1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор-Шинник

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем MACHO, 21.07.04.

Как закончится игра?

  1. Ротор!!! ( наконец то возьмем 3 очка)

    9 голосов
    64,3%
  2. Шинник..(обозленные после Интертото приедут за победой)

    3 голосов
    21,4%
  3. Ничья(наиболее нежелательный результат)

    2 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Кто победит? Я думаю, что Ротор выиграет! Как всегда:D Наша команда отняла очко у казанцев их поле после длительной безвыигрышной серии!Это должно помочь Ротору выбраться из психологической ямы.Надо прийти потдержать команду!!!Я пойду!!!:smokin:
     
    Последнее редактирование модератором: 21.07.04
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    MACHO 25 августа матч будет, т.к. Шинник в Интертото играет
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO
    наверное он заранее решил народ сагитировать сходить на футбол.:)
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal А когда наши играют???:confused:и с кем...:confused:
    А на счет огитации ты прав!:D
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ближайший матч на кубок с Читой, в ЧР - с Амкаром 15-го на выезде...
     
    Последнее редактирование модератором: 21.07.04
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну вот, теперь нам победы минимум до 25 августа ждать....:(
     
  7. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Начинаем привыкать к экзотике.
    лучше раньше.
     
  8. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    RUS

    МЫ ВЫЙГРАЕМ У АМКАРА!!!!!!!!!!Ротор должен показать себя.
    P.S я за ничью!:D
     
    Последнее редактирование модератором: 23.07.04
  9. Alex31kv

    Alex31kv Гость

    RUS
    Ну вот, теперь нам победы минимум до 25 августа ждать....

    Зря ты так!!! Вот увидишь, наверно :) . Я за победу РОТОРа!!!
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Alex31kv Да я что против чтоль? Я был бы очень рад, если бы Ротор выигрывал и выигрывал. Но я реалист, и пока чего-то ждать......даже на случайность надеется не приходиться к сожалению
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Матч 25 Августа ,а это мой ДР...так что однозначно победа 100процентная ...:super:
     
  12. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    7-Becks™
    точно буит наша
     
  13. Bumer

    Bumer Новичок

    21
    0
    Конечно же хочется чтоб РОТОР победил!
    Но опять или поражение или ничья, на худой конец!!!:rolleyes:
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    7-Becks™ Победу тебе посветят:)
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Мужики кто идёт на футбол?
    кстати во сколько?
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    [off]я иду[/off]

    Игра в 19:00
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Дублирующие составы. Матч 18-го тура

    РОТОР - ШИННИК - 0:5 (0:2)

    Голы: Кулешов, 17 (0:1). Карлсон, 42 (0:2). Карлсон, 51 (0:3). Васильев, 61 (0:4). Васильев, 83 (0:5).

    "Ротор" (Волгоград): Ильин (Петров, 46), Кацалапов (Рашевский, 46), Крушельницкий, Свириденко, Столповский, Дубенский, Клюев (Журавлев, 63), Кудрин (Борисов, 53), Омельченко, Бондаренко (Струков, 45), Зеленовский (Гребнев, 53).

    "Шинник" (Ярославль): Станев, Шевчук, Ткачев, Ульянов (Крылов, 81), Карев, Архипов (Харитонский, 66), Засядьвовк, Солнцев, Туменко (Уильяме, 46), Карлсон (Васильев, 60), Кулешов (Штукин, 53).

    Наказания: Кудрин, 30. Ульянов, 43. Бондаренко, 43. Карев, 62 (предупреждения).

    Судья: Кулалаев (Волжский).

    24 августа. Волгоград. Стадион "Трактор". 300 зрителей. 35 градусов.

    Хозяева могли проиграть и с теннисным счетом, но за три минуты до финального свистка Шевчук попал в перекладину. Карлсон отметился "необычным" дублем, дважды забив голы двум голкиперам "Ротора" ударами между ногами. А Васильев первый из двух своих мячей провел, не находясь на поле и десяти секунд.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Календарная тренировка Шинника

    Бездарно продули резине у себя на поле. игра была ниже всякой критики. Сначала Ширко на 22-й минуте наказал хозяев, а под зановес 1-го тайма на 42-й минуте штанюк закрепил преимущество ярославцев. В конце 2-го тайма наш №10 имел шанс сократить счет до минимума но с "точки" пробил во вратаря, в итоге 1-я лига стала ближе.
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    «Ротор» расписался в своей беспомощности

    Проиграв в очередной раз, волгоградцы приблизили себя к расставанию с премьер-лигой.
    В истории российских первенств «Шинник» еще ни разу не выигрывал в Волгограде. Максимум, чего добивались ярославцы, – это ничьи. Но на этот раз у них изначально были хорошие шансы прервать эту серию. Ибо «Ротор» сейчас находится не в боевом состоянии. Тем более ярославцы сумели выставить практически боевой состав.
    А вот цвета «Ротора» почему-то не смог защищать новобранец – защитник Дмитрий Ровнейко. Выяснить причину по горячим следам так и не удалось.
    Перед игрой футболисты обеих команд вышли на поле с траурными повязками и вместе со зрителями почтили минутой молчания память 43 человек, погибших в авиакатастрофе рейса Москва – Волгоград.
    Для «Ротора» игра носила характер ключевой. Для сохранения шансов остаться в премьер-лиге была нужна только победа. И уже на 6-й минуте желание выиграть было подкреплено действиями. Но Олейников, замыкая подачу Есипова, как следует не попал по мячу. «Шинник» ответил подарком Ширко, пробившего выше ворот с двух метров. В дальнейшем ход игры несколько успокоился, а в таких условиях мастерство гостей выглядело на порядок выше. Что совсем скоро было доказано голами. Причем оба раза «Шинник» воспользовался грубейшими ошибками «Ротора». Сначала Епифанов пустил за спину Ширко, и тот хладнокровно реализовал выход один на один. А затем Чичкин просчитался с выходом из ворот, и Штанюк буквально расстрелял рамку.
    Во втором тайме замены изменили игру хозяев к лучшему. Активные и техничные Бузникин и Козлов не раз зажигали «пожар» у ворот Малышева. На 84-й минуте оборона гостей завалила Бузникина в штрафной площади. Удар Есипова с 11-метровой отметки взял Малышев. Неудача с пенальти окончательно надломила волгоградцев. В компенсированное арбитром время «Шинник» за малым не довел дело до крупной победы. Сначала Гришин обыграл защитника, закрутил мяч мимо Чичкина и дальней «девятки». А затем Чичкин парировал удар Кечинова в упор.

    22. Кушев вывел Ширко один на один с вратарем, и тот хладнокровно переиграл голкипера – 1:0.
    41. Чичкин ошибся с выходом из ворот, и Штанюк замкнул передачу Кушева – 0:2.
    Козлов, Кривов, Бузникин. Зубко и Гогниев 5,5 баллов – Малышев(Ш),Кушев по 7,0
    Предупреждения: Лагиевка,36; Кривов,70.
    Удары по воротам(створ): 13(8),1 штанга-17(7)
    Угловые:3-3
    Офсайды:0-4
    Судьи: В.Шавейко, А.Лукашин, П.Гинзбург (все – Москва).
    25 августа. Волгоград. Центральный стадион. 3000 зрителей (вмещает 16 000). +32 градуса. Пасмурно.
     
  20. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Прощай, большой футбол... :nervous:
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    [off]сколько веревочке не виться, а конец все равно будет...[/off]
     
  22. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    `````` какой ужас, страшный сон.
    в следующем году надо начинать с нуля, уже с чистого нуля.
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ..в 1-й лиге правда..
     
  24. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Postal
    да я думаю, даже, в независимости от порядка лиги...
     
  25. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Эко горе....Ну и пусть вылетают...с такой игрой вообще надо с чемпа сниматься!
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    решили наверное доиграть до конца.
     
Статус темы:
Закрыта.