1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздолбанные маршрутки опять подорожали?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем TIGRA_001, 19.07.11.

  1. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    проезд теперь после 9 вечера от 23 до 28 рэ.
    Блин, круче чем в Москве. Там за эти деньги хоть сервис нормальный - нормальные автобусики с удобными креслами и кондиционером. А у нас убитые в хлам, с драными сиденьями, неработающими дверьми и полчищами микробов на никогда не мытых внутренностях железные тарантайки. Пять минут страха - и ты дома, это про нас.

    Блин, в хреновой стране живем. Эти уроды не понимают разницы между уровнями зп у нас(в ВЛГ) и у них(в мск)?

    Что-то мне говорит что и днем цены скоро так подскачут что мама не горюй.
    Гадская страна, блин....Россия-матушка....:condom:
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Опять же, возвращаясь к уровням жизни. Хоть средняя зарплата в мск значительно больше, чем в волгограде, но людей, живущих столь же небогато как тут - столько же, если не больше. А еще - кто зарабатывает достаточно, предпочитает два часа ехать в пробке на личном авто, чем 40 минут добираться на метро. Хотя бывают и ислючения.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а пешком-то оно дешевле!! и трамвай-троллейбус-автобус без ночных тарифов.
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    вот только не пойму, почему волгоградский водитель должен думать о московской зарплате?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как это почему, потому что гладиолус :d
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ага, попробуй на
    после 21.00 (а то и раньше) добраться в южные районы города-героя. Или же выбраться из них...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Сольвейг, да я как бы и пытаться не буду, НО я при этом никоим образом не предъявляю за ночные тарифы, равно как оставил вариант -
    :d:d:d
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вариант нежизнеспособен, ты неконструктивен.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это ты зря...
    чёй-то?? :_))
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А у нас поменяли маршрут 84 маршрутки, и теперь я езжу на трамвае.
    Чтоб хозяин 84 маршрута в погоне за длинным рублем проиграл 10С, 4 маршрутке и автобусу.
    Вот!
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уважаемая мной позиция проявления неудовлетворенности услугой.
     
  12. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Не знаю где вы видели маршрутку за 28 рублей в Москве ))))) Меньше 45 рублей не видел. А от Шереметьево до Речного вокзала так и все 70 рублей сейчас.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    только заметили? уже давно такие цены. Я вот вчера была удивлена,что в маршрутке №100 после 19:00 уже ночной тариф начинается :spider:
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    этой мульке точно год на данном маршруте.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Молодцы МАРШРУТЧИКИ , я за Вас рад , можно и 30-35 сделать - наш народ и за 30 будет легко ездить и молчать в тряпочку!
    Даешь утреннюю минималку на уровне в 20 рублей!

    Пока народ в массовом виде устраивает маршруткодебилизация сознания , можно хоть 50 сделать - может так они пойммут , что за свои права нужно бороться.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    MUFK, чо, счас опять за автобусы агитировать начнете, вам по данному вопросу уже есть пояснение в посте №6 имени Сольвейг
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    nosferatos, не я правда за 50 р на маршрутке , а пост 6 показывает дебилизм ситуации и терпение людей , в нормальных городах прошли демонстрации и власти пошли на улучшение ситуации с ОТ, а так если устраивает то можно и полтинничег за проезд.
    Пока пипл хавает , значет можно и повышать , пиплу пофиг - бизнесс.
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    редко пользуюсь, поэтому не знала.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    паДЦталом. у нас по стране толки в демонстрациях, если их ВП или ДМ посещают :_))
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тоже просто память хорошая и читать люблю :_))
     
  21. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    да есть-есть))
    к примеру, от Таганки до Рязанки (не помню номер) можно за 25 рэ доехать.
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    nosferatos, толк есть и очень большой и ситуация во многом меняется , а пока такая тупая логика в отсутствии толка то тогда полтинничег!
     
  23. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    TIGRA_001
    Не устраивает -передвигайтесь на электротранспорте, там стоимость проезда фиксированная. А на своих двоих так вообще бесплатно
     
  24. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Это так
    Ведь местная власть у нас живет в вакууме за пределами планеты Земля и понятия не имеет, что в городе не хватает автобусов.
    И поэтому надо устроить демонстрацию. Тогда власть в телескопы увидит, что надо срочно купить сотню-другую автобусов и на следующий же день купит.
    И все будут счастливы.

    А маршрутчики - они ж роботы. Им кушать не надо, за жильё платить не надо, машины у них - тоже самобеглые и самопочиняемые, зачем им деньги вообще?? Совсем уже обнаглели, деньги за проезд берут...
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    А ты что думал, они их действительно чинят? Они их подшаманивают, чтобы уж совсем под задницей не разваливались.
     
  26. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Если не секрет, в каком месте маршрут поменяли?
     
  27. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Тушинская-Красногорск - 45 р. (далеко-далЁко!), Планерная-Шереметьево-1 - прекрасные новые автобусы с очень красивого современного автовокзала по 25 р. (автобусы оборудованы глонассом и показывается прогнозное время прибытия автобуса нужного Вам маршрута на табло, как в аэропорту прям), Митино-Красногорск - 40 р., Шереметьево-Речной вокзал - действительно, 70 р. (маршрутка форд, мерседес, с кондиционером, новая).
    Волгоградские цены вполне оправданы с учетом диких расстояний, но качество самих автобусов - ужасное. Эта тема отдельная, надо просто предъявлять к владельцам маршрутов нормальные требования, да только вот кто они, владельцы маршрутов? те же, кто требования предъявляет...
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вы дураки или тунеядцы-бездельники, те, кто демонстрации за автобус предлагает? Демонстрации до 8.00 или после 19.00 проводить, извиняюсь спросить?
     
  29. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    я машину продал и ощутил как снизились мои расходы на передвижение))

    теперь весь день мотаться по городу( ДНЕМ) можно не дороже 200 руб, а на машине это значительно больше!
     
  30. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    На велосипеде можно вообще бесплатно передвигаться... :d