1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никто не видел драку 31.08 на Штеменко?

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем o000oo, 06.09.11.

  1. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    31 августа в районе 20:00 вечера во дворе домов 32-34-36 по улице Штеменко произошел конфликт между водителем автомобиля ниссан навара и киа. Водитель автомобиля ниссан оставил свою машину перегородив въезд и выезд на территорию парковки автомобилей. Никто не мог проехать ни туда ни сюда. Более получаса все ждали водителя, уже начали все разъезжаться, но тут он подошел. После замечания со стороны водителя киа водитель ниссана послал всех далеко, мол вы все куча быдла и мне не указ, мне было некогда, и обещал вернуться и показать кто здесь кто, он уехал, но вскоре вернулся пешком, догнал и избил водителя киа. Народу было достаточно, только вот когда нужно нет никого. Собираются документы в суд, если кто что-нибудь видел и не побоится посвидетельствовать в суде (а бояться нечего, водитель ниссана не мент ни бандит, просто человек "с горячим нравом", все данные на него вплоть до марки трусов есть :) ) отпишитесь, за помощь отблагодарим по человечески!

    пс: Просто не хочется оставлять таких "людей" законно безнаказанными!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    o000oo, и это правильно. Удачи.
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    o000oo, а что, здоровый этот черт из ниссана?
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну он вобщем-то прав.
    Если несколько человек не способны самоорганизоваться против агрессии одного-единственного хама, то как это еще по другому назвать?
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ванёк, да он здоровый ***** похоже, героев не нашлось
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а подцепить машину на трос и оттащить нельзя было?
    грустная правда
     
  7. Digitalguru

    Digitalguru Участник

    175
    0
    Да, мы, русские такие - в драке не выручим, в ****е победим.
    Позорище !!!!!!

    [​IMG]
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Digitalguru, а в ниссане кто, швед чтоли сидел??
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Номер ниссана в студию, чтоб все знали что за оно ездит по улицам........
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    :d

    был бы мент или бандит этой темы бы не было))
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Трос решает такие проблемы легко и быстро, а водЯтель Ниссана может искать своё авто в радиусе, на который не лень будет его тачку оттащить.. Хотя Навара немаленькая, но и не ЗИЛ..

    Ну и справедливости ради - напишите номер, насру ему в кузов при возможности..
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ниссан Наварру оттащить тока трактором можно... Эта дура с троллейбус размером (почти).

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2011 09:01 ----------

    и я!
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Да ладно, обычный мелкий пикап. Чуть больше моего. Это ж не RAM 2500 ))
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    o000oo, Давай госномер устроим флешмоб:d:d:d
     
  15. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    давно собираюсь положить железный колпачек золотника в пепельницу, чтобы выкручивать золотники таким "хозяевам" дворов, чтобы в следующий раз думали как парковаться, когда времени действительно мало.
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    к тому же part-time те вывесил заднюю ось и хоть в Астрахань тащи
     
  17. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    мочить их надо....в тазике.
     
  18. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    номер номер.живу рядом нацарапаю ему че нибудь.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это уже порча имущество. а
    всего лишь хулиганка. можно для пущего эффекту вывалить в кузов птичьего помета. вонять будет долго.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это Армаду сложно, она побле будет. А навара - утилитарный такой пикапчик, не самый большой и тяжёлый. Волга его спокойно утаскивает...
    У меня есть биологическое оружие покруче, вонять будет минимум неделю.. А если намочить - и того дольше..
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Навеяло:
    "шпиён за**па, вытер говно с сапога,
    поправил маузер, улыбнулся
    и шагнул навстречу надвигающейся опасности"
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Сейчас на Еременко, поворот маршруток 1С, 2С, 15С на 39ю Гвардейскую на треугольничке кафе Трын-трава и магазина Хищник занял какой-то хам/раздолбай и ушел, маршрутки матерятся и еле пролазят.
    [​IMG]
     
  23. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Нет, надо позвать Катю, ту, что из ютюба. У неё лучше получится.
     
  24. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Уж не конденсат ли из газового баллона :gigi:
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Doll@r, нет. Скорее, отходы жизнедеятельности одного биологического вида. Воняют пипец как, хотя для человека практически безвредны.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    эту штоли?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rvGbUtf5cnM[/ame]
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    DVR, кошачье гамно?
     
  28. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Ничуть не оправдываю водителя Ниссана, просто хочу заметить, что 90% из вас обосрется что либо предъявить при реальной встрече во дворе, как обо*****сь и все эти возмущающиеся автолюбители, а отхватывал только владелец КИА. За то что машину на тросе потащит кто-то, можно схлпотать не только кулаком по морде а выстрелом. Так что не надо ля-ля, что кто то из вас что нибудь гадкое сделал бы. Помню месяца два назад была тема про маршрутчика, который таранил авто, так вот, где же вы герои, которые его собирались откосорылить? Правильно ...в жопе.., а он спокойно ездиет. Если есть проблема надо либо самому ее решать на месте, либо если духом слаб ментов вызывать. Тупо вызвать ГАИ и отволочь его на эвакуаторе - вот самое оптимальное решение, либо если в Вас еще не угас дух писькомерянья херачить по авто пока не выйдет хозяин, и если не жим-жим, то настучать ему по чайнику (правда со всеми вытекающими моральными и юр.проблемами)
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, где-то близко... ;)
    Можно посоревноваться, у кого патронов больше и кто стреляет точнее.
    Почему ж сделал бы? У меня во дворе особо ушлые типы парковали свои помойки ровно до того времени, когда я их не запер несколькими машинами (поставив притык к их бамперам) и они не уехали через 3 часа после окончания рабочего дня.. Как рукой сняло...
     
  30. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Извините конечно, но лично я сомневаюсь что кто то из вас будет стрелять. Надо либо быть в душе гопником, либо не думать о последствиях. А иначе разделите учать паренька на град витаре, который на красном каких то упырей пострелял.
    PS Вы просто не привыкли к тому, что такое много машин, я к примеру поработав около 3-х в центре мск, спокойней к этому отношусь, там в порядке вещей что тебя запирают и ты едешь либо на такси или на метро. Так что ж мне теперь все машины тросом тащить??? Дворы у нас такие, что две легковые машины еле разъедутся, а если внедорожник поставить крупный, то все...трындец. Из любого двора должны быть по пож. нормам два выезда, а они на красном либо перегорожены всякими столбиками про лоббированными бабульками, либо на них понасажено деревьев.