1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю обьективы на canon

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем dimavolgograd, 24.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimavolgograd

    dimavolgograd Участник

    384
    0
    17-85мм 1:4-5,6 IS USM CANON - 11 т.р.
    10-20мм 1:4-5,6 EX DC HSM SIGMA для CANON - 11 т.р.
    Очень хороший друг фотограф-любитель попросил помочь продать в связи с редким использованием. Без изьянов

    Комплектность: Объектив , крышка для объектива, задняя крышка.
    Предложения в личку или 8-917841-46-пять-пять
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    чтот по моему с ценой напутали, средняя цена 8 тыр. да и вот http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=191483
     
  3. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    dimavolgograd, Есть интерес к Сигме! Хочу завтра встретиться!
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это когда было? С тех пор всё очень сильно изменилось.

    А это вообще сказочная цена была. Даже по тем временам очень низкая. Потому и забрали моментально.
     
  5. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я б не сказал. б.у. стекла не сильно поменяли цену. Я толь вчера с мск забрал товарисчу за 7.5 с фильтром 17-85. а можно и дешевле найти. Поэтому для влг цена 8-9, но не 11 тыр.
     
  6. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Встречался сегодня - смотрел Сигму. Следов использования не увидел вообще, кольцо фокусировки и зума вращаются туго, не разработаны даже, в комплекте бленда и чехол. В ближнем поле объектив резок для зума такого бюджетного уровня, в дальнем поле немного проседает, но не критично на мой взгляд. Заметно изменяется резкость к краю. Хроматика, что удивительно практически отсутствует(ну вообще говоря производитель так и обещал). На 10 мм сильные геометрические искажения, что собственно естественно )).
    Почему не купил сам, потому что стало страшно менять универсальный зум на весьма узконаправленный и специфический объектив - грубо говоря передумал, но это никак не связано с качеством объектива.

    Кому нужны примеры фото снятых сегодня- пишите, кину.
    Теме +, автору спасибо за уделенное время.
     
  7. dimavolgograd

    dimavolgograd Участник

    384
    0
    Спасибо, Алексей, если что изменится, всегда рад встрече

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2011 01:01 ----------

    И тебе спасибо, а цена - так это вещь обоюдно согласуемая, главное качество товара (made in Japan) и чтобы вещь была нужной и востребованной
     
  8. dimavolgograd

    dimavolgograd Участник

    384
    0
    Всем спасибо за проявленный интерес, оба обьектива проданы
     
Статус темы:
Закрыта.