1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краткое досье на участников форума. Обновленное и дополненное.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Валькирия, 23.11.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    первое издание находится по адресу http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=127962

    AlTk:
    любитель лавочек, пива камышинского в горшочках и одиссеи капитана Блада все время ждет приход (возможно поп)
    NEW Ни один Пятница в тусовке не может обойтись без Алтк..но он на самом деле не такой..в нетрезвом виде талантливо живописит на форумчан.. уверен, что карамель это кот!
     
  2. Про водку забыла.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aniri:
    полностью подтверждает известную фразу "бабам лишь бы пожрать" -точит все, что попадет под зуб, если не получается - точит зуб.. кому-то при этом не везет..скрывает при этом, что является прекрасным кулинаром (для конспирации кормит мужа анакомом) и втихаря делится секретами интересных блюд по аське с подругами..
    NEW принципиально ниразу небаненная жертва администрации форума, принужденная навеки читать тесечестраничные темы во флейме, еду и питье видит только форумских картинках, хуже нее только Маришке - у той даже нет возможности эти картинки посмотреть!

    добавлено через 28 минут
    Demiurg:
    фетишист (не путать со стилистом!), в детстве не доиграл с барби, потому и женился - теперь одевает жену и создает соответствующие темы..
    NEW везде таскает с собой томик Розенталя и на общественных началах исполняет функции проверки орфографии на форуме, кстати, осторожнее с Вордом - он там тоже есть...

    добавлено через 44 минуты
    caramel:
    ненасытная кошатница блонд, темы которые не сводится к прививкам, родословным и кастрации ее не интересую и, мужчины в попытке завязать разговор с ней, соглашаются даже на кастрацию! ...котов. Но она пытается сдержать свои страстные увлечения и ищет себе другое хобби, например, ребенка.. и уже работает над этим, постепенно приучая мужа к этой мысли путем подсовывания ему в руки голых и лысых котят...
    NEW счастливая обладательница выдающихся сисек и гибкой подруги Юли, и то и другое с удовольствием демонстрирует мужской части форума, только Алтк все равно думает, что карамель это кот!

    добавлено через 56 минут
    MenBS:
    Гамлет, неожиданно закинутый в наш мир - ищет Йорика.. никто не видел??
    NEW очень щепетильно относится к произношению своего ника и по этому поводу разгорелось много споров (спорил в основном MenBS, других спорщиков отмечено не было), вердикт - правильно произносить менбисИ!

    добавлено через 1 час 7 минут
    Penis Enlarger :
    он же PE, он же ПЕ (хотя Головач и утвержадет, что это неправильный PE), он же аля..любит все дерьмовое, особенно стихи..
    NEW стал часто гонять спящий купол - шансы женить "барина" теперь стремятся к нулю

    добавлено через 1 час 28 минут
    Westfalen :
    русский эмигрант, живущий на пособии по безработице в Германии, при чем так давно, что даже пишет уже с акцентом, особенно коверкая при этом ники других участников, любит коров..
    NEW стал типичным немецким бомжом - бросил пить, курить, начал проповедовать здоровый образ жизни, увлекся политикой.. к счастью, черная полоса стала отступать, прошел собеседование - вернулся к нормальному образу жизни алкоголика

    добавлено через 1 час 38 минут
    Валькирия:
    женщина-вопрос: первый вопрос возникает при взгляде на ее аватар, второй - так как же ее зовут (пока три варианта ответа), третий - она его задает сама..Сторонник традиционых взглядов, соль земли и истина в последней инстанции..
    NEW ни разу не была замечана в бане, высказываются несколько версий объяснения данного факта, по одной из версий - слишком незаметна для модеров, по другой - находится в интимной связи с во всеми модерами..

    добавлено через 1 час 48 минут
    Маришка:
    несет позитив в массы посредством огромного количества своих фото, что видимо всем поднимает..ну кому что
    NEW двуличная и коварная особО! так недавно в акции протеста против беспредела администрации форума, готова была отдаться всем модерам сразу, якобы во имя старика, а на самом деле хотела воспользоваться идеей Валькирии и предохранить себя от регулярных банов..

    добавлено через 2 часа 33 минуты
    Роберт:
    главный разоблачитель мифов о женщинах, теперь готовится перевоплотиться, чтобы доказать окончательно, что ему (как женщине) секс не нужен!
    NEW выяснилось, что Роберт обладает большим чю и секс всегда предлагал по-нарошку..какие же еще фразы Роберта вызваны его неуемным желанием по-хихикать?
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а ежели не интересны энти вопросы? Куды теперь бечь?
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Тариф Экономный:
    экономит на буквах, словах и особенно мыслях, является виртуальным участником велосипедных и роликовых заездов, сиськи видит только на фото, поэтому всегда их требует..
    NEW за полгода неожиданно превратился в дедулю, то ли от ипотеки то ли от гремучей смеси стремянное+виагра+ ктоПодРукуПопадется..обладает замечательной шевелюрой на ногах, секрет густоты которой оставит в завещании любимой внученьке..
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :haha: :haha: :haha:
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик:
    разобрали на цитаты..
    NEW о покойниках либо хорошо, либо ничего..
     
  8. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Валькирия,
    Уже отпели?:pop:
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Нестоличная штучка:
    занимается неблагодарным делом восстановления личности старика путем сбора цитат вобратно..
    NEW НШ после неудачной инъекции ботокса пришлось сменить ник на Вильгельмина, а по-простому Кислая Мина :( .. и все с тех пор у нее валится из рук: пища подгарает, кабан убегает - не узнает..

    добавлено через 19 минут
    Нети:
    не любит ментов, т.к. потратила на них свои лучшие годы жизни (количество детей скрывает), по пьяни начинает думать мозгом и, видимо, в такой момент пришла к выводу, что мини-юбки уже недостаточно для привлечения внимания в ее возрасте и теперь выкладывает на форуме свои фото в трусах..
    NEW не дождавшись вожделенной шубы для песочницы, Нети сама решила подзаработать и отправилась в Астрахань торговать (по версии для Welcome) рыбкой.. а как известно рыбой пахнут 2 вещи..

    добавлено через 35 минут
    NEW Welcome:
    пока Нети отрабатывала шубу, оставшийся на хозяйстве Welcome тихо порадовался предоставившейся возможности наконец-то отдохнуть от феерического секса, нормально поесть и сварил борщ..
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    отстой. Не оригинально и не остроумно
     
  11. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    :hah:
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    маракуя,
    тебе смешно? Ужас...куда катится мир
    как там было-то про дураков...что-то типа: .."ему пальчик покажи и он засмеётся". Про тебя, да? Понимаю
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    деваньки не ссорьтесь :luvlove:
     
  14. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Нети,
    ты в белом пальто? ;)
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    хочу_вот_сказать,
    ну а что. Зашла, думала ну хоть в обновлённой версии что смешного и искромётного напишут. Продолжение хуже.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нети,
    Обидели? А ты на что больше обиделась? На возраст или на рыбу?
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha: Еще бы.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Aniri,
    Нети,
    маракуя,
    разошлись по разным углам :frustrate

    :hah:
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Aniri,
    я? Обиделась??? Блин, что ж это мне пытаются доказать, что я обижаюсь и что ЭТО трогает меня)))). А должна обидеться, да? Ух ты...вот это да...ай-яй-яй. Какая я нехорошая, вот не обижаюсь и всё тут :d
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :coolz:
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нети,
    Конечно, мне показалось:)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну ты молодец, взяла и раскрыла все карты.
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Маришка, ты откуда взялась? :d Отдалась таки в парилке?
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну ты чего обиделась? первый вариант был, что ты добрая душа и готова была за старика отдаться всем модерам сразу :)
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Нети, ты в Москву не вернулась чтоль?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    СквоЛена,
    я из отпуска, в который попала из-за борьбы с несправедливостью:znaik: :d

    Конечно, я тут понимаешь борюсь за свободу слова, что аж подорвала себе здоровье и отправилась отдохнуть, а вы тут без меня про меня гадости пишите, злыдни :gigi:
     
  27. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Маришка,
    езжай отдыхай а я за 30 баксов пасмтрю че тут и как и патом терасскажу
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Маришка, ну и как он в сексе? ничё хоть?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не верю! (С)
    Отчего не верю:
    Если бы не обижалась, не было бы столько писанины о том, что "все совершенно безразлично".
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    СквоЛена,
    тычет както заметно завидуеш