1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первые глюки Меги

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем barmaley, 29.08.02.

  1. barmaley

    barmaley Гость

    Сегодня в обеденный перерыв наш глав. бух. пыталась подключится на 7 Гвардейской В "Золушке". Долго чегой то у них там глючило (толи в Самаре толи диал ап) в конце концов она бросила там паспорт и деньги. Через некоторое время она пошла и забрала симку с договором.
    Я испытывая жуткое любопытство набрал на её аппарате службу биллинга, а мне там и говорят что типа на счету 500 руб... Самое весёлое то, что оплатила она 300 =)))
    Вот так... Какие будут мнения. =)))
     
  2. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Это глюки не мегафона, а диллеров, набрали людей далеких от GSMа, показали им раз программу, в которой симки банят вот они и не разобрались толком, жмут на все кнопки подряд.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Согласен целиком и полностью. Возможно у "Мегафона" и будут глюки, но надо понимать, первый блин всегда комом.За то было очень приятно,разговаривал достаточно много, а сняли честно и сумму говорят до последней копейки, и в информационной службе стараются все растолковать. Отвечают четко, если не понятно консультируются у старшего и стараются ответить. Воощем впечатления не плохие.
     
  4. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Ну вот и опять советский подход видно. :verymad:
    Прошел с утра по точкам Красного и Тракторного, везде нет СИМок, говорят, что будут после 13:00 :pig:
    Но на Спартановке после 13:00 сказали, что теперь будут в 16:00 :o

    Спрашивается, к чему мощный PR, если все разбивается об элементарное расп...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Хм, а смысл путать гадких дилеров с самой компанией? Дилеры в данном случае лишь портят репутацию компании - только и всего, - да и то ненадолго: в случае, так сказать, рецидива никто с таким дилером далее работать не захочет. Это раз.
    А два: это неужели так сложно подождать 2-3 дня, пока не улягутся страсти вокруг начала коммерческой эксплуатации? А если уж так шибко хочется - приезжайте на Ленина, 25, и спокойно подключайтесь. Вчера, кстати, где-то в 16.20 я туда пришёл и в 16.50 ушёл подключенным. ;)
    Либо я не там смотрел, либо "мощного PR" я что-то не увидел... :)
     
  6. mod

    mod Гость

    Василий, как ты мог, изменить так с конкурентами. :D:
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Базилиус, действительно, как можно было вот так сразу, не посоветовавшись с сотоварищами броситься в эту авантюру?
    Какой ужас! :)
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Да ну их, то есть нас, короче, всех с таким подходом к клиенту! :) :( Кому ж, как не мне, видны наши же сильные и слабые стороны? ;) Коль перешёл - знать, достал меня ВГСМ; впрочем, я и раньше тут писАд, что уйду к другому ОпСС, как только случай представится.
    Договор с ВГСМ ещё не расторгал - пущай болтается. Жене, может быть, телефончик справлю (на кой он ей и для меня самого загадка :) )
     
  9. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Эх, Rena, в данном случае вспоминается один такой прелестный тихий омут, который населяли специфические создания... :) Сколько ж можно сидеть-корпеть в службе тех.поддержки, когда душа жаждет чего-то нового, яркого, "авантюрного"?! ;) Я ж, кстати, и к ВГСМ, несмотря на тогдашние зверские тарифы, в первых рядах подключался... Теперь к МегаФону. А там ПчеЛайн вон уже к нам тыкается своими потоками... :) :D: Но к последнему я и так уже в Таганроге подключен, поэтому оный у меня уже есть... ;)
    Мне, во всяком случае, тяжело выбирать оператора "на слух": надо "пощупать" (тактильные ощущения одни из мощнейших по части влияния ;) ), проверить лично качество, соотношение с ценой, а потом уж решать, кто из всего этого сброда лучший... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  10. Kot

    Kot Гость

    Василий, а Мобайл щупал? А Индигу щупать будешь? :-)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  11. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    :) :)
    Ну, началось.... ;)
    Щупал, щупал... Правда, телефон был не мой (но я им очень часто пользовался ;) ), ещё та древнейшая Motorola, жутко тяжёлая и громоздкая (не помню, какой она там была марки).
    Понравилось только наличие городского номера. Больше ничего. Правда, качество было нормальное, не то, что сегодня в ВГСМе... :(
    "Индиго" тоже попробую, благо и в Мобайле друзья есть... ;)
     
  12. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Чегой-то я не понял, в какой измене вы его подозреваете? Человек хочет знать о конкуренте на основе личного опыта, а не умозрительных заключений (как тут многие). Что тут предосудительного?
     
  13. mod

    mod Гость

    Seeker, надо чувствовать шутку юмора.
     
  14. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    От предыдущего спора не остыл ;)