1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как соблазнить мужчину-коллегу?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Риночка, 22.02.09.

  1. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    Ситуация банальная: в нашем офисе работает очень привлекательный (для меня) мужчина. Почему для меня - он очень похож внешне на человека, которого я любила 3 года, но с которым у нас так и не получились отношения. И не только внешне - такой же интересный собеседник, у них даже визитницы одинаковые! Желание соблазнить этого мужчину возникло не так давно. Проблема в том, что в связи с разными обязанностями мы видимся крайне редко (весьма большой холдинг, мы даже в разных зданиях, корпоративы тоже разные). Общаемся - только в редких случаях пересечения - что-то подписать, завизировать. У него жена и ребенок. Сразу скажу - намерения разбивать семью или заводить роман на стороне у меня нет. Огласка тоже не нужна. Я просто хочу один единственный раз заняться с ним любовью. Понять, как он относится ко мне (да и относится ли как-то вообще), не могу. Я привлекательная девушка, не замужем (есть мол.чел.), с хорошей репутацией (до этого момента у меня НИКОГДА не возникало подобных желаний). Вот и вопрос - как его соблазнить?? Полагаюсь на мудрость, опыт, фантазию читающих сие сообщение:)
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Фотки давай!:d
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Риночка,
    лучше контору назови
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Риночка, уж коль на вышеуказанные качества полагаетесь, осмелюсь предположить, что у меня они есть (и качества, и рекомендации). Поэтому рекомендация № 1:
    Флирт, многозначительные разговоры, всяческое внимание к объекту вашего внимания, разумеется, дамские ухищрения, те, что рекомендуют журналы типа Космополитен - там часто бывают статьи вроде "Соблазнить за 48 часов" и т.д. Обязательно и всенепременно прочесть книгу "Влюбить в себя любого. КАК?". Сменить гардероб, в котором он вас уже видел, на то, в чем никто увидеть не ожидал, даже и не он. Постоянно носить кружевное дорогое белье (на всякий случай), чулки и пояс с подвязками (для тонуса).
    По прошествии недели перестать обращать внимание на объект, полное игнорирование. Должен наступить кризисный момент - либо он заметил вас, либо в его визитнице, так памятной вам, так и не завелся номерок вашего мобильника на плотной бумаге - за полной ненадобностью.
    Совет № 2. Главный. Не обращать внимания на МЧ, не обновлять гардероб, не тратить деньги на пошлые журналы и книжки, носить удобное белье, колготки с шерстью для тепла по таким морозам. Бросить забивать себе голову идеей, навеянной гормональными бурями плана "овуляция+", пылко полюбить в постели своего парня и понять, что ради того, чтобы
    не стоит терять собственное уважение к себе.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    потресающе, поясняю, недели три назад сидели с подружкой в кафе и обсуждали вот такую ситуацию, только вот она знает что она ему нравится, только он не смелый какой-то, по-этому мы придумывали план его захвата так чтобы его не спугнуть совсем. Я ей предложила придумать историю, что ей нужна его помощь в плане того, чтобы её подвести после работы по делам. Обыгрывали с ней всё в ролях, что она при начислении зп сделает ошибочку (для того чтобы как-то с ним пересечься), он придет выяснить и тут она поинтересуется о том что он делает вечером, и сможет ли он задержаться на работе, что ей нужна его помощь...ну вот как-то так :)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и не фига это надо - самоутвердиться?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пресновато. Лучше поступить по принципам гейш - дать МЧ возможность спасти возлюбленную откуда-нить. К примеру, у нее упала сережка в унитаз, она полезла доставать, а рука застряла. И он освобождает руку. А она отдает руку ему. Вместе с сердцем. Романтика.
    Самопредложиться.Вопрос к В.В.Путину: Владимир Владимирович, может ли Россия войти в НАТО?
    Ответ: Может. Но быстро и один раз.
    Похоже, топикстартер желает выступить в роли НАТО.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    как вариант.
    Я вот самоутверждалась вчера в клубе :alc:, как вариант.
     
  9. Еси у дамы такие руки, это же ужас!!
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    видел такое где то по телеку, только вместо сережки там был мобильник...

    Как трогательно про визитницу написано. Сижу, реву...
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И как же его туда затащить, МЧ к унитазу?:smoke:
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    насамоутверждалась до утреннего токсикоза
     
  13. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0


    Нет, скорее действительно нереализованное желание тех самых трех лет. До сих пор не могу успокоиться, т.к. из сердца тот самый человек еще не исчез окончательно.

    Мой номерок у него есть. И не только в визитнице, но и в мобильном телефоне. Позвонил первый раз сам - как раз в тот момент, когда в мою голову пришла та самая бредовая идея))) Попросил проверить договор на юридическую грамотность. К сожалению, выслал его по факсу, а не сам приехал.
    Когда общается по рабочим моментам - улыбается. То ли в ответ на мою улыбку, то ли ему самому приятно общаться.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    не до утреннего, утром я тока пришла, а до обеденного
    это знак :)
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    бойтесь своих желаний -они могут сбыться (с) ;)
     
  16. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0


    Я тогда тоже так подумала;)


    Вот как раз этого я и хочу...
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Че вы докопались - пусть она его трахнет...
    Чеж балин за холдинг такой ...
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    глупости все это
    и это тоже)
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    и много ли там парней...:shuffle:
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    главное чтобы дней хватало в календаре :d
     
  21. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0


    Не совсем верно. Если бы желание возникло с посторонним человеком - я бы сдержала его. Но здесь взыграло чувство недополученной любви того человека. Тут уж противостоять желанию не могу))) Поэтому цель есть, ищу средства достижения...
    Холдинг крупный и довольно известный в Волгограде. Поэтому называть не буду пока :)
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    о да, и сплетен хватает, но ты же не хочешь разрушать семью..:d
     
  23. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0
    Маришка,
    Достаточно много - холдинг занимается разными видами деятельности. Есть чисто женские подразделения, есть сугубо мужские;)
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    завидуй молча :old:
    Вам в вашем "холдинге" уже предлагали - так вы сами отказались :d
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Риночка, в обморок упади при нем :), пусть спасает.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чему?)
     
  27. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0

    Не хочу:) Ни его, ни свою (вскоре будет). Оно мне надо - разрушать семью?;)
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    так мне к вам работать надо идти:shuffle:
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    стремлению.
    тоже мне "гупости"
     
  30. Риночка

    Риночка Новичок

    39
    0

    Трудовые ресурсы нужны всегда :)