1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего за беда - до меня не дозваниваются

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем FoXX:):), 23.08.09.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Пока определил эту беду только с одного номера, но думаю, может и с других есть.
    В общем. Абонент звонит мне. у него идут гудки, все в порядке... но у меня на телефон никакого звонка не приходит. Это проверялось неоднократно, мы стояли рядом друг с другом даже... нифига не получается.
    С других номеров дозваниваются до меня без проблем... А с этого - нифига не получается.
    заметил проблему дней 5 назад - может она и раньше была, хз...
    Вопрос - никто не знает чего делать???
    звонил вчера в поддержку - 17 минут слушал фразы "до соединения с оператором не менее 10 минут". потом плюнул - надоело ждать! :)
     
  2. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    У вас в телефонее скорее всего в черном списке этот номер. Зайдите в меню черный список и отмените номер. У меня такое было.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    evian,
    нет, все не так.

    FoXX:):),
    у меня то же самое. люди говорят что звонили, шли гудки, но у меня не было вызовов. Точно знаю что такая беда с 2 номеров - Билайн и Мегафон.
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    CRUSHER,
    Пару дней назад были глюки...
    Телефоны у меня все испрваны. Зона очень хорошего приема скажем так более идеальных условий просто не бывает... Входящий с городского минуты через 3 разговора "хрюк-хрюк хлюп-хлюп"... и разрывает соединение секунд через 30... мне перезванивают снова "абонент не доступен" приходит СМСка от "Всегда на связи"
    и такое не один раз...
    Вчера и сегодня все ок.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    FackerMAN,
    Я работаю в п.Аэропорт, у меня и всех моих коллег телефоны исправны, так вызовы проходят через раз, постолянно наблюдаются разрывы. месяц назад такой ерунды не было. Прием конечно отвратительный. но из всех ОпСоСов самый лучший, если так можно сказать.