1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам новый закон?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем shoomkoff, 15.11.08.

  1. shoomkoff

    shoomkoff Новичок

    14
    0
    Украл выпел, в тюрьму. А теперь выпел сел за руль, совиршиль ДТП(не обезательно со смертельным исходом) и сел на пару лет. А уж если ни дай бог кто-нибуть помер. То ты счетай преабрёл билет на нары в прямом смысле. Как говориться "не зарекайся."
     
  2. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Супер! Жалко срок маловат :(
     
  3. shoomkoff

    shoomkoff Новичок

    14
    0
    А чё 9 лет помоему приличьно! За этот срок можно забыть мастерство вождения напрочь!
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Давно пора.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    RedCat, угу, давно пора повысить заработки гайцев - инфляция, однако.:)
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ай ай а как же розовые очки, товарищ майор? :d
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    RedCat, да-да, товарищ майор, ответьте народу, а то он уже психует от неизвестности:d
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вон депутаты Питера предлагают 50км/ч в городах ограничить. Типа в Европе везде так. Как думаете одобрят? Вот это будет хороший подарок доблестным гаишникам.
     
  9. shoomkoff

    shoomkoff Новичок

    14
    0
    Короче, хорошо от этого только гайцам. Всем понторезам на понтовых , гламурных тачках лишь сумма спонсорской помощи возрастёт. А рабочий класс будит на нарах пылиться. ... я уже думаю, а не перейти ли мне в класс пешиходов...
     
  10. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Может еще медаль давать, если пьяным кого-то перехал?
    Пить вредно. Не говоря уже о том, что пьяным разъезжать на авто!
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    "пылиться" будут только преступники пьющие за рулем. Давно пора
     
  12. shoomkoff

    shoomkoff Новичок

    14
    0
    Но ведь прибабосные преступники, как непылились на нарах, так и не будут этим заниматься. Получаеться у нас все законы для для простого "Вани".
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я за ужесточение наказания за вождение в нетрезвом виде. Но в нашей стране - это еще одна кормушка, при этом действовать она сможет и на пьяных и на трезвых. УВЫ.
    Брат двоюроlysq ездил прошлым летом в Пендосию, подзаработать, "мир посмотреть" покататьсяи.т.д. Пока там был купил там себе форд фиесту на коротой и обьездил побережье. По его словам у них показания инспектора не требуют свидетельских подтверждения, посколку карупции среди инспекторов нет. Вот когда у нас ситуация с корупцией будет на этом уровне тогда закон в такой формулировке будет в тему...
     
  14. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    -...мастерство нарушения...
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    На нарах будут те, у кого не хватит возможностей доказать, что результаты экспертизы сфабрикованы.
    Вот и все.
     
  16. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Экспертизу проводят врачи. А кому ты, из врачей, нужен?
    Фабриковать против тебя, что-то...
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Thumb, опять дурь пошла?;) Доктор Влад прав - неприкасаемые с бабками и/или связями в большинстве случаев докажут, что результаты сфальсифицированы (нарушена процедура или иная причина), а те, у кого с деньгами и связями туго - сядут на нары. Теперь понятно?
     
  18. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    А, чё ты, за него впрягаешься?

    Кто трезвый, тот не сядет!
     
  19. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Thumb,
    Вы идиет?
    Или у нас в стране все делаетцо по закону? С месяц назад ехал с работы позно ночью ... тормозит ,говорит пили? аха - кофю с молоком .. и пошло поехало ,... не пил дней 10 даже пиво... не спал 2 дня просто уставший был... ездили ... дышали итд... врачам было пох... тока отстанте от нас , пришлось дузей будить ... болше ентот товарищь палкой не машет , бывает и так ,но не у всех так может получится ,
    а его долбанный аппарат чего т о там показывал, естественно доков на него он не показал , ни поверки итд ,короче развод был полный...
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    100% привезенных на "экспертизу" ИДПСами оказываются "употребившими". врачам пох. ты им и вправду не нужен.
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    То есть его по вашей просьбе уволили? Или что-то похуже?
    Да, на такое не все способны, а только избранные!
    Поздравляю, ALCATEL, вы- ИЗБРАННЫЙ! А остальные (обычные, не избранные) люди могут вам только завидовать! :d :d :d
     
  22. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    LOXAN,
    Не совсем ,отстранили от кормушки месяца на 3 ... но это отдельная песнь ... я это написал в пример того ,что в нашей стране такие законы пренимать - все равно что обезьяне дать гранату и ваша ирония здесь неуместна.:)
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    FAQ,
    ALCATEL,
    не переживайте вы так, вспомните себя в 15 лет (я думаю Тхумбу около того) - разве вы не верили, в то, что
    ?
    У Thumb юношеский (или даже подростковый) максимализм в сочетании с идеализмом и дурным воспитанием (или отсутствием оного)...
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я лично видел как в зюзю пьяный урод на 7-ке (таз) вьехал в короллу, где был ребенок (на ул. Симбирской). Как это он сделал долго рассказывать, но в цирке до таких трюков еще не дошли. Надо сажать таких и надолго. Пусть будет кормушка для гайцов, но хоть какой-то процент уже не сядет пьяным за руль
     
  25. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    RUS,
    Да никто не против что бы пьяных сажали ,тока не могут процедуру осведетельствования сделать прозрачной и нормальной... а это на
    руку " не честным сотрудникам" ... вот в чем вопрос, как сказал не безысвестный товарищь - "хотели как лучьше ,получилось как всегда", а когда ты трезв и тебя пытаются привлечь ка пьяного ,тогда вам уже будет пофигу
    ведь в тот процент невиновных попадаете ВЫ!!!
     
  26. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    У нас никогда не дойдут до этого - там взятки не берут просто потому, что если тебя на этом поймают, то твоей карьерой на всю оставшуюся после тюрьмы жизнь будет специальность "неквалифицированный разнорабочий"
     
  27. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Идеализм, лучше детерминизма!
    От возмездия, преступникам не уйти!!! Ни при каких раскладах.
    Вы смертники!
    Если не общество Вас остановит, то КАМАЗ с металлоломом.
     
  28. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Я понимаю, что удержаться от своих высказываний ты не в состоянии. Прошу о другом: ну не пихай ты в свою чушь столько запятых. И без них раздражает.
     
  29. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Минуту молчания предлагаете? В честь чего?

    99% - что именно Общество остановит таких "ушликов", которые там, думают, что они миром правят. И за рулём ... употребляют.
    Люди в обществе, потому-что - умные! Особенно, когда организованы, и трезвы.

    P.S. Те, кто орёт, что у нас законы не соблюдаются..., того мне просто жалко! (как заблудшую животинку)
     
  30. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Thumb,
    мда... запущенный случай ,похоже с разбегу ап стену уже не поможет... разве что камаз с металлоломом ,ну и дальше по тексту :rotating: