1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебель от з-да Ермана. Где купить подешевле?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Pavlo, 20.02.12.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Приглянулся спальный гарнитур производства завода им. Ермана. Подскажите где можно купить мебель данного производства дешевле чем в фирменных магазинах?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вдв, домино, интернет - барахолки. Там точно дешевле, чем в фирменных магазинах...
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    по объявлениям скорее всего будет реееезко дешевле. Т.к. люди попользовались, о***ели, продали за копейки и пошли заказали нормальную
     
  4. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    имеется ввиду новая мебель
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Pavlo, странный вопрос, дешевле только сделать самому. во всех их салонах цена завода производителя, ну максимум съездите на сам завод в кировский, там тоже магазин при заводе есть.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    PanProfessor, там цена такая же как на красном например в магазине.
    Единственное - сделали 3% скидки. Но с 10000 рублей - это 300 рублей - мне как раз бенз стока стоил. А пешком хрен доедешь - там епеня.
     
  7. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    а что странного в вопросе? Могу привести кучу примеров когда у различных дистрибьюторов и дилеров цены ниже чем в магазинах производителя.

    спальный гарнитур который хочу купить стоит в районе 37. 3% это около 1000руб Тоже деньги. К тому же я с кировского)))
     
    Последнее редактирование: 20.02.12
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну так и я про тоже, что искать цены дешевле чем в фирменных салонах глупо.
     
  9. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Pavlo, нигде, а с учетом того, что завод им. Ермана закрывается - уже и никогда)
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    странно то, что вы не в курсе про местную фабрику. цены ниже чем в фирменных салонах не будет. у дистрибьютеров и дилеров цены ниже обычно в одном случае, когда производитель не хочет развивать розничную сеть магазинов и ему проще задрать цены в единственном магазине чтобы покупатель сразу шел к дилерам и это будет уже их проблема организовывать торговлю, а вот у ермана с розничной сетью все очень хорошо, она большая.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня кровать 2спальная ермановская, нормальная. главное, чтоб матрас был хороший, его можно купить отдельно
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    У меня шкафы из гарнитура Анфиса, дешевые невероятно. Не кривые, смотрятся неплохо, в стиле Скандинавии. Я прекрасно понимаю, что это не бук:d. Но такие же дрова я видела значительно дороже. Так что у Ермана нормальное сочетание цена-качество.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Pavlo, ну 1000 рублей... тоже деньги. Просто он не просто в Кировском - а там в епенях, за частником, около жд дороги.
    И то - скидку там надо выклянчать )


    PanProfessor, согласен.
     
  14. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    а у меня детский гарнитур Анфиса за 2 года кровать практически развалилась(, но качество относительно самоделкиных получше конечно хотя не намного.
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    кухонный гарнитур-живет уже 6 лет а все как новенький.цена\качество у ермана оптимально.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    если приходите к самоделкину и он вам объявляет цену в 7 т.р. к примеру, вы говорите, а я у соседа олошки видела за 5, то самоделкин говорит я и сделаю вам за 5. Уберу ток пару дощечек, чтобы совсем бесплатно не работать и усё.
     
  17. Дед Максим

    Дед Максим Новичок

    90
    0
    Главное не покупать в Мебельной фабрике "Мирта", срок исполнения заказа может превышать 2 месяца. По факту конечно пообещают намного меньше.
     
  18. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Завод уже не делает мебель.....
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Некропостеры...
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    очень жаль, кухни у них прекрасные были по параметру цена-качество, и одна из них мне очень нравилась
     
  21. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Очень жаль, что в Волгограде умирают даже вполне конкурентоспособные по продукции предприятия. Ермановская мебель намного лучше была по качеству того же Столплита, Дятьково, интереснее, и зачастую дешевле. Не знаю уж, кто тут виноват больше: не оказывающие никакой поддержки местной экономике власти города / области или бездарное руководство самих предприятий.
    А конкуренты Ермановской мебели в виде кустарных производств временно могут воспрять, до прихода ИКЕА... но опять поливать грязью (часто - необоснованно) конкурентов, которые к тому же не отвечают, - ИМХО низко и непрофессионально. Хотя понять можно - выживать же как-то надо.
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    ИКЕА не придет... Сейчас фирмы возят ее с Ростова