1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается детская коляска

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Анятка, 18.01.09.

  1. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    Продаю коляску фирма Riko Tuskan производитель Польша.
    Коляска еще на гарантии до 20 мая
    Характеристики:
    Колесо В (большое пластиковое),
    Перекидная ручка, Регулируемая спинка, Регулируемая подножка, Пружинные амортизаторы, Конверт-переноска, Москитная сетка, Дождевик, Сетка для продуктов, Сумка.
    З положения спинки.
    Цена 5т. Торг уместен
    (В подарок к коляске отдам пачку памперсов с 2-5 кг)
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Как на таких колясках вообще можно ездить!:(
     
  3. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    Коляка очень удобная, по кочкам плавно идет, колеса в отличие от резиновых не лопаются и их без конца подкачивать не надо!
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    NoName, на них не ездят вобще-то;)
    А вот 5 тыр за Подьшу б/у - это жесть конечно.
     
  5. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    Почему жесть? Брали за 7, а коляске еще и года нет, к тому же она на гарантии, по моему большинство колясок трансформеров из Польши.
    А вообще каждому свое!:coolz:
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    б.у. сразу удешевляет в 2 раза.
    Так что 3.5- красная цена.....
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Эхехе... в Москве за 4-5 тыс. свободно вот такую красоточку можно взять. После 1 ребенка, в идеале... Мы брали на балкон за 3,5 такую - класс! Фирменная итальянская колясика, такая и 3х детей выдержит! А польские трансформеры в Москве даром отдают, самовывозом. Честно-честно:d
     

    Вложения:

  8. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ну что вы сравниваете москву и волгоград. у нас ток щас чуть выбор стал получше. мы тоже все обычкались, тоже купили польский трансформер облегченный, за 10, но он и правду оказался гораздо удобнее, чем традиционные, да и пошире, ну не было, у на особо выбора. разве что в кико были по 30 тяжеленные, но меня дизайн их убивает, да и дороговато за коляску, мы на своем всего месяца 3-4 ездили, да и то н екаждый день, а к весне купили прогулочную. благо вбыор получше был
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    А почему б и не сравнить? Пусть люди знают, что есть и такое, а то весь город на польских трансформерах катается... Прогресс должен быть? Должен. В конце концов новую можно в интернет-магазине заказать. Дешевле выйдет чем в вашем Кико.
    В Москве вот по таким лапочкам мамашки с ума сходят. А вы тут трансформеры по 5 толкаете :-)))))
     

    Вложения:

    • бугабушка.jpg
      бугабушка.jpg
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      652
    • буга.jpg
      буга.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      628
    • буби.jpg
      буби.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      506
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а что такого супернавороченного в итальянских, кроме понтов?:upset: Коляска - она и есть коляска. И покупать за 30 - это если бабла ну уж совсем фантазии не хватает куда потратить...
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Залетный гость,
    Более красивая, более удобная в использовании, более долговечная. Это для родителей. Для ребенка - более удобная и полезная за счет анатомической формы, жесткого дна, экологичных материалов. Эргономичные они - все продумано, все для удобства. Немного легче (розовенькая весит 14 кг, буги на 2 и последующих моих фотках - 9 кг). Пожалуй все. Инглезину (розовую) я катала - очень довольна. Стоит своих денег. Трансформер катала у сестры - ацтой. Насчет буги сама не знаю, не пробовала еще. Может куплю весной, покатаю - отпишуся :)
     
  12. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    NoName, Вы же сами пишите что весь волгоград на польских ездит, значит что людям по деньгам то и покупают, я тожу прогулочную хочу взять либо неонато, либо инглезина, но не у всех же финансы позволяют такие коляски покупать:shuffle:
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Да какие тут финансы если я б/у инглезину за 3, 5 взяла а вы польский трансформер б/у за 5 продать хотите.
     
  14. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    Там же русским языком написано ТОРГ УМЕСТЕН!:writer:
     
  15. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    уже нет, сейчас гораздо лучше ситуация, а в 2007 году, по нормальным адекватным ценам трудно было что-то лучше купить. опять трансформеры польские разные бывают: у нас есть один магазинчик дешевый: так там трансформеры от 3,5 до 10. и то эту модель несколько мемяцев ждали, чтоб не как у всех: а увсех в основном либо богус, либо леон анмар или фокс. мы тогда купили лучшее, что нашли. сейчас и у них стали неплохие модельки
    а посмотреть где прикажете? кстати сейчас полно стало колясок типа как на первой картинки: бреви кажется. мне нра.
    согласна, в принципе мы могли бы купить и за 30 коляску, но смысл?? за 10 и то простояла большую часть времени, а вот прогулочную юзаем. долго выбирали нравилась портофино, но уж больно она узенькая, а мы пухляки были, купили книжку складныю "мир детсва" грация, за 5 с лишним, уж тут их критиковали, китай, г... и все такое. с весны безвылаздно ездим, очень довольна.
    наш трансформер 12 весит.
    это конечно все хорошо. но доходы большинства в волгограде не позволяют. знаете какая самая частотная коляска - богус за 4 (чуть дешевле даже), и леон анмар за 6800. а трости -модерн страшные бордовый и зеленые, по 1700. а вы говорите: инглезина. и автокресла тут тоже самое если покупают то подешевле. мы задолбались искать по городу, в одном магазине ток нео-нато нашли.
    они разные. я пробовала у знакомых, конечно, что дешевле хуже. про своб в плане катить не могу плохого сказать: очень плавно идет и легко, тут никаких нареканий н ебыло. ток вот и получается: вы б/у инглезину за 3,5 купили, а мы тут польскую в 3 раза дороже. инглезина кстати стоила 18 кажется. но мне она не понравилась, и прогулочная тоже не нра
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    в том то и засада, что нужна коляска от силы года полтора - два, причем две - сидячая и лежачая. Потом остается либо толкать в инете и по объявлениям, либо отдавать друзьям - родственникам. Кстати, у одних знакомых знакомые имеют свой маленький бизнес на купле-продаже и прокает колясок. Говорят, весьма стабильный, относительно доходный бизнес, особенно прокат.
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я так поняла, что хвалят польские трансформеры только владельцы польских трансформеров? Есть кто нибудь тут, кто катал хорошую фирменную люльку и предпочел ей польский трансф? Хочется послушать ИХ аргументы. Это если не брать во внимание, что трансформер как тип коляски вреден для позвоночника ребенка, что в лежачем виде, что в сидячем.
     
  18. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    Ага, польские видно очень вредны, поэтому весь город их и юзает!:d
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    о пользе водки тоже много сказано, однако многие ее пьют. продолжать логическую цепочку?:d
     
  20. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    о пользе водки ничего не слышала...:shuffle:
     
  21. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Анятка,
    Вот только не надо говорить за весь город:p
    Просто юзают то, что легче купить и дешевле.
    Точно сказано :) Много полезных и вроде бы на первый взгляд и не нужных, но с другой стороны, облегчающих жизнь мелочей.
    Катала McLaren, осталась очень довольна и люлькой, и последующим блоком.
     
  22. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    про весь город говорю не я а..NoName,
    ******
    Так за то и разговор идет ;)
     
  23. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    никто не говорит этого. я вам просто говорю, что коляска коляске рознь. конкретно лично я инглезину смотрела, которая типа система, но не такая как на фотке. огромная, гроб на колесах. мне не понравилась, и летнюю модель тоже не купила, так как не нра. а трансформер купила не потому что мне очень уж нра, а так ничего путного за разумную цену не нашла. в волгограде не продают, кстати, инглезины по цене самых дешевых польских трансформером. а то многие б купили, я б тоже мож, вместо своего трансформера купила 3 б/у инглезины, но нету. кстати тут за б/у 12 штук хотят, даже на форуме было где-то. щас бы, я конечнл, купила, другую коляску, из-за соображений дизайна, потому что выбор лучше стал, хотя, повторюсь, в плане эксплуатации польский делтим вояджер, вполне.
    тоже фигня. у нашей коляски ровное жесткое дно, сверху матрас кокосовый. получается вреда столько же сколько от простой кроватки?
    повторюсь народ юзает, потому что самые дешевые, фактически от 3 тысяч до 12-15 даже, да и выбор не богат у нас.
    вот именно!
    и как у нас много мест, где их продают?
    В 2007г. средняя коляка фирменна стоила 25-30. Вот вы Ноунейм, купили бы живя в Волгограде, работая на среднестатистическом заводе и получая среднестатистическую ЗП, себе такую коляску? Вы, живя в москве, имея большие возможности, купили с рук, что говорить про наш Волгоград, где уровень дохода существенно ниже. Опять же не поймите меня превратно, но я считаю, что 30 тысяч для коляски дорого, и это притом нашу семью нельзя назвать малообеспеченной.
     
  24. Анятка

    Анятка Новичок

    18
    0
    Предлагаю закрыть все споры по поводу колясок потому что тема создана чтобы продать коляску а не устравиать спор что лучше!:frustrate
     
  25. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    девушка вы проще в ВДВ дайте объявление, если нуждаетесь в деньгам и вам нужно ее продать, но имхо, тут Ноунейм, права, цена высоковата, обычно б/у продают за 50% от стоимости.
     
  26. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Luceros,
    Цитируете вы меня, обращаетесь к Ноунейм.
    Когда мне стало необходимо купить коляску, я ее найти смогла, хотя, кстати, рожала я пораньше вас. И купила я ее не по интернету, купила в магазине. Значит, выбор какой-то все же был. По поводу 25-30 тысяч в 2007 году. Неправда ваша. Можно было купить и до 25 тысяч приличную коляску.
    Инглезина, прошу прощения, в свое время даже Банана-Маме стояла. Цена ее составляла, если правильно помню, порядка 12 тысяч рублей.
     
  27. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    да, именно так. а что здесь такого? первый вопрос был к вам.
    коляска - дело субъективное, я вашу не видела, и не знаю понравилась бы она мне или нет.
    значит вы знаете больше магазинов, я была лишь в центральных, где-нить в жилгородке или на тракторном, я ,естесно, не знаю.
    опять же, у всех ведь вкусы разные, я говорю на свой вкус, лично мне ничего не нравилось. просто люльку мы не собирались покупать, да и тяжелые они, вот вторая и третья на рисунке ноунейм мне понравились, я таких не видела, сейчас мне нравятся бреви коляски. по такой цене были коляски в кикко - вы меня простите, но я кикко даже бы в 5 раз дешевле не купила - неподъемные гробы, и дизайн лично мне не нравится. поэтому не стоит бросаться словами по поводу правда и не правда, что нравится вам не должно нравится мне, вы считаете, что полно колясок недорогих - я так не считаю.а в банане маме на тот момент ассортимент менялся со скоростью ветра и все пропадало с прилавков. в любой случае, все что там было - очень тяжелое. для меня основной критерий был - легкость. насчет 12 тысяч вы загнули, либо мы о разные моделях может говорим, в малыше на советской (а он довольно недорогой) около 18, если мне не изменяет память, но опять же я не фанат этой марки. так что получается и ваша неправда тоже здесь есть. я на тот момент ничего не нашла, в пределах разымных 10-15 тыс, что меня устроило б
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Анятка,
    Девушка! ПРОДАТЬ - это не сюда. Это как минимум в раздел ПРОДАЮ. А здесь ОБСУЖДАЮТ. Запостили тему здесь - читайте обсуждения. :d

    Конечно, их здесь немного. И не будет много до тех пор, пока волгоградцы думают, что фирменная коляска - только понты и ничего более.
    Купила бы в Москве б/ушную фирменную в хорошем состоянии. Слава богу из волгограда в москву доехать не проблема, да и доставку никто не отменял! Не в тайге живем все таки!
    Откуда такая сумма взялась то? Инглезина стоит 12-14 тыс. , Перега - столько же. Про Бугабу не говорю, это даже для Москвы дороговато.
    Вот видите! А сами хвалите польские трансформеры. Я бы сама возила хорошие фирменные колясики и детские вещички в Волгоград, да не по запредельным ценам, как в Chicco выставляют. Только зачем? Польский трансформер же на каждом углу продается. Он ЕДЕТ. А для коляски больше ничего и не нужно.:d
     
    Последнее редактирование: 19.01.09
  29. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    Вот такую мы в москве и купили в июле 2007 за 14.500. теперь продавать ее за 4-5 тыс жалко,честно признаюсь. Коляска оч хорошая, используется, естественно,мало
    кстати, на самом деле, в то же время искали коляску и в волгограде, кроме Чико нигде ничего не было хорошего. в Банане говорили ждем завоз, а на Чико ну такие накрутки!!! И обозрев интернет решили привезти из москвы
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    b]Юшенька[/b],
    Это в Москве за столько продают, т.к. их очень много выставлено б/у на продажу. Кто не торопится, ставит цену 7 и 8. Попробуйте дороже, а что с ней больше делать? Хотя если планируете еще детей - она выдержит. Качественная вещь.
    У Инглезин еще вот такие штучки есть - тоже кстати недорого...Тысяч 20, б/ушка за 7-8. Ну как такое сравнивать с польским танком?
     

    Вложения: