1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О женщине за рулём

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Алек :) ГЫ, 17.06.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в автоклубе такая моя тема уже была... настала очередь велоклуба.

    иду значит вчера вечером, часов 8 мож, по парку на Мясокомбинате, вкусное пиво, смотрю в сторону рынка - там и девченки и милиция...

    ХРЯСЬ! мне в правую переднюю половину меня вьезжает миловидная девушка на велосипеде на этот раз...

    от офигения я даже не ругался... а она даже не извинилась :spider: встала поковыляла немного и поехала дальше...

    от вопрос - по парку по дорожкам для пешеходов можно кататься девушкам на велосипеде?
     
  2. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Алек :) ГЫ,
    Не, нам только между корнями деревьем можно проползать видимо.... Дорожка что, слишком узкая была или может тоже чаще головой вертеть надо было?

    добавлено через 2 минуты
    Из поста еще можно понять, что мужчинам на велосипеде по пешеходным дорожкам точно можно кататься :d Это только мы такие особенные )))
     
  3. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1


    На самом деле, как уже не раз говорилось, не от хорошей жизни по пешеходным дорожкам велосипедисты гоняют.
    С другой стороны лично я считаю себя ответственным за пешеходов, когда между ними еду. Думаю, прежде чем рядом с пешеходом проезжать, особенно со спины, лучше убедиться что он не будет резко менять направление, многие люди этому подвержены. Звонок опять же есть.
     
  4. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Угу, когда по пешеходным еду густо краснею.

    С гораздо большим желанием гоняюсь с маршрутками по колдобинам, нежели по гладкому асфальту лавирую между пешеходов.
     
  5. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Аналогично. И не только ответственным, но и виноватым(((. Пешеходные дорожки -они и есть пешеходные. Т.е. для пешеходов. И когда въезжаю на них (а такое все же случается), стараюсь проезжать максимально осторожно. Как ведут себя в "чужом монастыре".
    Но видел много раз, как отдельные велосипедисты раскатывают по пешеходным дорожкам как у себя дома. Нисколько не беспокоясь об окружающих.
    Увы. Такое уж у них воспитание и культура. Здесь, как и везде в обществе. Велосипедист - не исключение.
     
    Последнее редактирование: 17.06.09
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Алек :) ГЫ,
    а прости за нескромность, как тебе такое удается - эдакий секс-символ, даже пешему и то проходу недают.;)
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Точно!
    Вот кто виноват, головой не вертел, понимаеш. Ходют тут всякие, по парку с пивом.
    Такой вердикт от женщины за рулем.

    добавлено через 1 минуту
    Ага, с особенные, с гранатой_)
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    я езжу по тротуарам, где это возможно. Пешеходы и автолюбители одинаково пох..стично относятся к велосипедистам, но пешеходы мягче машин. Если через тебя, едущего на веле, поворачивают направо - это фатальней, чем если ты налетишь на педестриана.

    Сделают велодорожки - буду ездить только по ним. А иначе - извините, жизнь дорога. Здоровье тоже недешево.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Доктор Влад,

    я не понял... "педестриан" это я чтоли? + еще и мягкий... так оно это... велосипедиста можно так пнуть шо оно улетит с тротуара только пыль столбом... и при извесной сноровке замечательно приложится об тот же фонарный столб :)

    а еще утром и вечером я за рулем твердой машины ;)

    пипец... я ведь даже не выругался в ту девочку....
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вот о чем и речь.
     
  11. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Так, что : велосипедиста на тротуаре НАДО так пнуть шо оно улетит с тротуара только пыль столбом... и при извесной сноровке замечательно приложится об тот же фонарный столб ?
    Испытал вчера такое желание (причем сильное), когда мимо меня на узком участке тротуара чуть не задев пронеслись трое прыгунков. :frustrate
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    1. Да , вот один культурный пешик и объявился... пьет пиво и пинает велосипедистов, а вечером на машине их же подрезает...
    2. Если едешь по тротуару - действительно надо быть осторожней, особенно напрягает непредсказуемость поведение, все атки машина не атк быстро может дернуться в сторону, и у нее поворотники есть. но пешеход - мягкий)))
    3. следуя из п.2 - совет пешикам, если они просматривают эту тему.
    если вам навстречу едет байкер, пусть и на тротуаре, и по нему видно, что настроен он миролюбиво - просьба - не пытайтесь отойти, обойти итд! идите как шли и не парьтесь. Велик заехал сам, пусть сам и думает как ему объезжать кого. Это будет безопасней, чем обоим дергаться туда сюда.
     
  13. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Tolibanych!!!, это проект ПТД (Правила тротуарного движения)?:)
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    пнуть можно.. но не факт что потом в обратку звезды не дадут..
     
  15. Stayer

    Stayer Новичок

    84
    0
    девушкам все можно! :-)
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    угу! особенно красивым!