1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

17 января (Воскресенье) = Фото-игра + Встреча фотографов

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vsurkov, 13.01.10.

  1. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Дорогие товарищи!
    Так как участники фото-игры и встречи могут быть неразрывно связанны в одном лице себя, а так же дабы не усложнять жизнь желающим участвовать в обоих мероприятиях, мы решили объединить темы и частично совместить оба праздника души и тела:)

    В общем по плану:
    ч1. Фото-игра
    ч2. Официальная часть встречи фотографов с участием различных заинтересованных лиц.
    ч3. Объявление и награждение победителей фото-игры
    ч4. Свободная пь.. часть, общение.

    Начало фотовстречи 16:00, место проведения Чешский двор.

    Командная игра для фотографов - Фотокорр №3
    Место сбора: институт искусств имени Серебрякова(г.Волгоград)
    Время игры: 09:00-14:00
    Команда до 5 чел. (количество фотоаппаратов не ограничено)
    Стартовый взнос: 200 руб. (с команды)

    Для тех, кто ещё не играл:
    Суть Фотокорра заключается в том, что участникам представляются 10 тематических заданий, к которым они должны придумать сюжеты и сделать снимки за контрольное время - 4 часа. Чтобы участвовать в Фотокорре, вовсе не обязательно быть профессиональным фотографом и не обязательно иметь дорогую фотокамеру. Камера подойдет любая, даже плёночная.
    Соревновательный дух фотографии наиболее полное свое выражение нашел в как раз в Фотокорре.
    По истечении контрольного ремени Команда обязана предоставить на суд Жюри 5 напечатанных снимков (15х20см).

    Не допускается обработка снимков в графическом редакторе (средства камеры/фотолаборатории: кроп/ЧБ - допускается). Фотографии будут печататься в строго оговоренной лаборатории бесплатно (спасибо спонсорам).

    Полные правила и тематика заданий будут оглашены 17-го на СТАРТЕ! .)

    !!!ВНИМАНИЕ!!! в правилах Фотокорра произошли именения.. в этой игре будет разрешена ПОСТАНОВКА.. т.ч. в команде желательно иметь хотя бы 1 человека в качестве модели.. пол модели не имеет значения .)

    --
    С уважением, Владимир Сурков
     
    Последнее редактирование модератором: 14.01.10
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    О, формально разрешили постановку. Круто:)
     
  3. Alex_jc

    Alex_jc Участник

    231
    2
    Любому ли желающему можно посетить фотовстречу в Чешском дворе?
    Что происходит на встречах...?
    p.s. есть желание побывать...
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alex_jc,
    Приходите, конечно! Встреча организована именно для того, чтобы как можно больше фотографов собрались вместе, пообщались, познакомились и т.д. Приходите обязательно! У нас очень много людей в городе интересуются фотографией (от начального любительского интереса, до зарабатывания этим денег), но при этом ни с кем не знакомы, не общаются т.д. Многие с удивлением узнают о различных мероприятиях по прошествии месяцев. Я после каждого мастер-класса, проходящего в городе, через месяц слышу от людей: "А был мастер-класс в Волгограде?? Аааа, я так хотел бы, почему я ничего не знал!!". Вот чтобы как-то исправить эту ситуацию и проводится такая встреча. Повторюсь, новичкам особенно рады! Пора всем познакомиться и начать общаться! Для того всё и затевалось ;)
     
  5. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16


    ...тоже самое говорится почти на каждом собрании Волгоградского (Волжского) Фотоклуба и с каждым разом людей приходит все меньше и меньше, не приходят и сами говорящие столь славные слова!
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    на последних нескольких собраниях людей было от 20 до 70 человек. все зависело от темы встречи. например на встречах для начинающих было от 20 до 30, на встрече про свет было больше 60 человек. ну а если организатор не пришел то он присылает свою замену, собрания то никто не отменял и люди слушали ровно то что было заявлено в теме встреч.
     

    Вложения:

    • PPR_0562.jpg
      PPR_0562.jpg
      Размер файла:
      334 КБ
      Просмотров:
      507
    Последнее редактирование: 13.01.10
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А чего я... такой некрасивый?
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0

    Здесь речь идет о встрече коллег и единомышленников, просто разовой встрече, а не о клубе или какой-либо ораганизации. У клуба есть (по крайней мере, должна быть) своя программа, цели, хотя бы минимальная орг.структура и т.д. А тут мы говорим просто о встрече. Познакомиться, пообщаться. Расширить круг знакомых и друзей, расширить профессиональные и творческие связи, найти новые контакты. Есть разница?
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Давайте сбиваться в ст... э-э-э... в команды))) Меня возьмите кто-нибудь...)))
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну несколько команд уже сбились в стаи )))
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    PanProfessor,
    Фото - зенитаром???
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ага
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Народ, тоже хочу!!! Возьмите и меня (с женой) в команду!!!
     
  14. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    кстати команда может быть и из двух человек. приходите. ;)
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    а команды там на месте собираются или можно щас записаться?
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    команда собирается самими участниками. т.е. вы приходя на игру просто заявляете что вот такая у нас команда из таких то людей. ну или на месте из тех кто будет без команды будут их формировать, но опять таки сами участники, а не организаторы.
     
  17. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Денис что-то про печать по купонам обмолвился. Ты уверен что увеличение кол-ва команд будет приветствоватся?
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Купоны делал я сам, и договаривались с Экспопринтом. Если исходить из числа купонов то их 12 штук. я не думаю что команд будет больше. в идеале нужно всеже стремиться к командам из 4-5 человек.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Придем! Кто хочет, давайте с нами :)
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    я буду+2 со мной
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    + я с женой - и того 5 человек, команда :)
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я вот пока 1. :shuffle:
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Pashtet,
    на месте решим))
     
  24. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Я тоже хочу учавствовать. Возьмите меня в команду :shuffle: .
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    что-же так рано.... в воскресенье в 9 утра....
     
  26. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ну всё, вы своими 9 часами окончательно убили во мне надежду увидетьAkvilon'а в участниках фотокорра.
     
  27. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ждем отмашки Дениса. он обещал изменить время на всех ресурсах где упоминается фотокор. а то пока время неопределенное какоето. институт у нас дали с 9.00 до 10.00.
     
  28. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29

    там ещё и ходить придется и на кнопку давить.. подумайте хорошенько .)
     
  29. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    О ужас! Переживешь? :d Ничего, пообщаемся в ЧД на встрече ;)
     
  30. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Да, по загруженности выходные эти у меня в 3 раза сильнее забиты, нежли выходные :)
    Дай бог не проспать ничего, да и комманду найти повеселее.
    Интересно, а много ли на фотокорре будет "именитых" фотографов?