1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые абоненты!
    Мы многократно говорили, что для компании "МегаФон" важно каждое Ваше конструктивное замечание, сообщение о технических сбоях(которые - мы работаем над этим! - уже редки), неидеальном сервисе, ошибках в начислениях и т.п. Это всё позволяет нам сделать лучше нашу работ, а значит, расширить Ваши возможности.
    Но также хочется хоть иногда получать не только претензии, но и оценку, оценку нашего труда, который на самом деле значим и результативен.
    Например в ВКонтакте в нашей группе "МегаФон Волгоград и область" (ВСЕ ВСТУПИЛИ? там много интересной и полезной информации!!!) недавно появился такой пост:
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    желаете прочесть хвалу в ваш адрес? весьма мало что можно сказать хорошего! Был у вас так называемый центральный офис,где можно было получить квалифицированный ответ на проблему,которую ни по телефону,ни через сайт решить было затруднительно. Теперь там просто пункт приема бумаг. По моему мнению - это далеко не улучшение обслуживания.
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    :d Гы!!! Точно сказано...
     
  4. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    О каких положительных отзывах можно говорить, если вот уже более месяца у меня на рабочем месте не работает телефон? Как это ни парадоксально, но факт - с прибытием в офис мобильного телефона у меня нет. Связи нет у сотрудников, которые пользуются услугами Мегафон. Писали письма, звонили - все бесполезно. Ответ мне всегда один - "бла бла бла в настройках сети установлен двойной режим бла бла бла". Только какой толк от этого режима, если связи как не было, так и нет?
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    уже года три ваш модем у меня в офисе. ранее мне хватало 7,5 гигов на обновления антивируса и так по-мелочи отправить/скачать. В июне чудесным образом этот трафик у меня испарился за 6 рабочих дней! При том,что в офисе я был один. Детализацию,в отличии от звонков,у вас не получишь. Претензию написал. Жду. Хотя сомневаюсь,что что-то вразумительное получу...:(
     
  6. Весьма странно...
    Сообщите, пожалуйста, когда Вам ответят по претензии. Если останутся вопросы, мы предпримем дополнительные меры.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    да ну!!! Проверим!
     
  8. Уважаемый абонент! сообщите, пожалуйста, "в личку" Ваш номер, географические координаты офиса и хотя бы 2-3 примера с точным временем, когда были зафиксированы проблемы. ЖДЁМ ОТВЕТА.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2013 11:42 ----------

    Уважаемый абонент! На самом деле сейчас фактически любую проблему можно решить дистанционно - например, через "Личный кабинет".
    Но и в офисы обращатья не только можно, но и нужно.
    Уточните, пожалуйста, в чём конкретно Ваша проблема и мы подскажем как лучше ее решить.
    P.S. нам вовсе не нужно "читать хвалу". Если бы это было целью, мы действовали бы совсем иначе. Мы стремимся к подлинной открытости и развитию взаимодействия с Вами, уважаемые клиенты.
    В этой связи конкретно Ваш комментарий ценен, поскольку он дает нам понимание об изменениях в уровне сервиса. Будем признательны, если Вы конкретизируете - что именно изменилось.
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    МегаФон-Волгоград, в своё время ваш модем 3G продавался за 1 рубль. Я его приобрел. Постепенно лимит на нем возрос до 11 гигов в месяц за 395 р. Постоянно мне этого хватало. За редким исключением,я укладывался. Если мало было,то доплачивал и скорость продлевали. 11.06.13 года наступил очередной отчетный период. Деньги со счета списали. А 21.06.13г. меня СМСкой известили,что мой трафик израсходован. В офисе на аллее героев мне сказали,что с февраля оказывается у меня лимит уже не 11 гигов,а 7 с копейками. Сразу вопрос: неужто трудно об изменении информировать СМСкой? Ну не посещаю я ваш сайт!
    Бог с ними с этими убранными 3,5 гигабайтами. Надеюсь,что они существенно повлияли на благосостояние вашей компании.
    Я прекрасно знаю свою активность в сети,поэтому был крайне озадачен,что я,по мнению вашей компании,имел расход трафика по 1 гигу в день! Хотя стиль моей работы и серфинга по сети не изменился по сравнению с предыдущими месяцами. Если это был глюк вашей системы,то следует это признать.
     
  10. По расходу трафика Вы можете запросить выписку в любом салоне.
    По изменениям условий тарифов и опций Вы можете читать не только на сайте, но и в СМИ, в соцсетях (например, ВКонтакте), и, например, здесь, на форуме. Что касается конкретной претензии, то Вы не уточнили как назывался Ваш тариф (опция) и, возможно, просто не знаете, что теперь абоненты за ту же цену получают не 11,5, а 30 ГБайт - 24 предоставляются ночью. Т.е. фактически стоимость единицы (гигабайта) стала ниже.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а что мешает. всегда было интересно, об изменениях смс уведомлением известить, чтобы хотя бы знать, что надо залезть на сайт, вконтакт али еще куда. чтобы читать. почему абонент вынужден лечить триппер, а не извещен о необходимости одеть презерватив.
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    в кабинете указано - мегафон-логин комфорт.По клику на него меня переводят на страничку с ТП мегафон-логин стандарт.Получается,что на вашем сайте я не могу даже прочесть описание своего тарифа! Считаю это неправильным...

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2013 13:06 ----------

    МегаФон-Волгоград, http://volgograd.megafon.ru/tariffs/arhiv_tarifnyh_planov/megafon-omk/ нашел с трудом описание своего ТП. Подскажите: где именно написано в нем о размере моего трафика за 395 р/мес.? Я не смог найти:(
     
  13. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Хорошо бы озвучивать цену услуг.Попал на "приятную" новость, денюжку сняли а услуга то Ваша- сайт открыток и всякого барахла, и опять же платный:d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2013 13:14 ----------

    К "живому" спецу не пробиться-блондинка-робот вигачет всякую мутоту, что можно и без Вашей справочной найти на сайте, для кого этот "сервис-автомат"Если моя проблема не укладывается в Ваши ответы, мне нужен совет "живого" человека, как в МТС!
     
  14. На данный момент это невозможно. В первую очередь из-за претензий самих абонентов о том, что такая рассылка им мешает.
    P.S. просим Вас впредь воздерживаться от скабрезных аллегорий, рождающихся в Вашей фантазии. в противном случае мы будем вынуждены обратиться к руководству ресурса с рекомендацией применить к Вам меры воздействия. Надеемся на понимание.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2013 13:37 ----------

    *** — Мобильный интернет-трафик предоставляется в рамках тарифной опции «Максимальный». В случае отключения тарифной опции тарификация мобильного интернет-трафика осуществляется по базовым расценкам — 1 руб. 95 коп/1 Мб. на территории Домашнего региона*, округление осуществляется с точностью до 100 кб.
    МАКСИМАЛЬНЫЙ - 7 ГБ днём, 20 с 00:00 до 08:00.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мои аллегории - абсолютно литературны, степень скабрезности определять к счастью не вам, и про обращения к администрации...БАНом на этом славном ресурсе никого не удивишь, особенно БАНом ниОчём, но вот вам такая политика, как её, треклятую, клиентоориентированности - в профит не пойдёт. использовать подобные аллегории в первую очередь вынуждаете вы сами.
    на моем ТП не была отключена услуга смс уведомлений от вас, жалоб - я не выказывал о куче присылаемого мусора, как бЭ тонкий намёк на мое желание получать уведомления о креативах маркетологов и экономистов вашей компании...:shuffle:
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    тогда примите такую претензию: мне пришла СМСка следующего содержания(Содержание:
    Na Vash nomer vipal priz auto "Chevrolet Niva" info: 8(8482)47-02-29 www.samara-auto.com
    Время: 21.06.2013 16:17:12)
    Я себе рассылку не заказывал.
    МегаФон-Волгоград, думается мне,что вам не стоит лукавить здесь. Народ тут понятливый. Вы просто получите прямо противоположный результат желаемому с таким отношением.
     
  17. Сделать SMS-рассылку, повторимся, не можем. Лично Вам готовы отправлять по почте (дайте её в личку), только укажите что Вас интересует, а что нет. :)
    P.S. По аллегории по-прежнему несогласны с Вами. И просим Вас воздержаться в будущем. Про политику "славного ресурса", если честно, не очень осведомлены. Но цель не пугать кого-то, цель - сделать общение культурны не только с Вашей т.з., а для всех. Вы думали о том, что это может быть неприятно другим читателям? (не компании "МегаФон", боже упаси! у нас всё в порядке как со стрессоустойчивостью, так и с юмором) И если эти люди по этой причине не будут читать нашу (МегаФона) ветку, это нас расстроит. Мы считаем, это неправильно. Мы ничего не скрываем, наоборот мы призываем Вас давать нам больше информации, но выражения выбирать нужно - из уважения к другим участникам дискуссии.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пока не ясно, буду ли я клиентом или бета-тестером вашей сети за свои деньги пока не требо сего информирования, но приму к сведению.
    а стоило бы...:shuffle:
    цели это хорошо, вопросы в методах :_))
    ну пусть в суд подадут...в Гаагский например...к вопросу о птичках за лексику меня тут БАНанили только одна особа с завышенным ЧСВ и поверхностным знанием русского языка.
    таки-кто вам это сказал:d
    причинно-следственные связи нарушены...я вам как этот, как его, потребитель скажу человек с iq выше тапка имея конкретный вопрос - задаст его в приват(когда есть кому), а не будет тратить свое время на прочтение тонны переписки. опять-таки читая ваш мессадж о методах борьбы с моей "скабрезностью" в вас скорее увидят стОрожа с ружьём....а сообщение №17 будет воспринято уже как оправдания...как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2013 14:37 ----------

    ps имею опыт общения с представителями разных компаний втут, и публично и лично, еще ни один с скабрезностью бороться не начал, с почином вас...:shuffle:
     

  19. Вовсе нет.
    Варианта 2.
    1) Все-таки Вы сами как-то подписались на рассылку. К сожалению, это несложно. Достаточно открыть с вашего телефона какую-то web-страницу, генерирующую трафик на всевозможные SPAM-ресурсы.Или по неосторожности на входящую SMS вместо "удалить" нажали "ответить".
    2) недобросовестные рассыльщики с реальных номеров. Мы как оператор не можем фильтровать сообщения абонентов, даже рассылки. Хотя проработка такого решения ведется Госдумой при участии МегаФона. Суть в ограничении количества.
    Вот откуда эти недобросовестные люди знают номера? Не секрет, что "базы" неизветсного происхождения продаются, хотя более вероятна случайная выборка - случайный намор цирф (с учетом региона, конечно). Кроме того, увы, иногда достаточно оставить свой номер для оформления скидочной карточки в одном магазине и через пару дней начинаешь получать уведомления от дюжины. Но этим занимается НЕ компания "МегаФон".

    nosferatos
    ОК!
    :-)
    Мы поняли друг друга, это главное.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    вы не внимательно читаете: у меня нет телефона с вашим номером.Я пользую только модем.
     
  21. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    проблемы в роуминге !!!!!!!!!!!!!

    зная заранее, что в июле у меня много разъездов , подключил с первого числа тариф все включено L.... ну что могу сказать , столкнулся с траблами.... в плане списания денег - проблем нет ....а вот в плане обслуживания - есть претензии..... суть проблемы - волею судьбы нахожусь в тех местах , где сеть мегафона находится в глубоком дауне...и за последние 3 года улучшений нет !! ну да пес с этим, к поволжскому региону это отношение не имеет , там центР рулит... так заметил одну странную вещь , сразу за границей с волгоградской областью ( в воронежской губернии и далее по маршруту следования - 2 филиала мегафона )) ) ...все входящие звонки шли со значком переадресация вызова ....с какого бока ??????? я ее не заказывал !!!! по месту прибытия вообще был в легком ауте ))) оказывается находясь в не зоне действия сети мегафон - мой номер продолжал радовать звонивших на мой номер людей гудками!!!!!!!! мамой клянусь я не в зоне действия - ну нет тут баз мегафона !!!!!! так вот из за того что идет вызов что я типа в сети, я получил ряд проблем...люди звонили, злились... думали я забил болт и не помню о них.... когда о меня дозвонились и высказали это в слух...я не поверил..... благо со мной было еще 2 человека но на совершенно других тарифных планах.... набираем им - в ответ - СТАНДАРТНЫЙ АВТООТВЕТЧИК - телефон в не зоне действия...набираю себе и получаю фарш в виде нормальных гудков ....телефон лежит напротив меня - сети нет !!!!!!!!!!!
    НУ ЧТО РАССКАЖЕТ МЕГАФОН ??? ИЛИ ОПЯТЬ ЗАБЬЕТ БОЛТ ???
    ИЛИ НАМ РАСКРОЮТ ТАЙНУ ПО ПОВОДУ ПРИЗЕМЛЕНИЯ ВЫЗОВОВ ПО РОССИИ ?????? ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ АЙ-ПИ НАС ГОНЯЕТЕ ПО ТИХОМУ ))


    П.С. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА !!!!!!!!!:writer:


    п.с.с в догонку - почему при пользовании браузером опреа-мини, всплывают окна с предложениями скачать какое нибудь дерьмо типа музыки ??? почему компания мегафон автоматом прописывается в закладки данного браузера ????? Я ЕЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ!!!!
     
  22. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Хочу сказать обратное... :d
    Прошлые 2 месяца делали ремонт в квартире и потому проживали у тестя... У него нет интернета и решили воспользоваться т.н. услугой 3Г Мегафона... Взяли с работы 3Г-модем, заплатили около 500р абонплаты...
    Итог - инет позорный! Связи почти небыло! Г.Волжский 9-тый микрорайон...

    Спасибо тому "DIR-620", который раздавал фай-фай без пароля!!! :d
    Хоть там и уровень сигнала был на одну делянку, но он дал нам возможность продержаться эти месяцы.

    Т.о. мегафоновцы пока вам рано почевать на лаврах.
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А я вот недавно тут даже тему ругательную создавал про мегафон. Но потом как то так все быстро и хорошо решилось, что я даже был смущен. Так что я остался с мегафоном полностью благодаря работе их сотрудников, занимающихся решением конфликтных ситуаций. Надеюсь мегафон будет и дальше развиваться, будет становиться еще внимательнее к клиентам и более открытым. Удачи!

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 10:17 ----------

    о, вот интересно! а если 6 Гб дневных у меня кончились, то ночные будут работать без ограничения скорости?
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Что значит НЕИЗВЕСТНОГО??!?!?!?!?!?
    Если в базе есть информация о прописке и паспортные данные абонентов, то происхождение более чем известно! Это сам опсос слил инфу! Толи вы тут всех за идиотов считаете, либо вы лицемерны дальше некуда!
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А вот мне интересно, связь на Культбазе, что на острове Сарпинском, почему хороша у других операторов, и отвратна у Мегафона? Жалко терять номер, иначе эта "связь" оказалась бы решающим моментом... Разве это дело, когда позвонить идёшь на вал...
     
  26. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Связь полная хрень, скорость полная хрень, постоянные обрывы, вот мой отзыв.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну и я отзв накатаю. Юзаю активно мегафон в Москве, нареканий никаких, все отлично. Сейчас же... Имеем: 3 московских номера мегафона в роуминге, 2 планшета в роуминге же, иодин мегафон-модем местный. И телефон один местный. В итоге: телефоны работают через раз. Постоянно теряют сеть, выйти в инет и отправить смс проблема, постоянные сбои, звонки тоже вечные хрипы и всхлипывания. Планшеты через раз в инете гуляют, то нормально, то страницы грузятся через раз.... А модем вообще жесть!!! Купили из-за работы, в итоге инет работает адекватно только с 3 до 6 утра... В остальное время выйти на сервер нереально. Скайп заикается.... Отчего такая разница в качестве услуг то???? Брать бругую симку в планшеты и часть телефонов не вариант - микронаносимы. Так бы сменила уже на время отпуска.... А ведь 4 года назад связь была отличная, что случилось то? И как быть? На 3 девайсинах подключили инетдля путешествий.... Толку ноль, вконтактик и тот через раз грузится....
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    LLLjolja, в каком районе такие затыки??
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    nosferatos, вот окончательно полный затык -за Волжским. Волгоград красный октябрь -аналогично, но там была днем. Была у подруги на Гэс - та же картина, инет полумертвый... Езжу ежедневно по маршруту За Волжским, Волжский, Волгоград - мама рядом сидит с планшетом и инет еле пашет.... Ладно мобильники-планшеты, модем специально ради работы покупали - не фурычит. В Мск такой же модем летает. Самое обидное, всю семью на мегафон посадила, менять смысла нет, да и в Москве везде фурычит. Кстати, по трассе тоже помирала связь несколько раз. В часы пик смски отправляю встав на стульчик блин)))


    Причем затыки не постоянные. Временами связь есть, инет летает? Смс с первого раза уходят. А то вдруг деления в 0 уходят, страницы не грузятся, почта не приходит, вконтактик не обновляется. Вибер мертв (я про планшетины и мобильники сейчас, модем вообще своей жизнью живет. В скайпе разговариваем и играем в игру: что сказал собеседник. А то вдруг связь очнулаь и даже видеосвязь тянет)))
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    LLLjolja, в влг тоже летал...до прошлой осени
     
Статус темы:
Закрыта.