1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский Голос на Первом

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем 777, 19.01.14.

  1. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Со дня на день на Первом канале стартует новый проект под названием "Детский Голос"
    Интересен ли Вам данный проект? Что ждете от него?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Не совсем со дня на день :) Но вчера была премьера.

    В целом понравилось, есть одаренные дети, которых интересно послушать. Конечно градус накала страстей, эмоций и шуток Нагиева уже не тот, все же они вынуждены быть на уровне понимания этих шуток детьми.

    Может быть Фадеев и крутой продюсер, но как он неприятно выглядит сидя в кресле, ребенок просто может испугаться пойти к нему в команду... Еще я не понял. У него проблема со слухом, что при прослушивании он сидит в ушах, или в наушниках он пытается услышать то, чего не может услышать сидя спиной? Почему тогда Градский, и остальные, в состоянии все слышать?

    В общем, Фадеев пока выглядит так, как будто его спустили с другой планеты, третьим в команду наставников. Приятно, как всегда, :) видеть Билана и Пелагею. Вот это команда, слаженная и нескучная.

    Отдельно хочу выразить свое "ФИ" - это слабо сказано, соведущей Нагиева - Наталье Водяновой. Это жесть... У нее какой-то дефект фикции, даже читает с экрана запинаясь. Когда провожает участника на сцену, выглядит все настолько ужасно, скомкано, нелепо и наигранно с ее стороны, что хочется ее вырезать с экрана ТВ навсегда. Понятно, что ее надо было куда-то приткнуть, если ведущих два, вот ее и поставили на выход... Было бы куда лучше вместо нее, взять какую-нибудь бойкую девочку подростка с Первого канала, и поставить ее соведущей. В этом случае она могла уже более на равных общаться с детьми, потому что сама еще недалеко от них ушла.

    Самое интересное начнется , когда будут сформированы команды наставников, и они начнут работать с детьми персонально. На этапе отбора, как мне кажется, будет значительно скучней, чем во взрослом Голосе.
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Инкубатор джастинов биберов и селен гомез завтрашнего дня открыл свои врата (з)ада :hah:
     
  4. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Ну я написал 19 января это сообщение, а показ был запланировал на 31 января) Потом решение отменили, потом Олимпиада еще, ну вот так и получилось. :)
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Запретить.
    Ибо неча девяносто детей из ста травмировать проигрышем.
    Детские слезы.Такие слезы.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Согласен! Деток жалко, ведь победит один, а остальным травма :(
     
  7. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    ну если так рассуждать,то детям вообще не надо участвовать ни в каких соревнованиях и конкурсах...это бред.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    мясной, Просто здесь для ребёнка накручено очень сильно, множество камер, судьи,которые сразу вердикт выносят, сотни зрителей и миллион телезрителей... Это вам не конкурс в местном ДК и не соревнования в легкоатлетическом манеже.
     
  9. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Арина Данилова с Толиком на столике ;););) Прелесть!!!
     
  10. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    По моим ощущениям к нему идут те дети у которых есть четкая установка от родителей, если повернется идти к нему.:)
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Абсолютно не понравилось. По сравнению со "взрослым" конкурсом.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, мне тоже девочка со стаканом по имени Толик понравилась еще в рекламе)
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    QUOTE='Маришка;4995605'] девочка со стаканом[/QUOTE]
    нормуль.есть к чему стремиться:(
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я именно поэтому и начал смотреть эту передачу))) А она только во втором выпуске вышла))) Молодец..


    Фадеев очень крутой продюссер! Он большой профессионал и я уверен, что те, с кем он будет иметь дело не пожалеют о своем выборе.

    Вообще, смотря эту передачу, складывается лично у меня мнение некоторой предвзятости и абсолютной субъективности.
    Примеры: выходит девочка и очень хорошо поет, берет сложные ноты, но чувствуется, что очень волнуется и иногда поет не то чтобы "мимо кассы", но как бы не попадает в "оригинал" (я думаю, все поняли). К ней никто не поваричивается, а потом чешут мол "..не хватило чуть-чуть"..
    Следом выходит мальчик и на первой же ноте (не сказать, что высокой и трудной) к нему поварачивается кто-то... Только потому, что узнали песню, и им она очень нравится. А как он там ее дальше споет - уже не важно. Сидят, смотрят, умиляются, руками дирижируют, мол возьми повыше/пониже....
    Как-то несправедливо что-ли...
    Еще не понятно вот что: много раз замечал, как жюри не повернулись, а потом по окончании песни, увидев ребенка, говорят: "Ах-ах, какой мальчик/девочка.... Если б мы видели, если б мы знали...Обязательно бы повернулись..." Мля, а кого они там ожидают увидеть?!!!:d:d Горбатую бабку со шваброй? И получается, что оценивается не только голос?
    Я до этого взрослый голос не смотрел, а вот детский мне интересно. Только обидно иногда бывает за несправедливость... Но это шоу..И наверняка родители некоторых детей, решив продлить праздник своим чадам, купили некую часть объективности...;)
     
  15. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    имя,хороший отзыв.согласен.
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Блин, ну я обревелась уже за выбывших детишек. Какие у них эмоции неподдельные
     
  17. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Извращение полное.

    Дети поют взрослые песни, это уже извращение, а детские слезы это как раз та "изюминка" ради которой и затевалась вся эта дурь.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тема затухла.
    А как Вам

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8iqQBYEH2Js[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ntZ3KFJupi0[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Go5RCN-kcOo[/ame]
     
  19. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А как вам вот это?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MnUVzAqLfbk[/ame]
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин станут наставниками шоу «Голос. Дети»

    Стал известен состав жюри третьего сезона шоу талантов «Голос. Дети», сообщает Первый канал.

    Ими станут Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин, ранее бывшие наставниками взрослого «Голоса».

    Ранее продюсер Максим Фадеев в своем инстаграме сообщил, что покидает проект «Голос. Дети» по личным мотивам.

    Первый сезон шоу «Голос. Дети» стартовал в феврале 2014 года, второй — в феврале 2015 года. Победителями обоих сезонов становились подопечные Максима Фадеева.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    NeoSky, хорошая новость на фоне, и вразрез, жюри взрослого Голоса 4-го сезона :)
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    [quote='NeoSky;5608918'
    Певец хреновый,

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2015 10:45 ----------

    певица-так себе.
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Справедливости ради надо отметить, что во втором сезоне победила девочка, которую Фадеев не пропустил в следующий этап. Но там потом как-то сложились звезды и переиграли. Вернее дали второй шанс, где уже не наставники выбирали, а типа справедливое смс-голосование.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    босоногий парень.
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    тоже с довольно узко ограниченным тембром
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Билану воошпе преподом работать.По вокалу.
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Cтал известен артистов, которые займут красные кресла в проекте «Голос.Дети» в этом году.
    Как и обещал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, один из тренеров «старой гвардии» остался.
    Таким артистом стал Дима Билан, подопечный которого Данил Плужников и выиграл детский «Голос» в прошлом году.
    Еще одним наставником стал певец Валерий Меладзе — до этого момента в жюри шоу сидел только его брат Константин.
    Удалую тройку украсит Нюша. Певица в 2015 году входила в состав жюри детского «Евровидения».
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Елизавета Качурак из Волгограда прошла слепые прослушивания на творческом конкурсе «Голос. Дети».
    Вокалистка будет бороться за победу в четвертом сезоне шоу, пояснили **.ru в Волгоградском государственном институте искусств и культуры. Во время прослушиваний Лиза исполнила романс «Любовь – волшебная страна» из советского фильма «Жестокий романс». Выступление юной волгоградки понравилась двум членам жюри проекта – Диме Билану и певице Нюше, которые развернули свои кресла в сторону поющей девочки. В итоге Лиза в качестве своего наставника выбрала Билана и попала в его команду. Эфиры шоу начнутся на Первом канале 17 февраля.
    Известно, что Елизавета Качурак учится в 5-м классе эстрадного отделения Центральной школы искусств Волгоградского государственного института искусств и культуры. По классу вокала занимается у педагога Ирины Шарф.

    ---

    а что уже новый сезон идет ?
     
  29. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Слепые прослушивания идут раньше эфиров. Это просто утечка информации.
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    azav, странно, что такие вещи в открытую говорят до выхода проекта на экран. А как же подписка о неразглашении?