1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эффективность метода Пимслера

Тема в разделе "Общие", создана пользователем pilko, 01.06.10.

  1. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Кто занимался по данному методу?
    Насколько чувствуется эффект и насколько в реальном применении он подтверждается?
    Кто каким языком занимался?

    расскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
    методика сходу оч понравилась, хочу за лето детям английский с его помощью довести до нормального разговорного уровня.
     
  2. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    не знаю, почему никто не отписывает в теме. опишу свой опыт. метод как метод - ни чем от любых других лингафонных курсов не отличается. лично мне интереснее был мишель томас. там грамматика дается в очень удобоваримом виде, а пимслер очень уж... "туристический" что ли. "остаточность" знаний довольно прочная ввиду значительно бОльшего числа повторений, чем у томаса. но и цели у них разные. занимался китайским и итальянским.
     
  3. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    видимо лето - хочется забыть про учебу, потому никто и не отписывается.

    krnr, спасибо. а каким китайским занимались?
     
  4. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    слушала несколько аудиоуроков пимслера, но они какие-то такиеее простыее...
     
  5. Conrad

    Conrad Новичок

    84
    0
    Полный курс Пимслера состоит из 90 уроков, а не 30, которые можно бесплатно в интернете скачать.
    Курс этот предназначен либо для полных новичков, либо не далеко от них ушедших. Если у вас есть начальные знания языке - этот курс вам не нужен.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    В инете можно скачать ВСЕ ;)
    http://kinofans.tv/movie/55729-anglyiskii-2010-doc-pdf-tv-torrent.html - полные 90 уроков + 21 книга для чтения.
     
  7. Catcher_in_the_Rye

    Catcher_in_the_Rye Новичок

    4
    0
    Немецкий и испанский начинала учить именно по этому курсу. Если нужно быстро и без усилий набрать основные фразы для общения, то Пимслер - идеальный вариант.