной вам, женщины, прелюдией. Что мешало Вам сообщить "ангелочку", что Вы ищете именно серьезных отношений и к просто сексу относитесь прохладно. Он бы понял намек. Такие "ангелочки" очень понятливые и не мечут свой бисер понапрасну.

    Я думаю, что дело тут вовсе не в сексе. А то, что Вы поняли, что он Вас не любит. А Вам так хотелось именно любви... А когда Вы попытались выяснить, насколько Вы ему нужны, он просто остался с той, кому секс оказался нужнее. Видимо, что-то в Вашем поведении (или внешности) ему говорило, что Вы - не против. А Вы - против. Вас отвергли. Ваши зарождающиеся чувства к этому человеку, ту чистоту, что Вы готовы были ему подарить - отбросили ради "грязного разврата". Я понимаю, насколько Вы оскорблены, но в этой ситуации есть большая доля Вашей собственной вины. Вам каким-то образом надо ясно давать молодым людям понять, что Вы ищете только серьезных чувств.

    Что бы было, если бы после того, как вы втроем поехали к "ангелочку", он бы прогнал подружку и остался бы с Вами. Тогда бы Вы пошли на секс? Что бы было, если бы в бильярдной вам вообще не встретилась подружка? Мне кажется, что Вы бы поехали к нему все равно и секс у вас бы произошел. Так что не надо оскорблять "ангелочка" и говорить о высоком там, где его нет. Вы тоже хотели секса. Но что бы вы были единственной. Это еще не признак любви, а пока только здоровый человеческий эгоизм.
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Дело не в том, приличная или нет. Просто я люблю риск, авантюры, интересные знакомства, романтику. Без этого жизнь была бы скучна.

    Esther добавил [date]1096487880[/date]:
    Роберт
    Я не говорила, что против секса, я не монахиня, не богопослушна, но всему свое время. Секс- закономерность в отношениях женщины и мужчины, но только тогда он уместен, когда между партнерами существует взаимное влечение, интерес друг к другу. Когда эти чувства достигают своей критической точки, интим уместен. Но для меня, как и для многих, это- интимный момент, который странно делить с кем-то, кроме одного человека.
    Но блин, почему, если ты хочешь просто трахнуть женщину/двух/трех и т.д. одновременно, почему не довериться профессианалкам в этом деле. Зачем строить из себя скромного, порядочного, серьезного?

    Esther добавил [date]1096488129[/date]:
    Ведьма
    Для меня нормальна ситуация, когда мужчина тратися на меня, так что не подумайте, что я купилась на букет цветов. Но в совокупности с его внешностью, манерами, словами он создал впечатление человека, в которого можно влюбиться, с которым хочется быть вместе.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что вам сказать... до тех пор пока наивные девчонки будут вестись на глазки а-ля кот в сапогах (Шрек 2) - будет полно желающих эти глазки состроить... тут-то проблема не совсем в этом, тут всё просто и банально - ожидала одно, а получила другое, ну и что такого, развернулась и пошла, и нечего потом жаловаться как меня подло обманули, просто пытайся дальше пока не найдёшь что ищешь
     
  27. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    а как найти то? Один мой знакомый целый год признавалсямной любви одной девушке (были и цветы, и романтика,и глазки как у того кота),при этом его все считали эдаким ангелочком, а он в то же время спал с подругой этой девушки-после этого поверить человеку оч сложно
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    такое удивление вам простительно только из-за вашего возраста..
    странно что вы раньше не знали какие мы мужики сволочи... но уж лучше сейчас :-)...
     
  29. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А чему удивляться:confused:, тому что небо - синее, трава - зеленая? Такова природа, нечего ругаться. Все мужики бабники - кто-то больше, ну а кто-то меньше. Секс втроем - тайная мечта многих...
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вспоминается старый анекдот: "Как же найти себе нормального мужика, когда у всех них желания одинаковые?"