1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Босоножки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Солия, 11.06.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Какие носим, где покупаем, цена. Делимся информацией.
    Подразумеваются хорошие босоножки)
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Прикольный вопрос.:) Самое смешное что таким образом вообще нивозможно получить какую-либо прикладную информацию.
    Разве что адреса магазинов обуви.
    А! Поняла-вы этот, как его, "мерчиндайзер":)
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Погибель Фореве, попрошу не обзываться! )
    А каким образом следует сформулировать вопрос, чтобы получить ценную прикладную информацию?
     
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Солия, саломон, меррел. Не боятся воды, цепкая подошва, хорошая фиксация ступни. Не слетают, даже когда выдергиваешь ногу из грязюки по колено. Потом в речке не снимая прополоскал, и усе. На солнце сохнут и хоть бы хны.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Cranium, это вы про спортивные, наверное. А меня еще и обычные интересуют, на каблучке и пр. Такие, что с мужскими не перепутаешь)
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Солия, ну тогда надо было писать красивые, а не хорошие :) Те которые красивые, помоему все одинаковые, разве что экко будет чуть лучше в среднем.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Солия,
    на тракторном ниче так выбор
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: Ну и ну))) Среди красивых есть удобные, а есть просто красивые, ходить в которых невозможно. Конечно, ради красоты женщины делают невозможное)))

    AlTk, обуви на тракторном нормальной нет уже года 2 точно. А раньше - там и покупала.

    Всем спасибо, все понятно, буду ходить и дальше в шлепках)
     
  9. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Элегант завален босоножками. Шорошими и красивыми. Если цена не смущает.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Самое главное, чтобы элегант не смущался своих цен. А то как у классиков "Крал и стеснялся" (С)
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Главное бирку не срывать, что покупалось в Элеганте, иначе не оценят и не поймут.
     
  12. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    в фарини еще много-много босоножек.. и скидки 40%.. :)
     
  13. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    Это где? Чето смутно знакомое....
     
  14. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    в европе на 2-м этаже..
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Корица, цены примерно какие (без или со скидкой)?
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Солия,

    Я не обзывалась.

    Ну и как вам диалог?
    "-Вот там много красивых босоножек!"
    "-Нееет, я там была как-то мне ничего не понравилось!"

    Кто знает какие босоножки ИМЕННО Вам кажутся красивыми и приемлемыми по цене. Это как духи-посоветуйте хорошие??!!!

    Вот для кого-то ведь продают все эти бесконечные туфли и босонохки с камнями и пряжками на всех местах? Кому-то это нравится.
    Но у всех разный вкус.
    Обувь нужно смотреть и мерять.
    Чтобы хоть немного информации получить /хотя я считаю что бесполезняк/ Нужно хотя бы так написать- "Босоножки коричневого /не очень темного/ оттенка, очень открытые /но не сланцы/ , каблук или танкетка окоо 5-7 см /не черная/, без металлических деталей, без украшений, матовая кожа или ткань, пятка м.б. закрыта, не Россия, не эспадрильи, цены в районе 3000руб. и.т.п.:) Ну и ***** надо? Лучше самой сходить.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне нравится обувь в честере.
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    В тостере?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А на мою ногу там нет обуви. Как соб-но и у карлуши, и в легате.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Если Вас интересует марка, то очень удобные босоножки на пробковой платформе можно найти у Roccobarocco, линия Rb. Купила себе именно такие босоножки этой марки, очень довольна! Цена отличная, всего 5 тысяч! Плюс скидка по карте+день рождения!):) Лучше неудобных колодок(именно танкеток и платформы) Vicini!
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на мою есть:) только я так и не смогла найти босоножки, которые не трут ноги:(
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Почему? Вся обувь парная, разбивать не соглашаются?:d
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :gigi: Конечно! Кто ж некомплект купит?
     
  24. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    без скидки от 8 тыс., вроде..
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    В Честере купила один раз, на след. день назад понесла. Платформа "под пробку" стала проседать в первый же день носки. Две недели потом ждала комиссии и возврата денег, больше к ним ни ногой.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    irondelle,
    ну это как повезет. у меня как-то сапоги альба порвались по шву через пару недель носки... поменяла на другие такие же - и пару лет точно прожили они. всяко бывает. я покупаю в честере обувь уже несколько лет подряд (только фирма называется карнаби), особых проблем не было.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Согласна. Купила дитю в честере "карнаби" (к слову, в англии откуда они позиционируются, даже не знают такую фирму). После первой же носки внутри кожа стала вонять чесноком ужасно!!! При этом явно не в ногах и их гигиене дело, другую обувь дите носит нормально без запахов. Потом туфли постоят неносибельными и перестают вонять. Как только оденет... :chih: хоть всех святых выноси.